-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Эт я с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Мерзкий_Извращенец_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Скок мелкому лет?
А твои фотки в полный рост есть? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Ему 2 года, нет в полный рост нету...а чё ты хотел меня обосрать да???
Ответить С цитатой В цитатник
_Мерзкий_Извращенец_   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Ни в коем случае, просто хотел взглянуть на твою фоту, где ты стоишь в полный рост) Заценить по полной, так сказать!))
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 21:31 (ссылка)
понятно
Ответить С цитатой В цитатник
_Мерзкий_Извращенец_   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Эт чё, у тебя 2 сетры и брат, или ещё кто есть?
Большая у вас семейка))
А тебе сколько лет?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:56 (ссылка)
Мало...12!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Мерзкий_Извращенец_   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Почему мало???
Самый прикольный возраст)))))
Самое главное, что в этом возрасте есть ещё много интереснющих вещей, которые предстоит узнать и испытать)) А чем больше взрослеешь, тем скучней жить, уж поверь) Так что лови кайф от жизни, пока тебе 12))))
Я смотрю, ты даж знаешь, что страницу обновлять можно нажатием F5)))))))))) Умненькая девочка)))))) Дизайн конечно детский (потому что разноцветный)))))) но смотрится лучше, чем был до этого момента))
А чё ты ещё умеешь? Чем интересуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
_Мерзкий_Извращенец_   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Кстати, ты ещё не встречаешься с мальчиком который тебе нравится?
И вообще, ты замечала когда-нибудь, чтоб мальчишки обращали на тебя внимание, ну там, говорили, например, вот какая Алёнка у нас красивая или ещё что-нибудь? ;)
А тебя Алёна зовут, или ты Оля на самом деле, а просто ласково -Алёна?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:33 (ссылка)
Алёна меня зовут.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая разница какой у меня дизайн..! НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
_Мерзкий_Извращенец_   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:15 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
?????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:49 (ссылка)
_Мерзкий_Извращенец_, вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку