=~snoansyetryiac~=, твой дневник я читаю всё время... а те дневы в которых Влад Топалов пупсик или у меня сегодня прыщик на попке выскочил... или типо приветики... у меня сегодня супер настроение... мне мама вкусные тефтельки приготовила... яйкс... меня уже тошнит... вот эти розовые малолеточки меня просто порожают... рослабся... у тя всё норма :)