-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Обажаю Ольгу Бузову...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bounty_Super   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
Проголосуй за меня плиз на этом сайте!Очень хочу выиграть!Номер моей анкеты 8028,у меня 5 голосов где-то!http://www.krasa.ru/missotkr.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:19 (ссылка)
Вот, прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 11:00 (ссылка)
Лён.Чё Мара чтоли..Придумала как диса...Даа...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 12:09 (ссылка)
а ты чё ахела?
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:41 (ссылка)
супа
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_С   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:48 (ссылка)
> > > Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ
Ответить С цитатой В цитатник
НЕСЧЕДЯШАЯ   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 13:01 (ссылка)
У у бузовой есть свой дневник но не она его ведёт ! потому что бузова в жизни мелашка а в дневе она мымра
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 16:58 (ссылка)
ТЫ ДУРА КАК И ЭТА ОЛЬГА РАЗМОЗНЯ!!!
ТАКИХ КАК ТЫ И ОНА РАСТРЕЛЯТЬ НАДО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку