зачем тебе удалять этот днев? ты ведь старалась когда его писала....и все остальные его читают...ну ладноэто всего лишь моё мнение....если хочешь, давай, валяй, удаляй свой днев...только знай что мы этого не хотим!
!!Алёна!!, неа...не удаляй....мы залазием к тебе.....просто сейчас лето и все почти гуляют не успевают заходить к друг другу.....вот я только успеваю быстро написать хоть одну в день надпись....и то не всегда получается....)))