-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


$vet@   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:24 (ссылка)
Да,сделали не очень...Но я уже как-то привыкла,другого выхода нет...
Ответить С цитатой В цитатник
_Мерзкий_Извращенец_   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение !!Алёна!!:

ООО БОЖЕ..ЧТО ТУТЬ НАТВОРИЛИ?? БЛИНА!! ФУУ...! извените меня мои ПЧ, но мне не хочеться туть больше сидеть..МЕРЗКО...тупо сделали.!!! блин чё за бреедд..мдяя..!! херня..<img style=" width="26" height="22" /> <img style=" width="26" height="22" /> <img style=" width="26" height="22" /> <img style=" width="26" height="22" /> <img style=" width="26" height="22" /> <img style=" width="26" height="22" /> <img style=" width="26" height="22" /> <img style=" width="26" height="22" /> <img style=" width="26" height="22" /> даже обидно почему та стало..!! было всё норм, изменили как то по тупому...ВСЕМ ПОКА ((((((



Хе, щас тока у Саши про это писал...
На самом деле всё стало намного лучше (ну как мне кажется) только надо заново зайти в настройки и поменять цвета, размер шрифта итд
Не переживай))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:08 (ссылка)
кому как..((
Ответить С цитатой В цитатник
Incomplete_girl_1991   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:46 (ссылка)
prekolna
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:25 (ссылка)
эээээ!!!!не надо от нас тока уходить!!!!!хотя ты права...но всё же!НЕ НАДО!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_immortelle   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Ты не сердись :) подключи фантазию, Посиди немного, повыбирай цвета. НА худой конец, есть чёрный и белый. И вперёд. Главное не бойся экпериментировать :) А когда что-то получится, у самой настроение поднимится. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:14 (ссылка)
ээээ!!!ты тока от нас не уходи!!!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:20 (ссылка)
А мне теперь нравитсся..(=
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 12:43 (ссылка)
а мне так норм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку