Лёнка, кто тя там обижает? ))
Как ток узнаешь кто - говори
Мы ей 100 анти влепим ;)
С Днём Знаний тя, или как там правильно первое сент. называеЦа))))))))
!!Алёна!!,
всегда пожалуйста :)
и вообще Алёнк... сравни сколько у тебя симп и сколько антисимп :) сравни скольким людям ты нужна и интересна и скольким нет.. неужели 15 для тебя значит больше чем 169???
мне кажется нет :) значит не грусти!
наткнулась на твой днев только что......пи****... аж читать противно.. подумаешь кто-то анти кинул... лично я НИКОГДА БЫ НЕ ОПУСТИЛАСЬ ДО ТАКОГО УРОВНЯ.