Шьерт, а я вообще никуда не ходила. Просто небыло желания выходить из квартиры. Мама все утро пилила меня за мою аполитичность (права она по сути), но я это как-то пережила.
Мои голосовали за христиан. Хотя, по моему мнению, политика и религия вещи не оч совместимые...