<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffff00" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение !!Алёна!!
Привет всем... как у вас дела? Вот мне уже полегче тока обидно что ДРУЗЬЯ меня забыли воть ... я хотела спросить мне кто-то поставил не симпу не анти а сердечко, кто этот человек??? Если это серьёзное чувсвство ко мне то прошу тебя поставь мне лучше симпу вместо сердца..! И хоть скажи кто ты.........!!!! Вот а в основном мне нечего говорить. (Пока) И кстать я удалю днев...И кстате воть такая у меня собачка![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |