-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffff00"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KLEOPATRA_DIOMONDS   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 20:08 (ссылка)
ха... у Саши украла!)))...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 20:45 (ссылка)
да просто у меня такая собака
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)
почему днев удалишь?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)
да прост мне симпы удаляют неболтают со мной
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOPATRA_DIOMONDS   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 07:51 (ссылка)
!!Алёна!!, у меня тоже самое как и у меня!в дневн не главное симпы а главноое общения...)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Эшли_2005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение !!Алёна!!
Привет всем... как у вас дела? Вот мне уже полегче тока обидно что ДРУЗЬЯ меня забыли воть ... я хотела спросить мне кто-то поставил не симпу не анти а сердечко, кто этот человек??? Если это серьёзное чувсвство ко мне то прошу тебя поставь мне лучше симпу вместо сердца..! И хоть скажи кто ты.........!!!! Вот а в основном мне нечего говорить. (Пока) И кстать я удалю днев...И кстате воть такая у меня собачка

Что не удаляй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
Эшли 2005, почему??
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOPATRA_DIOMONDS   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:55 (ссылка)
Алёна а ты заведи второй дневник и посмотри в течений месяца или 2 месяцов какой днев лучше и популярнее!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:45 (ссылка)
Алина! у меня уже 3 дневника... хех
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку