!!Алёна!!, обожаю песню Красивая Любовь и ну Фактор нравиться две песни Письма и Класс,ДЕтка,Класс ..и я их ща слушаю...
Красивая любовь
Красивые Слова..Обещанья
Север и Восток
Оказалось мы в любовь играли..
ну и так далее!))..
Incomplete_girl_1991, дянк deriko, с добрым, добрым..!!! babo4ka_lubvi, не упала...хехе... Kitty_Cat, окс.. Skater_Street_Girl, да! я знаю!! А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я, а ты что с Таллинна!?