!!Алёна!!, послушай..новерно ты всё ещё дуешься на меня...но это того не стоит...чтобы удалять себя из жизни...еще много всякого счастья тебе встретиться и ты забудешь о том горе которое тебя раньше окружало...раслабся..
!!Алёна!!,
Не вздумай днев удалять,а уж тем более самой из жизни удаляться.Бывает больно,ничего не хочется,но знай-жизнь продолжается...Просто это одна из проверок на прочность...