-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макс_Фрай

 -Интересы

люди. сильные люди. слабые люди. просто люди.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 288
Комментариев: 1287
Написано: 1712




Сильные находят способы, а слабые ищут оправдания. (с)

День

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:52 + в цитатник
Открыл глаза.
Встал, умылся.
Отжался 81 раз.
Принял душ.
Поставил кофе.
Сделал ход. Черный слон занял ведущую диагональ.
Включил сборник Металики и Линкин Парка.
Выпил кофе глядя в окно.
Уехал с отцом в центр.
Договорился за оперативку.
Узнал когда *Кинг-Конг* :)
Зашел в чайную с отцом.
Встретил там знакомую, некую Амазонку.
Сделал вид что не узнал.
Отпросился с работы.
Побрился.
*Кинг-Конг* :)
Пришел снова домой. Пора спать.

...а я сижу и пишу всякий бред.
Рубрики:  Повседневность

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:50 + в цитатник
Безвкусица!

ненравиться оформление, но лень его сменить. Пойду бороться с собой.

И вообще. Чуть не удалил его нах.
Рубрики:  Разное

:)

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:24 + в цитатник
Вы представить не можете себе КАК Я СПАЛ :)

Это был самый самый чудный сон за всю мою жисть :) Все 25 часов и 47 минут ... :D
Рубрики:  Повседневность

Еще сутки

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:13 + в цитатник


в глазах такая вот хрень
Рубрики:  Повседневность

Кратко

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:31 + в цитатник
До чертиков нечего писать.

Не сплю нормально уже где-то трое суток. Земля шатается. Звуки тише. Прикольно так :)

На работе маленький катаклизм и я оставлен на страже. Раз в 3 часа я вынужден менять некую *воду* и смотреть за процессом. Особенно мне нравиться ночью.

Да, еще не могу понять почему ... ладно неважно, все равно не могу понять...

И еще. Хочеться куда-то, хм... в спокойную компанию.
Рубрики:  Повседневность

Спасиб, Ля, за тест

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:29 + в цитатник
Пол: M Возраст:211-10

A: 7
B: 7
C: 7
E: 5
F: 2
G: 7
H: 5
I: 7
L: 6
M: 7
N: 6
Q: 7
Q1:4
Q2:6
Q3:9
Q4:5
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЙ. ОТВЕТСТВЕННЫЙ. НАДЕЖНЫЙ. ПЕДАНТИЧНЫЙ. СОВЕСТЛИВЫЙ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:48 + в цитатник
БАРАНО!
Рубрики:  Себе на заметку

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:33 + в цитатник
Первая личность аккуратно стучит в дверь, затем чуть неуверено опускает ручку и толкает от себя. Входит, с любопытством осматриваясь, и прячет руки в карманы брюк. Эта личность явно замкнута в себе, немного закомплексована. Нарочито правильна.

Вторая личность вскакивает, кричит : привет Первый, ломиться к Первой личности, набрасывается и начинает его радостно мять в дружеском приветствии. Распрашивает как дела, как девушка, как дети, как работа, как ... на все ответы участливо кивает и громко смеется где надо и где не надо.

На все это смортит третья личность, из-под хмурого лба, и цинично все коментирует про себя. Подмечает все детали и, иногда, ехидно ухмыляется с житейских мелочей и людских капризов, но чаще всего просто молчит. И пускает кольца густого дыма сигары.

Четвертая личность ходит за спиной у третьей, то береться за верх кресла на котором сидит Третяя личность, то отпускает. Ее руки постоянно в движении - эта личность не может сидеть без дела... Да наверное даже не может просто сидеть или стоять. Настойчиво мельтешит по комнате, руки то влетают, то опускаются... лицо гладко выбрито, взгляд прямой, немного острый. Напористый.


...больше пока не могу насчитать, но эта четверка ... это именно факт. Перечитываю и удивляюсь.
Рубрики:  Себе на заметку
Посвящается



Процитировано 1 раз

Собсно...

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:00 + в цитатник
Опять вернусь к субботке, так как всю остальную неделю я трачу на то что ничего-не-делаю-и-иногда-работаю.

Эта субботка намечалась интересной. Начиная с того что должны были состояться *бои*. Тоесть встреча двух совершенно разных клубов и даже видов единоборств. Кхм... ну что я могу сказать ? Моя пара была 26ти лет и тяжелее килограммчиков на 5ть. Но я не об этом. Общий подсчет за встречу : 5 пар, 5 раундов. 2 нокаута, 3 досрочно. Все в нашу пользу.

Затем сауна с друзьями, уже ставшая традиционной. Терпкий чай, никакого спиртного. И куча удовольствия...

Достал с дальней полки учебники англицского, нужно вспоминать...
...а то жалко блин столько времени было на него когда-то потраченно, а уже почти перестал отличаться от среднестатистических : My name is Vova :D
Рубрики:  Повседневность

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 02:48 + в цитатник

Субботка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:22 + в цитатник
...утро было тяжелым. Вставать с непривычки 3 дня в непонятно какую рань - занятие малоприятное. Но все же... Работа есть работа.

Днем было пару неплохих идей, но большинство из них остались только идеями.

На вечер намылились с Лехой в саунку. Неплохо попарились, попили зеленого чаю, да и просто хорошо поговорили по душам. Люблю я когда с человеком есть о чем говорить и особенно когда этому человеку еще и можно доверять.

зы: попытка замататься, как римский патриций, в простыню завершилась провалом . То уши мерзнут, то... хвост :)
Рубрики:  Повседневность

Я улыбаюсь

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:31 + в цитатник
Я улыбаюсь ...
... когда те кто учился жить у меня учит меня жить.
Рубрики:  Люди

Паникер

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 00:37 + в цитатник
Сегодня день рождения у человека которого я совершенно искрене считал своим младшим братом. За неимением онного. Ему сегодня 19ть, епт. Очень жаль что последние месяца три мы в ссоре. Вернее оба просто пришли к пониманию того что у нас просто кончились общие убеждения и взгляды. Я с них уже вырос, а он местами очень любит тянуть одеяло на себя. Жаль, очень жаль, но какая-то часть моего характера не позволяет мне подстраиваться под него, хоть и вечная привычка не оставлять острых углов часто спасала ситуацию.

Сегодня я единственый кто вспомнил и поздравил его с денрой.

У него кризис, ушла девушка, нет близких, отец вечно на работе, мать за границей. Плюс желание скрыться от мира и от лично моих нравоучений.
Незнаю чем этот человек мне дорог, но счастья ему в этой жизни.

Интересно, как будет дальше. Одиночество_vs_эгоцентризм.

зы: жизнь такая интересная штука, не пробовали?
Рубрики:  Люди
Посвящается

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 01:01 + в цитатник
Жестко ощущается какая-то маниакальная *никомуненужность* с которой боремся старым провереным способом не мение маниакальной истерии .... *ржунимагу* короче :D
Рубрики:  Разное

Терпение

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:01 + в цитатник
Представьте себе, каждый день вы встаете рано утром, эдак уже месяца три. Умываетесь, приводите себя в порядок, собираетесь с мыслями. Подходите к низенькому журнальному столику на котором расставлена шахматная партия и делаете ход. Один ход в один день. Стоите, размышляете над защитой черных и обдумываете атаку белых... каждый ход, так что бы не ошибаться, и не поддаваться. С целью *увидеть* а не выиграть... Так каждое утро. Ваше терпение безгранично.

А затем как-то вы возвращаетесь вечером с работы и замечаете что все фигурки аккуратненько сложены в кучку в центре доски, которая блестит от того что с нее ваша родная мать вытерла пыль, в очередном приступе маниакальной чистоплотности.

Терпение у вас конечно же выдерживает даже после ее фразы : Ну расставишь все наместо по памяти :)
Рубрики:  Повседневность

Симферополь

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:50 + в цитатник
Ну... прошедшие выходные получились хреновые. Собрались мы вишь ли покорить Симферополь. Кхм, кхм я возненавидел этот город с первых минут. Может быть из-за того что проводница в поезде продала наши места *зайцам* по дешевке и ночь мне пришлось стоять, уложив остальных сокамандников храпеть, то на третью полку, то к кому-то на колени :) А может быть из-за того что выйдя в 7мь утра с вокзала сего прекрасного города, я понял что не особо мне тут и рады. Холоддддно ужасно, мелкий дождик который умудряется залезть своими каплями-пронырами аж за пазуху. Все это сильно портило впечатление от раскиданых вокруг достопримечательностей в виде мусорок, на фоне скоропостижных ремонтов.

Город отвечал мне взаимностью :)

Короче это не поездка - это самый самый ужасный выезд из всех что со мной приклЮчались. ПлЮс еще и два *красавца* проиграв игру после сингла, удачно пройденного, заявили : нааам холодно и мы уже ничего не хотим. Развернулись и уехали. Оставив меня с Лехой в полу-коме.

Кретины блин. Ни характера ни хрена. Муфики, епт.
Рубрики:  Повседневность
Люди

Нечто конкретное, но сжатое до безобразия

Среда, 26 Октября 2005 г. 22:49 + в цитатник
Столько решений, столько дорог... а я трачу жизнь не понятно на что. Каждый прожигает свое время как считает нужным, но жалко бывает видеть как жизнь утекает сквозь пальцы.

Постоянный выбор. И какая-то жутко несвойственная мне неувереность. Где же раньше это *гулять так гулять, любить так любить*? Стал я каким-то *подстраховщиком*... Забыв о том что жизнь любит смелых. Епт.

Как-то до безобразия все однообразно. А это именно то что я больше всего в жизни не люблю. Раньше, ( в таких случаях люблю говорить : когда я был маленьким и глупым ) этот период рутины я как-то брал и насильственно сокращал. Ломал рамки, делал нечто нестандартное, несвойственное мне. А сейчас... я трижды думаю перед тем как что-то изменить.

Если постоянно в себе рыться - можно и дырку протереть.
Рубрики:  Себе на заметку

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:40 + в цитатник
=)))))))))))))))))))))))))))))))))
demon-1127666835_i_5507.jpg (320x426, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 18:46 + в цитатник
Иногда нужно уметь сузить мир до границ острия булавки.
Рубрики:  Себе на заметку



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Макс_Фрай
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь