-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


ФАК завтра же в школу.... о нееет опять это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эшли_2005   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
Привет, а что за дети? Как тебя зовут? Где живёшь? Сколько те лет?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
Ну дети это мои сёстра и брат, зовут Алёна, живу в Таллинне 12 лет!!!! А ты где живёшь? скока лет? Как зовут!?
Ответить С цитатой В цитатник
Эшли_2005   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение !!Алёна!!
Ну дети это мои сёстра и брат, зовут Алёна, живу в Таллинне 12 лет!!!! А ты где живёшь? скока лет? Как зовут!?


Ясненько А сколько им лет, ещё маленькие?Я Даша живу в Москве, мне 16, как у тебя дела? Чем увлекаешься? Заходи в мой дненик http://www.liveinternet.ru/users/831192/
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
Дела норм, а у тебя?? я ничем не увлекаюсь. учусь!! а ты???!! я видела твой дневник, если хочешь можешь стать моим постоянным читателем!!! Заходи!!! и распологайся!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эшли_2005   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение !!Алёна!!
Дела норм, а у тебя?? я ничем не увлекаюсь. учусь!! а ты???!! я видела твой дневник, если хочешь можешь стать моим постоянным читателем!!! Заходи!!! и распологайся!!! :)

Да конечно хочу. Спасибо, ты очень добрая. У меня тоже всё хорошо. С Пасхой тебя. Я ну так телек смотрю, читая гуляю, музыку слушаю. А ты что-нибудь слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
конечно слушаю....!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эшли_2005   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение !!Алёна!!
конечно слушаю....!!!!

А как стиль тебе больше нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Эшли_2005   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:39 (ссылка)
Ау, чё спишь? Ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:54 (ссылка)
я тут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку