Почему мало???
Самый прикольный возраст)))))
Самое главное, что в этом возрасте есть ещё много интереснющих вещей, которые предстоит узнать и испытать)) А чем больше взрослеешь, тем скучней жить, уж поверь) Так что лови кайф от жизни, пока тебе 12))))
Я смотрю, ты даж знаешь, что страницу обновлять можно нажатием F5)))))))))) Умненькая девочка)))))) Дизайн конечно детский (потому что разноцветный)))))) но смотрится лучше, чем был до этого момента))
А чё ты ещё умеешь? Чем интересуешься?
Кстати, ты ещё не встречаешься с мальчиком который тебе нравится?
И вообще, ты замечала когда-нибудь, чтоб мальчишки обращали на тебя внимание, ну там, говорили, например, вот какая Алёнка у нас красивая или ещё что-нибудь? ;)
А тебя Алёна зовут, или ты Оля на самом деле, а просто ласково -Алёна?