-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Goth   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:04 (ссылка)
ой не говори так:)...днев не удаляй всё супер в нём...и себя из жизни не удаляй...тебе ещё её прожить надо;)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 09:13 (ссылка)
Dark_Goth, я постораюсь пережить эту боль :(
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 09:21 (ссылка)
!!Алёна!!, послушай..новерно ты всё ещё дуешься на меня...но это того не стоит...чтобы удалять себя из жизни...еще много всякого счастья тебе встретиться и ты забудешь о том горе которое тебя раньше окружало...раслабся..
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 10:08 (ссылка)
persia, если чесно я на тебя не злюсь..!! Постораюсь расслабиться и вбитьв голову ваши советы..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 15:15 (ссылка)
просто....есть люди которые не надёжны...и бриближаться к ним до такого...что с жизнью прощаться ради этого не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 16:10 (ссылка)
persia, послушаю совет..!
Ответить С цитатой В цитатник
Irish_grenadine   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 02:59 (ссылка)
!!Алёна!!,
Не вздумай днев удалять,а уж тем более самой из жизни удаляться.Бывает больно,ничего не хочется,но знай-жизнь продолжается...Просто это одна из проверок на прочность...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 13:17 (ссылка)
Бренда, да уш..мне уже много хороших советов дали...! я уже радуюсь жизни гыкс..!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку