Хорошо вы там получились :)
Только ты почему-то всегда немного грустной выглядишь, я ни разу тя не видел сильно улыбающейся ;)
Вообще на тебя на фотке глядя, если б тебя не знал вообще, я б сказал - вот эта девчонка такая скромненькая, милая и тихая девочка :D
Да, Лёнка, внешность бывает обманчива :D