-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:59 (ссылка)
вау...это кто удостоился таких званий?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:04 (ссылка)
_Barabashka_, я незнаю...неподписываються..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mz_VaLkIrIa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:05 (ссылка)
это типа 2 чела переписЫвалисЬ*?*чет я не догонЯю))
Ответить С цитатой В цитатник
_Мерзкий_Извращенец_   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:21 (ссылка)
Лёнка, кто тя там обижает? ))
Как ток узнаешь кто - говори
Мы ей 100 анти влепим ;)
С Днём Знаний тя, или как там правильно первое сент. называеЦа))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mumiy_troll_girl   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 02:13 (ссылка)
:)) aj ot mojego imeni vashe vysylali mojim druzjam anti..pizdec :) mne prishlos slat vsem simpy ctob dokozat cto et ne ja..
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_immortelle   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Не обращай внимания... ты мне симпатизируешь, а на тех, кто тебя не уважает, тебе должно быть НАПЛЕВАТЬ :)
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
кисулина_Алёнка, верно сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:04 (ссылка)
!!Алёна!!, Ален, а че у тя такая реакция правда на это дерьмо? И почему так уверена что это сука (а не кобель?)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
_Barabashka_, потому что написано так Я тебе все анти прислала..ето всяко девка!!!
кисулина_Алёнка, пасибки за совет.!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_immortelle   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:45 (ссылка)
!!Алёна!!,
всегда пожалуйста :)
и вообще Алёнк... сравни сколько у тебя симп и сколько антисимп :) сравни скольким людям ты нужна и интересна и скольким нет.. неужели 15 для тебя значит больше чем 169???
мне кажется нет :) значит не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:05 (ссылка)
кисулина_Алёнка, пасибки!!
_Мерзкий_Извращенец_, пасибо солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Депра   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:17 (ссылка)
наткнулась на твой днев только что......пи****... аж читать противно.. подумаешь кто-то анти кинул... лично я НИКОГДА БЫ НЕ ОПУСТИЛАСЬ ДО ТАКОГО УРОВНЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Депра   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:19 (ссылка)
забыла.....знаю кто тебе анти кинул, но увы не могу сказать.. и еще киньте МНЕ анти. буду признательна.
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:56 (ссылка)
!!Алёна!!, ты думаешь, что все 15 анти тебе кинула одна и таже девка?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Депра, так небось ты и кинула мне анти..!!!
_Barabashka_, нет, не думаю...! а знаю
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 12:46 (ссылка)
!!Алёна!!, хочешь сказать у нее 16 дневников?
Ответить С цитатой В цитатник
Чернов   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
ДА ЛАДНО ТЫ ГЛОТКУ НЕ РВИ ЭТО ВСЁ Я И МНЕ НЕ СТЫДНО ЭТО СКАЗАТЬ!!! ХАХАХАХАХАХА Я ХОТЬ ОРГАЗМ НЕ СИМУЛИРУЮ КАК ТЫ СКАМЕЙКА ФРЕГИДНАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:52 (ссылка)
Чернов, ебло закрой! всю ночь текст готовил отмор?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку