-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~Iness~

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Символы Знахар ГАЙАВАТА Магия МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Индейцы Пристанище_Магов Сиока Astrology_and_you esoteric OC_and_ASTRAL
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BooK_of_Shadows

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 108
Комментариев: 975
Написано: 1089


Луна и "группа крови, - на рукаве..."(ВОПРОС)

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:50 + в цитатник
 (120x120, 12Kb)
В колонках играет - Флер

Помню, раньше пренебрегала, даже недолюбливала книги про лунные дни и влияние луны на нас(кроме прибывания и убывания, что не маловажно в магии). Но в последнее время (перемения случилась в поездке), получив несколько новых книг по этой теме, я загорелась желанием следовать их советам.
В моих планах облегчить себе жизнь сделав самостоятельно календарь на каждый день и т.д, чтобы не лезть каждый раз в книгу.
Вот хотела у вас поинтересоваться, вы соблюдаете законы лунных дней? Как вообще к ним относитесь? Влияют ли они на вашу жизнь?
Заранее буду благодарна! (Кста, хороший сайт по этому поводу: http://www.astrolab.ru/cgi-bin/moonphases.cgi )

Еще, решила также попытаться перейти на питание по группе крови, т.к в поездке узнала что у меня IV-положительная. Многие любимые мной продукты мне нежелательно есть, но я не расстроилась. После того как я отказалась от мяса, мне кажеться я полностью властна над собой) Мне теперь даже не хочеться эти самые любимые мною продукты. А то что мне желательно, - я заставлю себя полюбить :) А кто-то из вас занимаеться питанием по группе крови? Как к этому относитесь? Какие результаты..?

Ну вот. Нового наверное пока ничего.
Вот недавно наконец-таки сшила мешочек для Рун, теперь они у меня на своем месте) красиво получилось. Потом сфоткаю, покажу.
Вообще, у меня сейчас много прикольного в моральной жизни) перепады настроений, приливы счастья и печали... это так прекрассно! :)
Рубрики:  Теория
Практика
Мысли

~Iness~   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:29 (ссылка)
1
 (699x159, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку