-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крысёныш   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:32 (ссылка)
С добрым!!! Я тебе прислала симпу пришли ответку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:01 (ссылка)
Крысёныш, уже прислала
Ответить С цитатой В цитатник
Incomplete_girl_1991   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:47 (ссылка)
dobry itebe abajau grupu faktor 2
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:17 (ссылка)
s dobrim
Ответить С цитатой В цитатник
babo4ka_lubvi   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:23 (ссылка)
smotri ne padai na rolikah!
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Cat   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:38 (ссылка)
Удачи! )
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:10 (ссылка)
!!Алёна!!, обожаю песню Красивая Любовь и ну Фактор нравиться две песни Письма и Класс,ДЕтка,Класс ..и я их ща слушаю...
Красивая любовь
Красивые Слова..Обещанья
Север и Восток
Оказалось мы в любовь играли..
ну и так далее!))..
Ответить С цитатой В цитатник
А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:20 (ссылка)
пошли завтра гулять?))))))) завтра суббота)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:14 (ссылка)
Incomplete_girl_1991, дянк
deriko, с добрым, добрым..!!!
babo4ka_lubvi, не упала...хехе...
Kitty_Cat, окс..
Skater_Street_Girl, да! я знаю!!
А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я, а ты что с Таллинна!?
Ответить С цитатой В цитатник
А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
!!Алёна!!, ой черт... из Москвы))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:18 (ссылка)
А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я, хехе..!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку