-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


ай нид холидей!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reflection_of_Cat   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Почему, прикольное)) Только бы ещё над ним поработать, а то сильно заметно, что отфотошопленое
Ответить С цитатой В цитатник
Моргенштерн   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:22 (ссылка)
Че сразу гыр?! вродле нормально! как говаривают гномы "Спивом покатит, и без пива тоже!";)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:57 (ссылка)
и я тож...один в один...фотошоп???
а че у тя так рано экзамены?
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 04:08 (ссылка)
Але відпочити по-справжньому... Так, щоб наприкынцы відпочинку відчути себе ЛЮДИНОЮ, а не роботом... Ех, і як такий відпочинок організувати?..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:35 (ссылка)
Reflection_of_Cat, Я в фотожопе полный ламер... испытала новую програмку...мне не нравится моё лицо... оно вечно всем и даже тут не довольное....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:36 (ссылка)
Моргенштерн,эх ты... с пивом покатит... и на тебя гыр :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:37 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, у меня три семестра... тобишь и три сессии... вот сегодня первый экзамен... и до майских я добью сессию... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:40 (ссылка)
Сирожик, у меня у брата( не родного) 6 мая ДР.... он в Житомере живёт... природа... друзья... лес...шишлыки и уха из курицы=)... бои ..старики разбойники... море фоток и позитифффффффа... не могу дождаться....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:50 (ссылка)
Т@йн@, а, це вже інша справа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 03:52 (ссылка)
Т@йн@, а почему лицо недовольное? о.О По-моему нормальное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку