ФАК завтра же в школу.... о нееет опять это |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение !!Алёна!!
Ну дети это мои сёстра и брат, зовут Алёна, живу в Таллинне 12 лет!!!! А ты где живёшь? скока лет? Как зовут!?
Исходное сообщение !!Алёна!!
Дела норм, а у тебя?? я ничем не увлекаюсь. учусь!! а ты???!! я видела твой дневник, если хочешь можешь стать моим постоянным читателем!!! Заходи!!! и распологайся!!! :)
Исходное сообщение !!Алёна!!
конечно слушаю....!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |