Gata_Ethne обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Ну поповоду религии и всё-такое... Христианство, в общем, вряд ли навредит, если не принимать его слишком близко к сердцу и уметь отстраняться. Вообще, у меня такая жизненная позиция: " Я человек свободный, и никаким там богам служить не собираюсь!Возможна, пожалуй, лишь краткая, скажем так, услуга, но никакой постоянки, обязаловки и зависимости." Вот так и живём. Крестов и тому подобных знаков отличия на шее, или там ещё где, не таскаем, потому как на службе не состоим.:)Конечно, я могу нацепить крест, платочек, убедить саму себя,что мол такая верующая, так, что сама в это поверю, и посетить Храм Божий с корыстной целью, откушать из эгрегора. Но это всё мимикрия, притворство и тщательно подогнанная овечья шкура. Но волк всё равно остаётся волком.:)