-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #00ff00"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Мия   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
а сколько Андрею лет? И кто он тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:20 (ссылка)
Андрею 24 он мне двоюр.брат
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Мия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
а чё это он тя орёт?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 18:45 (ссылка)
псих потому что...!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Мия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:07 (ссылка)
да плюнь ты на него, чё он маме то расскажет, ябеда чё ли?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 20:45 (ссылка)
да он меня просто пааарит
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Мия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 20:52 (ссылка)
А он с тобой долго жить будет или до возвращения мамы?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
да мама тока в магаз ездила ... да он всегда орёт когда бухой он придурок, мама то уже давным давно дома.!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Мия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:22 (ссылка)
ааа, ясно. А чё, он что в чём то обвиняет тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:36 (ссылка)
да не прост бухой...
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_cat   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
да ладно нерастраивайся все посьтепенно пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_cat   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
я просмотрела весь твой днев. еслиб можно было
я б те еще симпу поставила
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Мия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
Сочуствую
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:12 (ссылка)
_Black_cat я б тож тебе поставила и поставлю, я наю как у меня ещё 2 днева я те ща ещё 2 симпы поставлю оки.!
Классная_Мия аха..!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку