-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макс_Фрай

 -Интересы

люди. сильные люди. слабые люди. просто люди.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 288
Комментариев: 1287
Написано: 1712




Сильные находят способы, а слабые ищут оправдания. (с)

Переименовал

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - Moby - We are all made of stars
Настроение сейчас - укол шпаги

Год назад это звучало так: *Спиной чую - все будет хорошо*. И каждый раз я заходил и получал изрядную дозу оптимизма от своего дневника.

Сейчас это звучит так : * Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом.* (*Гром с неба*. Буддийская классика).

Теперь мне необходимо напоминать самому себе, до тех пор пока я не заучу это наизусть, простое правило : в общении с людьми современности нужно почаще опускать лот, что бы измерить их глубину, так как если этого не делать - можно сесть на мель.
Рубрики:  Разное



Процитировано 1 раз

Себе на заметку №1

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:56 + в цитатник
В саду у крестьянина росла яблоня, которая не приносила плодов, а по ее ветвям прыгали воробьи и кузнечики. Крестьянин решил срубить ее и, взяв топор ,с силой ударил по корням. Кузнечики и воробьи умоляли его не рубить дерево, которое давало им приют, и пожалеть его. Они обещали, что станут своим пением облегчать человеку его труды. Не обращая внимания на их мольбы, крестьянин нанес второй и третий удар топором. Когда он добрался до дупла в дереве, то обнаружил в нем улей, полный мёда. Отведав медовых сот, крестьянин отбросил топор и стал заботливо ухаживать за деревом, словно оно было священным.
Эзоп ( VI век до н.э.) *Басни*

зы: обращаясь за помощью не трудитесь напоминать о своих былых заслугах, это похоже на неоплаченый долг от которого проще отвернуться чем заплатить - вас найдут как проигнорировать. Не пытайтесь взывать к милости или великодушию, взывайте к своекорыстию. Единственый удачный вариант - дайте увидеть нечто такое, что будет выгодно им, и подчеркивайте это без меры.
Рубрики:  Себе на заметку



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:25 + в цитатник
нда, не знаю что творится в моей стране, но это что-то мне очень не нравится. Не нужно иметь семь пядей во лбу дабы понять что нельзя поднимать зарплаты методом сокращения рабочих мест и продажи заводов.

зы: обсуждение политических взглядов устраивать не будем, господа, ввиду нецелесообразности онных .

пора вспоминать английский язык, общаться с теми кто помнит его и мылить лыжи. Потому что самое важное в жизни это стабильность.
Рубрики:  Повседневность

Первое СентяБля!

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:37 + в цитатник
Вобщем начиналось все просто чудно :) Решила некая компания *однополчан* собраться вместе и поехать к *дубу* . Дуб - это такое дерево в центральном парке нашего славного темного городишки у которого собирается молодеж по праздникам. Размеры и красота сей растительности воодушевляют на всякие знакомства и тд...

Прошло часов 5ть.

Идем втроем по дороге к этому самому дубу ( нас ждут остальные прям там ) . Я получаюсь с краю этой тройки, ближе всего к середине дороги. Поворачиваюсь к Вове, что-то там слушаю. Боковым зрением наблюдаю компанию человек семь которые идут к нам на встречу. Нормальная компания парней лет по 20-22 которая празднует так же как и мы, не обращаю на них внимания. Заношу ногу что бы сделать шаг, поварачиваюсь от Вовы на встречу этой компании и уже вижу кулак. Чувствую контакт. Кувыркаюсь :) . Вскакиваю, немного плывет мир перед глазами. ( думаю : тяжелый сука ) . Поворачиваюсь и смотрю они уже тупо идут дальше. Делаю шаг в сторону безпредельщиков ( не думаю : что 7 на 3 еще и разного возраста ) и начинаю звать этого урода. Он удивлен. Начинается драка. Нет. Начинается клёп :)
Дерусь, бью, он бьет, оба бьем. Координация отстой, не видно нифига, сцепились, упали. (думаю: я то тут а вот Вовке наверное жопа. мозг рисует картину : 6 прибивают двоих ) Катаемся, слышу крики. Сашка прибежал с остальными. Эта семерка сорвалась с места и рванула от нас что было силы.
Подымаюсь, кто-то дает мои сандали. Голова гудит. Смотрю все наши рванули вслед. Ору : стоять, по одному словят. Бегу следом.

Кто-то из борцов догнал одного из наглецов, грохнул об землю. Все начали его бить ногами. Все те кто в самой драке участия особого не принимал. (думаю : герои сука ) подбегаю расталкиваю. Ору. Сильно ору.
Вроде опомнились. Паренек лежит. Носа нет. ( думаю : тежялое сятрясение мозга) сажусь начинаю его приводить в себя. Он в ужасе. Чуть встает на траве , начинаем беседу. Я пытаюсь узнать кто они и откуда и вообще за что меня ударили. Он ничего не знает. Паника. Вовка орет рядом. Давит. Пытается забрать у того мобильник. Мешаю . Говорю потом обьясню почему. ( думаю : отец подполковник ) .Что-то сзади дернулось, не успеваю понять : один из нас (вес под 90 ) с криком : сука ты на кого нарвался ?! Бьет этого паренька туфлем в нос как по мячу. Кровь.
Опять ору. Уберите беспредельшиков. Кое-как наши друг друга скрутили. Самые спокойные самых диких. Матерюсь. Опять пытаюсь привести парня в чувство. Плачет. Матерюсь.
Самый герой, начинает что-то верещять. Разворачиваюсь. Из-за кинотеатра вылетает стая человек 15. Наши уже растворяются в воздухе.
Сашка не понимает что такое. Я его дергаю кричу ОТВАЛ Саня, он тупит. Стучу по плечу, оглядываюсь - мы последние ( мысль : если кого-то словят - убьют) . Бежим. Разделились. Мы с Сашкой перешли на шаг.

(мысль: позвонить всем по одному )

Все целы.

Утро.
Почка болит страшно. (мысль: не у меня одного) (вторая мысль: жалко что словили не заводилу, а просто парня который с падонками *за компанию* отмечал ) ( третья мысль: с половиной знакомых нужно рвать. Нельзя сначала делать а потом думать. )

зы: не ходите ночью в таких городах как наш, кем бы вы нибыли.
Рубрики:  Повседневность
Люди

allstars

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 00:03 + в цитатник
День начинался с чувства новизны всего привычного.
Все краски ярче, жизнь интереснее, солнце светлее...

Половина ушла совершенно в пустоту.

Вечер оказался чертовски хорошим. Встретился с одним из своих друзей. (я четко разграничиваю *друзей*, *товарищей* и *знакомых*). Посмеялись, вспомнили многое былое ...

renegate master, that once again ...

Опять посмеялись, поговорили по душам о жизни. О будущем. О том что и как нужно делать. Вспомнили основные ценности.

Проронили скупую мужскую слезу за Алексея который нынче не с нами )

...закусили :D

И надумали повторить тот замечательный *выходной* который мы устроили этим летом на некой даче. Дата *повтора* намечается на 1ое сентября. Как-никак нужно достойно отметить поступление Олежки в университет.

зы: как быстро взрослеют дети
зы.ы: почему *all stars* ? Потому что : all stars must shine together
Рубрики:  Повседневность

УМОРА :D

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:35 + в цитатник
Настроение сейчас - очччень хорошее

jasmin 19.10.20 4:21 вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому
угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно
Morant 19.10.20 4:22 коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
jasmin 19.10.20 4:22 )))))
Morant 19.10.20 4:23 массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС.
Morant 19.10.20 4:23 устоять невозможно
Morant 19.10.20 4:24 подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья )
Morant 19.10.20 4:25 аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на
другой
jasmin 19.10.20 4:26 богатая у тебя фантазия
Morant 19.10.20 4:26 да это я тут гранями мерцаю
Morant 19.10.20 4:27 еще подарки нужны?
jasmin 19.10.20 4:27 да, что-то ничего дельного не назвал ))
Morant 19.10.20 4:28 а мужчина крупный?
Morant 19.10.20 4:28 рогатый? )
jasmin 19.10.20 4:29 нет ))
Morant 19.10.20 4:29 дельное - это ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная
Morant 19.10.20 4:30 рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий
Morant 19.10.20 4:31 нерогатому - чехла предложить нельзя.
Morant 19.10.20 4:31 рогатому можно, нерогатому нельзя.
jasmin 19.10.20 4:31 я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока
Morant 19.10.20 4:32 птичье молоко, по вашему, из овцебыков делают?
Morant 19.10.20 4:33 вечная игла для примуса. вещь в себе.
Morant 19.10.20 4:34 кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна)
jasmin 19.10.20 4:35 ну я же серьезно спрашиваю ))
жизненно-важный вопрос, можно сказать ))
Morant 19.10.20 4:35 опиши клиента
jasmin 19.10.20 4:36 .. ) высокий брюнет с голубыми глазами ))
Morant 19.10.20 4:37 вес?
Morant 19.10.20 4:37 в обществе
Morant 19.10.20 4:37 и на весах
Morant 19.10.20 4:37 истории
Morant 19.10.20 4:37 служил ли? в каком полку? Кирилловец?
Morant 19.10.20 4:38 знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?
jasmin 19.10.20 4:38 не был. не служил, не привлекался))
Morant 19.10.20 4:39 запутанный случай.
Morant 19.10.20 4:40 нужен консилиум. с обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог-иллюзионист.
Morant 19.10.20 4:40 жди здесь. никуда не уходи
jasmin 19.10.20 4:40 )))
Morant 19.10.20 4:41 можно подарить всех кошек куклачева.
Morant 19.10.20 4:41 вместе с куклачевым.
jasmin 19.10.20 4:41 кошки исключаются))
Morant 19.10.20 4:41 тогда один куклачев. будет у вас жить.
Morant 19.10.20 4:42 тоже, кстати, вещь в себе
Morant 19.10.20 4:42 хотя, подарок явно с тайным умыслом.
jasmin 19.10.20 4:42 ))
Morant 19.10.20 4:44 фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
jasmin 19.10.20 4:45 некудышный из тебя помошник ))
Morant 19.10.20 4:45 рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.
Morant 19.10.20 4:46 шубу из меха, с гузок муравьев.
Morant 19.10.20 4:47 исшитую биссером до безобразия
jasmin 19.10.20 4:47 )
Morant 19.10.20 4:49 Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.
jasmin 19.10.20 4:50 ладно, сама разберусь, спасибо за помощь ))
Morant 19.10.20 4:50 Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.
Morant 19.10.20 4:53 Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на
случай войны.
jasmin 19.10.20 4:53 )))))
Morant 19.10.20 4:53 Кадило. С годовым запасом елея.
Morant 19.10.20 4:54 как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.
jasmin 19.10.20 4:54
Morant 19.10.20 4:55 соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.
Morant 19.10.20 4:55 также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.
Morant 19.10.20 4:56 пуанты Шакила О"Нила, 56го размера.
jasmin 19.10.20 4:57 очень ценные у тебя идеи, воспользуюсь
как-нибудь, но не в этом случае))
Morant 19.10.20 4:58 смерть кащея. в яйце фаберже
Morant 19.10.20 4:59 наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой
jasmin 19.10.20 4:59 )
Morant 19.10.20 5:00 приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством
храбреца Гнея Помпилия.
Morant 19.10.20 5:01 отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.
Morant 19.10.20 5:02 суровый воин.
Morant 19.10.20 5:02 скажет - как отрежет.
jasmin 19.10.20 5:02 отойду на 5 минут
Morant 19.10.20 5:04 двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. льготный.
Morant 19.10.20 5:07 лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.
Morant 19.10.20 5:09 эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"
jasmin 19.10.20 5:09 угомонись уже )) лучше бы спать шел..вот что ты в 5 утра сидишь в интернете, скажи мне
Morant 19.10.20 5:10 вообще я в армавире, в командировке, пришел из ночного клуба. фонтанирую. пойми меня правильно

jasmin 19.10.20 5:12 армавир это хде?))
Morant 19.10.20 5:12 краснодарский край. заметь, я не делаю из этого секрета.
jasmin 19.10.20 5:13 ) смешной ты
Morant 19.10.20 5:15 рад.очень рад.царь.
Morant 19.10.20 5:26 я предлагаю все ж подарить рога. когда я вернусь. в рогах есть пантокрин. очень полезно для
36летнего дяди
jasmin 19.10.20 5:27 )) понятия не имею что-такое пантокрин, а 36-летний дядя фору даст любому 20-ти летнему))
Morant 19.10.20 5:28 тото Вы в 5 утра у монитора
Morant 19.10.20 5:28 видимо фору дает? )
Morant 19.10.20 5:29 все. я начал хамить. звиняйте, мадам. убегаю спать )

Morant 20.10.20 23:56 Одарен?
Morant 20.10.20 23:57 здрасьте.
jasmin 20.10.20 23:57 привет)
Morant 20.10.20 23:58 как избранник? справил 36летие, дай Аллах ему здравия, да уродяцца у него финики, ныне, пристно
и во веки веков
jasmin 20.10.20 23:59 злобные пожелания)) нет, не справил, еще неделя до дня рождения ))
jasmin 21.10.20 0:00 зато подарок придумала уже ))
Morant 21.10.20 0:00 надеюсь из списка?
Morant 21.10.20 0:00 неужели абонемент в пещеры?!
jasmin 21.10.20 0:00 нет ))
jasmin 21.10.20 0:00 нет ))
Morant 21.10.20 0:02 Неужели банальный гироскопический
синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"?!
jasmin 21.10.20 0:03 ))))))
jasmin 21.10.20 0:03 тоже нет ))
Morant 21.10.20 0:03 тогда не знаю
Morant 21.10.20 0:03 говори
Morant 21.10.20 0:03 не томи
jasmin 21.10.20 0:04 да и не догадаешься никогда ))
Morant 21.10.20 0:04 среди сверстников я с детства не славился фантазией
jasmin 21.10.20 0:05 нет, расскажу позже , когда подарок дойдет до адресата )
Morant 21.10.20 0:06 ну хоть намекни.
jasmin 21.10.20 0:06 живое )
jasmin 21.10.20 0:06 из мира фауны
Morant 21.10.20 0:06 дрожжи?
jasmin 21.10.20 0:06 )))
Morant 21.10.20 0:06 споры бледной спирохеты?
jasmin 21.10.20 0:07 )))))
Morant 21.10.20 0:07 палочка коха?
jasmin 21.10.20 0:07 нет, какие-то извращенные у тебя фантазии ))
Morant 21.10.20 0:08 тогда однозначно это мунтжак или сиворерий. Хотя это слишком просто...
jasmin 21.10.20 0:09 это еще что за сиворерий с мунтжаком?))
Morant 21.10.20 0:09 МУНТЖАКИ (Muntiacinae) (Подсемейство) Небольшие олени, у которых пеньки рогов длинные, а
спадающая часть маленькая.
jasmin 21.10.20 0:10 )))))
jasmin 21.10.20 0:10 нет, значительно меньших размеров.. )
Morant 21.10.20 0:13 мумия владимира ильича крупского?
Morant 21.10.20 0:13 ибо он жил жив и будет жить
Morant 21.10.20 0:13 ленин всегда с тобой, ленин всегда живой
jasmin 21.10.20 0:14 не спрашивай, говорю же расскажу, но не сейчас

Продолжение:

Bond 30.10.20 15:59 Ты вот пишешь, что подарить мущщине, а можешь подсказать, что дарить "не мужчинам"?
Morant 30.10.20 15:59 "Не мужчинам" - это кому? Мужчинкам? Ах ты шалун!.
Bond 30.10.20 16:00 )))))) Неее, женщинам
Morant 30.10.20 16:01 Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла
Bond 30.10.20 16:02 )))) Ну а если посерьезнее?
Morant 30.10.20 16:02 дружище, женщины особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища. Тут так, с бухты-барахты не разберешь. Дай три дня сроку, барин
Bond 30.10.20 16:04 Ну хотя бы пару примеров
Morant 30.10.20 16:04 А женщина то, постарше 14 лет будет ась?
Bond 30.10.20 16:04 )) Ага. Почти вдвое )
Morant 30.10.20 16:05 ну тада бери ручку. А лучше сделай себе татуировку, чтоб не забыть. Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц
Morant 30.10.20 16:05 А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами
Bond 30.10.20 16:06 )))))
Morant 30.10.20 16:06 кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.
Bond 30.10.20 16:06 Гы!! Это надо запомнить )))))))
Morant 30.10.20 16:07 Хотя можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля. Что материального хочет женщина?
Bond 30.10.20 16:08 Ну типа шмотки там... цветы...
Morant 30.10.20 16:09 прально, одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков.
Morant 30.10.20 16:10 Исходя из этого надо дарить убор, шитый золотом узор
Morant 30.10.20 16:10 кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя
Morant 30.10.20 16:11 В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец - колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.
Bond 30.10.20 16:11 ))))) ну началось! ) может я просто помолчу? ))
Morant 30.10.20 16:12 колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной
Morant 30.10.20 16:12 колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере
Bond 30.10.20 16:12 )))))))))))))))00 не буду
Morant 30.10.20 16:13 нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.
Morant 30.10.20 16:14 парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень
Morant 30.10.20 16:16 гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.
Morant 30.10.20 16:17 высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа(ужа)
Morant 30.10.20 16:18 Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.
Morant 30.10.20 16:18 туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.
Morant 30.10.20 16:18 и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам
Morant 30.10.20 16:20 испанский сапожок. ну и в комплект - колумбийский галстук.
Morant 30.10.20 16:20 Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительнгого. С плеча Фридриха Ницше.
Bond 30.10.20 16:20 Ты курил что ли? скока можна так гнать? ))))))))))))0
Morant 30.10.20 16:21 Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.
Morant 30.10.20 16:21 Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.
Morant 30.10.20 16:23 если дама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками)
Morant 30.10.20 16:24 праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке
Morant 30.10.20 16:24 а в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами
Morant 30.10.20 16:26 Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план. Ты слышишь?!
Bond 30.10.20 16:26 да. Че, крысу шушуру предложишь? ))
Morant 30.10.20 16:27 Не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.
Morant 30.10.20 16:29 хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.
Morant 30.10.20 16:29 номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.
Morant 30.10.20 16:30 проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так.. для куража.
Morant 30.10.20 16:31 Да, о проездных. Если мадмуазель склонна к перидромофилии то можно подарить билет из Баден-бадена в Нижнекундрючинск. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран.
Bond 30.10.20 16:32 ) К чему она склонна?
Morant 30.10.20 16:33 скупой мужчина может отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.
Morant 30.10.20 16:34 нескупой просто обязан дарить диадему, весом с хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али мужика. .. не знаю.
Morant 30.10.20 16:36 если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач "кантуччи"
Morant 30.10.20 16:37 если не худая - дарить тоже можно, но только в амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4х посредников.
Morant 30.10.20 16:40 многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.
Bond 30.10.20 16:40 ))))))
Morant 30.10.20 16:41 Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое. кефирчик, ряженочка и сметаночка.
Bond 30.10.20 16:41 Да, дельные подарки )
Morant 30.10.20 16:42 Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина.
Morant 30.10.20 16:43 а еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.
Morant 30.10.20 16:46 Если дома не у чего посидеть, то смело дари мебель. Например: разбитое корыто.
Bond 30.10.20 16:46 ))) не.. это не надо.
Morant 30.10.20 16:46 по любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.
Morant 30.10.20 16:48 Открытую чакру... точно. чакру и глаз Брамы. прищуренный, с бельмом
Morant 30.10.20 16:49 Набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти.и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды
Morant 30.10.20 16:51 Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.
Bond 30.10.20 16:52 )))))) все,хватит.. на меня уже как на дурака тут смотрят. Потом почитаю Спасибо, поржал ))))
Morant 30.10.20 16:52 Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет
Morant 30.10.20 16:53 Сковороду из Виллариба. Для яичницы. в комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного.
Morant 30.10.20 16:55 и обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского.
Morant 30.10.20 16:55 до кучи - веселого молочника и веселую молочницу.
Morant 30.10.20 16:57 плюшевого дуремара. Дйствующую модель 1:43. на червячно-гусенечном ходу.
Morant 30.10.20 17:00 немало удивит контрамарка на состязание роботов-гитаристов. гитаристов. гитаристов.
Morant 30.10.20 17:00 квитанция о штрафе. за провоз багажом двух карликов. валетом
Morant 30.10.20 17:00 приключение Электроника. в электронном виде.
Morant 30.10.20 17:01 Все... думаю тебе хватит. Ступай с миром, брат. Воздев хоругви смеха на смоляные древки. Да и мне пора
Bond 30.10.20 17:05 Давай. Спасибо!
Morant 30.10.20 17:05 Заходи если что. Не стесняйся
Рубрики:  Люди
Разное

Улыбаюсь

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 00:18 + в цитатник
До идиотского тепло на душе.

зы: некоторым нужно совсем чуть-чуть света что бы их согреть. Спасибо маленькой розовой хрюшке.
Рубрики:  Люди

Недавнее

Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:58 + в цитатник
Зашел вчера домой к одному товарищу, некому Владосу, он дал мне прочитать интереснейшую весЧ. Сейчас попытаюсь по памяти написать:

Собрались как-то на краю земли все эмоции поиграть в прятки. Водить взялось, естественно БЕЗУМИЕ, остальные должны были спрятаться. Первой спряталась ЛЕНЬ ( за ближайшим камнем ), затем укрылись ЖЕЛАНИЕ и СЛАДОСТРАСТИЕ в недрах вулкана. Пока СТРАХ боялся прятаться в темноте, ТРИУМФ залез на самую высокую сосну. В его тени как всегда укрылась ЗАВИСТЬ. Тем временем БЛАГОРОДСТВО все решало куда же спрятаться , ведь каждое из мест, найденых им, идеально подходило для его друзей. ЭГОИЗМ начал громко кричать и требовать что бы его спрятали остальные, НЕНАВИСТЬ бросилась прочь не в силах смириться с правилами игры, а ЛЮБОПЫТСТВО все пыталось начать искать вместо БЕЗУМИЯ. Время шло, БЕЗУМИЕ считало до 999 и вот уже все спрятались, только бедняжка ЛЮБОВЬ все не могла определиться где же ей остаться.
В последнию минуту ЛЮБОВЬ взяла да и наобум прыгнула в куст роз.
БЕЗУМИЕ начало искать и вскоре нашло всех. Сначала оно споткнулось о ЛЕНЬ лежащую за камнем, затем увидела ТРИУМФ высоко на дереве и сразу же вытянула ЗАВИСТЬ с его тени. Услышала шепот ЭГОИЗМА и бас НЕДОВОЛЬСТВА, вздохи СЛАДОСТРАСТИЯ и трепет ЖЕЛАНИЯ. Постаравшись, БЕЗУМИЕ нашло всех. Всех кроме ЛЮБВИ. Никто не знал где она. Пока НЕНАВИСТЬ не ткнула пальцем в розовый куст.
БЕЗУМИЕ взглянуло, раздвинув ветви, и увидело что в своем желании спрятаться лишь бы куда ЛЮБОВЬ поранила сови глаза шипами роз. И так БЕЗУМИЕ вызвалось быть ее повадырем.

С ТЕХ ПОР ВСЕГДА ЛЮБОВЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДУМАЕТ КУДА БЫ ЕЙ ДЕТСЯ, ВСЕ ЕЕ ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ, А ОНА ВСЕ РАВНО ИДЕТ РУКА ОБ РУКУ С БЕЗУМИЕМ.
Рубрики:  Посвящается



Процитировано 1 раз

Камни обросшие мхом прошлого

Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:39 + в цитатник
Хм, забыл кое что.
Ччерт, вспомнил ЧТО забыл. Зря.


зы: все что не стало моим - никогда меня не интересовало.
все что не мое и моим не станет - меня не интересует.


зы.ы: размышлять так дальше - тупик. Презрение необходимо в другом. Здесь же нужно просто сесть и трезво поразкинуть мозгами.

з.ы.ы.ы: - Вы в порядка мистер Андерсон?
- Да вы продолжайте Смит... И дайте еще затянуться.
Рубрики:  Разное

Три в одном

Пятница, 12 Августа 2005 г. 23:04 + в цитатник
Постов будет ТРИ.

В одном.
Собственно по важности.

Первый:

ЛЕШКА!!!!! ПРИЕЗЖАЙ епт! Сколько ж можно ?!
Америка это конечно хорошо, но не в таких дозах))

...здесь истина, исповедь, душа на рассвете как капля водки чистая (с)


Второй:

Читатели ! Я чертовски за вами скучаю )) Чесно, особенно за некоторыми личностями которые судя по всему очень сильно изменились за эти пару месяцев )) (приятно удивлен) Читаю взахлеб ))) Попутно улыбаюсь с того что всего каких-то два месяца могут полностью *вытереть* тебя с памяти людей. В каком непостоянном мире мы живем :)

зы: пользуясь случаем торжественно обещаю не забывать о своих действительных читателях и особенно друзьях :) ( хе-хе, немного фальшивенько прозвучало, но как по мне так совершенно искрене )

Третий:

Жив, здоров, стал чуть выше, чуть тяжелее, чуть глупее :), чуть наглее :D , чуть более общительным, чуть более пытаюсь думать что говорить.

Впринципе тот же Фрай )
Рубрики:  Повседневность
Посвящается

вотЪ

Среда, 25 Мая 2005 г. 00:31 + в цитатник
...ээээ.... мой ник в Counter Strike - FATAL, команда agressive, г.Херсон

Как Херсон в Кировоград ездил.. =D

--------------------------------------------------------------------------------
ничего лишнего думать не буду, просто "сдеру" с ихнего сайта прямой репорт с результатами игр (кое где есть несоотвествия в счете, ну да ладно):
10:00 20.05.2005(прислал Mr.SeR)
>>M-16 Cup open!!!
Привет всем кто нас читает, сегодня я MrSer буду вести прямой репортаж с Клуба М-16. Где проходит Чемпионат по Counter-Strike 1.6. Хотелось бы перед тем как начать репортаж поблагодарить спонсоров которые дали возможность вести прямой репортаж, a это Гранекс-Сервис, ну и конечно клубу М-16.
И так что у нас уже зарегилось 7 команд и из Кировограда только 2 команды =) это на 9:25.
И так список зарегиных команд:
Agressive (Херсон)
mixed by (Днепродзержиекс)
just fuck (Днепродзержиекс)
eAsy2sAy (Кировоград)
PePsi Generation (Кировоград)
team XepcoH (XepcoH)
alLies (Южноукраинск)
till deAth do us part (Кировоград)
SoF (Кировоград)
Legion (Кривой Рог)
BUXIE (с.Долынка)
[Klon] (Кировоград)
e-Net (Кировоград)
Igwt (Кировоград)
Requiem (Кривой Рог)
1nvisible (Кировоград)
Ну вот первые игры наконец-то закончились и вот результаты:
1/16 Finala Single Elimination:
Agressive def till deAth do us part [19:17] @ de_dust2

Комментарий к игре: till deAth do us part > Sancho: Очень обидно что проиграли потому что мы играли не хуже. Все решил один ключевой раунд когда они с дезартАми рашанули центр и взяли раунд, после чего последовал галимый бай, а потом еще и слив. А на допах после всех проблем с тачками мораль была никудышней.
Комментарий к игре: till deAth do us part > Dimidroll: Лично я в противниках нечего сильного не вижу. Много решают тренировки. Когда мы тренимся с одной командой мы привыкли к ихним тактикам. В этой команды мы видели не ожыдоность скила.

mixed by def eAsy2sAy [16:14] @ de_nuke
Legion vs BUXIE [16:11] @ de_dust2

Коментрарий к игре: BUXOI_STUDENT : Игра начaлась не совсем вовремя и нам прышлось употребить килограм наркотивок(допинг). Командир нашей команды(PIONER) был самый трезвый и самый вышибойным, мы за ним не чего не успевали! а так все было супер. =))

Team XepcoH vs SoF [16:1] @ de_dust2
Requiem vs Igwt [16:4] @ de_inferno
alLies vs [Klon] [10:16] @ de_train
PePsi Generation vs e-Net [16:2] @ de_nuke
1nvisible vs just fuck [5:16] @ de_nuke

1/8 Finala Winer:
Agressive vs mixed by [16:3] @ de_nuke
Legion vs Team XepcoH [2:16] de_train
Requiem vs [Klon] [21:19] @ de_dust2
PePsi Generation vs just fuck [16:12] @ de_nuke

1/4 Finala Winer:
Agressive vs Team XepcoH [16:11] @ de_nuke

Коментрарий к игре: team XepcoH // zilli: agressive nuke и 3 решки к ряду решают =D

Requiem vs PePsi Generation [9:16] @ de_dust2

1/4 Finala looser:
mixed by vs Legion [18:20] @ de_train
[Klon] vs just fuck [10:16] @ de_Train

1/4 Finala looser2:
just fuck vs Team XepcoH [10:16] @ de_inferno
Legion vs Requiem [16:4] @ de_inferno

Finala Winer:
Agressive vs PePsi Generation [12:16] @ de_inferno
Коментрарий к игре: pG|screaM : Игра удалось очень сложная особенно было тяжело когда за атаку проигрывали 8:0. потом мы нашли слабую точку в игре соперника и начали на неё давить. Что вообщем привело к результату. Вообщем смотрите демку.

Вопрос: Твои ставки на финал-лузеров!?
pG|TpaFFka-MypaFFka: игра покажет

1/2 Finala Looser:
Legion vs team XepcoH [3:16] @ de_inferno

Мини интервю с игроками:
Как тебе организация чемпионата?
pG|screaM: Организация сильная не много испортило бока с тачками частые перезагрузки компов, и за этого пришлось долго ждать. А так вообщем организация на 5балов. Очень обрадовало большое количество команд особенно иногородних, вообщем чемп еще не закончен, так что будем ждать сюрпризов...
Как ты думаешь кто будет вашем соперником в суперфинале?
pG|screaM: Пока что ничего не могу сказать по этому поводу, все оставшиеся команды играют очень хорошо (Agressive, team XepcoH) и они все достойны выступать в суперфинале.

Представься, город как зовут ник.
Agressive > FATAL: Город Херсон команда Agressive Стас ник FATAL.
Как тебе подготовка Кировоградских команд?
Agressive > FATAL: Мы ожидали от топовых команд Кировограда хорошей стрельбы, но немного разочаровались, больше они себя показали в тимплее за дефенс. Очень удивила стрельба till death.
Как вам организация Турнира?
Agressive > FATAL: Понравился клуб и организация была хорошей. Спорные вопросы решались быстро оперативно и по справедливости.
Как у вас сейчас ситуация в Херсонском кс’е?
Agressive > FATAL: Есть пару тройку клубов, которые стремятся и показывают хорошие результаты. В основном играющих команд в городе с полтора десятка, выезжать имеют возможность только 2-е.
Прогнозы?
Agressive > FATAL: Team XepcoH – первое место
PG – второе место
Ну и мы себе оставим третье ))
Пару слов на последок:
Agressive > FATAL: Удачи всем прогрессивным украинским командам…побольше добиться на европейской арене, короче gl and hf – лабайте банда!

Finala Looser:
Agressive vs team XepcoH [10:16] @ de_dust2

Коментрарий к игре: team XepcoH // zilli: это была не игра со стороны агресивов, спасибо что они хоть не храпели на игре =D а вообще состояние после поездов и дня нервов дает о себе знать, чем мы и воспользовались

SuperFinal:
PePsi Generation vs team XepcoH [10:16] @ de_inferno

Итак результаты таковы:
1-Место: team XepcoH (240грн.)
2-Место: PePsi Generation (160грн.)
3-Место: Agressive (50грн.)

Спасибо огромное организаторам, которые помогали в протяжение целого дня проводить турнир:
Setex, NemO, mihei 911, TpaFFka-MypaFFka, screAm, Avel, Terr0r, nopoc, Ninja.
Рубрики:  Разное

Утро ))

Среда, 25 Мая 2005 г. 00:29 + в цитатник
...где-то в 11 утра, случайно проходя мимо, решил заглянуть в родной дэканат. Заглянул :) Узнал что у меня через два дня сессия, через три зачет по *вышке* , а через четыре - экзамен по *теории вероятности*.

Ужасть :)

Бегаю по городу с вываленным языком, напухшими гландами и глазами на самом лбу... как всегда расчет на великое везение и не мение великую, я бы даже сказал - вселенскую наглость, которая является несомненным достоинством :)


(с) Я рисую в дэканате вазелином слово *Хватит* ... :D
Рубрики:  Повседневность

:))

Среда, 25 Мая 2005 г. 00:25 + в цитатник
Ой, как тут все ново ))) Так приятно ))) Давно не заходил ))) Столько восторга. Кстати спасибо за поздравления ;) Мое 20ти летие прошло так как наврядли проходило у кого-либо (уверен ;) )

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

- Километр ! (с) Настрадамус
Рубрики:  Повседневность

:(э

Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:17 + в цитатник
5 раз подряд проиграл в шахматы.

Грррр, ненавижу играть не с простыми обывателями как лично я сам, а с теми кто играет *по книжкам* . Шахматы - это не стихи. Их не нужно *читать на пямять* :(

зы: горжусь тем что остался в проиграше на 1ну пешку чесным трудом ))) . Вернее чесным смальцем в голове :D
Рубрики:  Повседневность

ХЪ

Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:09 + в цитатник
Завтра еду с 4мя добровольцами во Львов покорять западные участки моей страны. Надежды на лучшее :) Интересно и то что чемпионат начинается 8го числа. Может добавится фарта ?
Что насчет жизни : все ок, привычное спокойное русло. Думаю продолжить книгу. Эта мысль прийдет ко мне окончательно оформившейся уже после сессии. Думаю сразу после чемпионата уходить на летний вариант жизни. Уволится с одной работы, перевести людей на другой и заняться третьей :)
Летом ничего примечательного не ожидается. Книги Б.Акунина чей стиль мне довольно понравился + физический труд и немного программирования. Конечно о хобби забывать не прийдется тоже : сначала WCG потом посмотрим. Надеюсь маленький боевой отрядик который нынче у нас есть не распадется за 3 месяца.

зы: нужно не забыть заплатить за сеть, а то отрежут ведь пока меня не будет =\
зы.ы : дорогие читатели )) если меня-таки не будет - значит я уехал на любимую дачку. Буду скучать
Рубрики:  Повседневность

*извиняюсь я очень редко*

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:22 + в цитатник
Сашка!
Если тебе что-то показалось, то это не так.
Все что ты думаешь, по этому поводу - не так.
Мое отношение, мнение и остальное к человеку меняется очень редко. К тебе оно не поменялось. Все, что ранее упоминалось в нашей жизни (общее знакомые), не имеет значения. (И даже к ним мое отношение не изменилось).
То что не всегда наши взгляды на одни темы сходятся - естественно. Ты знаешь меня, я знаю тебя. Очень часто я бываю очень жестким. Иногда жестоким. В суждениях. За это прошу меня простить.

зы: то что мы не виделись черти сколько не говорит о том что я на тебя *забил хер*, просто у меня сейчас нет времени даже на девушку которая мне однозначно нравится. Может я слишком увлекся *идеей*, а может просто на мне висит ответственность за 4ых человек, и вечное желание : если за что-то браться - то только так же как за горло: сильно и наверняка.
Рубрики:  Повседневность
Посвящается

Интересно мне №1

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:40 + в цитатник
Давайте попробуем сегодня копнуть одну такую интересную *кочку* как наше отношение к реальности. Вернее не к *реальности* в прямом понимании этого слова, а к тому что мы привыкли для себя считать реальностью. Основные ценности затронем обязательно и как бы пафосно это не звучало, пороемся в том самом *излюбленном* смысле жизни, о котором уже топиков написано больше чем строчек в романе *Война и Мир*.
Начну с простого, с себя, а кого зацепит - продолжайте. Всегда когда знакомлюсь с человеком я спрашиваю самый простой и на первый взгляд банальный вопрос : есть у тебя увлечение ? (слова *хобби* в русском языке быть не должно, на мой вкус) По ответу сразу делаю ОЧЕНЬ много выводов. Особенно если попадаю на человека для которого его жизнь это ценности *первостепенного* плана. Рутина. Пустота. Ничто. Учеба для того чтоб работать. Работа для того чтоб жить. Жить для того чтоб умереть. Телевизор по воскресеньям и пиво по пятницам. Одни места, одни люди, один круг, одни шторы и один вкус застоявшегося чая...
Жизнь *шестеренки* в огромном механизме.
...дальше. Что бы не вызывать неправильных мнений : учеба это прекрасно, работа это необходимо, один и тот же круг это свято. Но есть же еще воздух. ТО ЧЕМ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДЫШИТ. Вот именно ради этого мы и живем. Подумайте, чем живте вы ? Только прошу без мыльных ответов типа : * я живу что бы помогать другим*. Так как это грязное вранье.
Просто для себя постарайтесь представить песочные часы в которых течет песок вашей жизни. Вглядитесь в него. Каждая песчинка - могла быть вашей, а не списанной на необхдимость плыть по течению.

зы: ...немогу жить для того чтобы в слепой суете гнаться за мифическим счастьем, наступив раз на брачные грабли, развестись и наступать повторно, вечно в немом недоумении торопиться словить *те самые ценности* , не понимая что в старости не так и приятно пить воду из рук обожаемых домочадцев. (с)
Рубрики:  Себе на заметку

ПЧ

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:18 + в цитатник
Привет, *на_грани_жизни*, рад тебя видеть ))

Рубрики:  Посвящается

Оптимизм

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:22 + в цитатник
Оптимизм. Здоровое понимание того, что хуже может быть только от того, что собственное здоровье будет подорвано собственным же скептическим взглядом на многие вещи, порождает оптимизм.

Не тот *розовый* вид оптимизма, когда ничего не видно и не понятно, и все как в сказке... А тот, когда на плохие вещи просто стараешся не обращать внимания, ибо они, эти самые вещи, того внимания не стоят.

Так же хороший оптимизм просто обязан быть заразной болезнью, которая передается всем окружающим, и становится хронической. Потому как радоваться всяким мелким глупостям типа *солнышку* , *весне* и всему подобному нужно вместе :)

зы: на последок добавлю, что очень многие беды, горести, невзгоды являются довольно меленькими проблемками, если взгялунь на них, например с койки смертельно больного человека.
И перед тем как мысленно перерезать себе вены в свои 17ть подумайте головой и прийдете к мысли, что все-таки, как бы херово не было.. все не так и плохо :D
Рубрики:  Себе на заметку
Люди

Фсе, нужно однозначно приглашать некую красотку в

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:06 + в цитатник
Фсе, нужно однозначно приглашать некую красотку в кино . Или на партию в американку :)
Рубрики:  Разное


Поиск сообщений в Макс_Фрай
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь