-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макс_Фрай

 -Интересы

люди. сильные люди. слабые люди. просто люди.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 288
Комментариев: 1287
Написано: 1712


16ое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Правдописание   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:30 (ссылка)
Та, которая раньше играла роль единственной и неповторимой?
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Фрай   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:24 (ссылка)
Правдописание, аха...
Ответить С цитатой В цитатник
Иванна   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:38 (ссылка)
значит зачем то нужно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Фрай   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
Иванна, неа... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastradamus   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:26 (ссылка)
молодец Стас, хорошо описал события...))) пишу едва сдерживая смех :)
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Фрай   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:38 (ссылка)
Nastradamus, :) а мне немного не по себе... ладно, прошлое есть прошлое
Ответить С цитатой В цитатник
Nastradamus   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:31 (ссылка)
Макс_Фрай, улыбнись, продолжай жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Шурпет_Lizard   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
Макс_Фрай, Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Не ищи причин, ищи следствия
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Фрай   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 12:24 (ссылка)
Шурпет_Lizard, Nastradamus, хи-хи, два философа-учителя
Ответить С цитатой В цитатник
Шурпет_Lizard   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
Макс_Фрай, ай ай ай... чего 2 ??? 3 !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:29 (ссылка)
98% баб дуры.
Авторитетно заявляю! =)
и порой мы делаем такие блин глупости, что сами не знаем зачем нам это, и сами не понимаем наскока глупо поступаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку