| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение !!Алёна!!:ООО БОЖЕ..ЧТО ТУТЬ НАТВОРИЛИ?? БЛИНА!! ФУУ...! извените меня мои ПЧ, но мне не хочеться туть больше сидеть..МЕРЗКО...тупо сделали.!!! блин чё за бреедд..мдяя..!! херня..
" width="26" height="22" />
" width="26" height="22" />
" width="26" height="22" />
" width="26" height="22" />
" width="26" height="22" />
" width="26" height="22" />
" width="26" height="22" />
" width="26" height="22" />
" width="26" height="22" /> даже обидно почему та стало..!! было всё норм, изменили как то по тупому...ВСЕМ ПОКА ((((((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |