Без заголовка |
ООО БОЖЕ..ЧТО ТУТЬ НАТВОРИЛИ?? БЛИНА!! ФУУ...! извените меня мои ПЧ, но мне не хочеться туть больше сидеть..МЕРЗКО...тупо сделали.!!! блин чё за бреедд..мдяя..!! херня..
даже обидно почему та стало..!! было всё норм, изменили как то по тупому...ВСЕМ ПОКА ((((((
|
|
Без заголовка |
Всем приветь.)) ща я в школе, когда приду домой, напишу вам!! нуу тока если вы мне напишите сами !!! воть так...щас так стебёмся. меня так прёт, я всякую ерунду несу..ну лана короч, протом напишу!..)) ДоМа...Чмакс....
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Чёрт..завтра в школу, и хочетса и нет)) Вот тут тока не давно успакоилась а то меня пёрло до невозможностей просто..)) когда ещё мы с Сашкой кое что узнали так воще чуть не обассались, особенно когда она мне сказала что позванила и что ей там сказали..))))))
ето ржачь.. ЗАВТРА В ШКККОООЛЛЛЛУУ...
А вы чё ко мне больше не заходите?? И ещё есть просьба, ЗАХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ко мне в фотоальбомhttp://foto.mail.ru/mail/prikolnaya_92/2 и ОСТАВЛЯЙТЕ ТАМ КОММЕНТЫ...и сюда тоже заходите в фотоальбом и комментируте ПЛЛИИИЗЗЗ..)) ЧМак...!! ))..
|
|
Без заголовка |
ЗАХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТУДЫ И КОММЕНТИРОУЙТЕ http://foto.mail.ru/mail/prikolnaya_92/2 ...Заранее спасибо...
|
|
Без заголовка |
я поменяла диз...))) как вам? если что (F5)
|
|
Без заголовка |
Вчера с Катей и с Ариной до 3 не спали!! Ну вот, сеня Катя уехала (( 2 дня у меня ночевала, а ещё когда мы бум переезжат мы пока будем жить у Кати...СуПеР!!! Вот я тока что пришла с мебельного магаза, выбирали там нам кровати и т.д!! ...)))
|
|
Без заголовка |
Вот сеня ходили в Кристине кескус, там душились, красились! Потом пошли в макдольсандс, пожрали там....))) Поехали ко мне, вот Катя сеня у меня ночует ЕЕЕеЕЕЕЕ Наконец то свершилось.. Чудо )) Ну вот так...-)) ;)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
| Доброго всем утричка..! Как настрой? у меня отличный, скоро в школу уже..!! воть так.. вчера когда в садик поеахала я видела ....... ну вот так приольна было!! хе хе хе !!!! вчера Оля приезжала прикольно мы постебались в школе.! потом мы с Катей и Милой видели Нику... клёва она живёт в Копли а саня всё наврал .!! как обычно!! ну воть .. 26 мне к зубному...хнык...ну лан удачного всем дня!! PS сеня последний день учёбы, завтра уроки сокращённые и ТаБеЛя..УРяяя |
|
|
Без заголовка |
Блин..Пиздец, такие стали люди! я терь и слова никому нисказу (кроме лучших друзей которые НИКОГДА не приедадут..! даж мама сказала что преданей Кати у меня никого нету из всех друзей которых она знает! завтра нам ко 2 кажись...у меня по матеше 4, по истории 5, эстиш 4, и труд 4!!! пока что так!! воть так!! лан я пошла...-))
|
|
Без заголовка |
Многоточие..!!
На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...
Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым
Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать
Я помню, как когда-то мы клялись отомстить
Друг за друга, если что не так, так мои руки в крови
Я помню дни, когда с тобой мы были детьми,
Два оборванца с улицы, из неудачной семьи
Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров,
От их ударов терялся смысл их слов:
"Не воруй!", "Не кради!", "Умри, паскуда, умри..."
Кричали они нам на ухо, забив нас до крови
Сквозь боль и слезы в руке сжимая ломтик хлеба,
Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо
Нас было двое, как два щенка в огромном мире,
Знали только как украсть, да так чтобы не посадили,
Нас не учили, в карманы деньги не совали,
И чем могли лишь мы друг другу все время помогали...
На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...
Как мне объяснить всю эту боль на душе,
Как мне сделать так, чтобы время повернулось вспять?
Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей,
"При попытке к бегству...", - ублюдки доложили так.
Тебя не стало, когда уже пришло начало
Тому, о чем с тобой мечтали мы, дойти осталось мало,
Мечта бежала, но споткнулась и упала
Двумя трупами твоих убийц вокруг меня она стонала
Я знал - шакалы скоро будут здесь,
По хую на них ведь уже совершена месть!
Дуло у виска, что делать мне на этом свете
Умереть не познав счастья на замызганном паркете?
Дети улиц, рожденные познать несчастья,
Не знают как на них насрали сверху наши власти
Здрасьте и прощайте я жить так больше не хочу,
Я сыт по горло вашей властью,я ухожу...
На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...
|
|
Без заголовка |
Привет ! вчера прикольна так было..
сначала были в боулинге.! поиграли , пожрали...пошли гулять..к морю, там погуляли поехали в скейтпарк, скатывались с певческой горки.! потом опять туда пришли тока с Олей и Кате, кстате я помирилась с Олей.!! теперь я у мамы попросила в другую школу она сказала, что когда переедем а потом как хочешь..КРУТО я так рада была!! завтра хочу с Алеськой увидеться..! пообщаться..! воть так ...
|
|
Без заголовка |
Всем приветь...воть я и вернулась!! как делишки? у меня норм!! сеня у Милки днюха! завтра справляем в боулинге! прикольна!!.. сеня её мы целый день поздравляли!! и Эрика но у него даже нет сеня дня рождения мы просто придуривались..ещё у меня по матеше 4 выходит...ПРИКОЛЬ Я ТАК РАДА!! Ну воть .. чё делаете?? я ща бошку крашу но не берёт краска.!!! сеня ещё Кристина написала на маил письмо!! она моя бывшая одноклассница..живёт в Ирландии..! воть так....ну лана поки всем....! всех чмакс..
|
|
Без заголовка |
всем приветь..щс я в школе, дома у меня нет отключили, так что туть я редко буду сидеть..ну лань всем поки!! чмоки!! пишите отвечу!
|
|
Без заголовка |
Всем приветь..! как делиффки? у меня НОРМАЛЬНА!! Сеня такой денёк был..хмм...ну короч поехали мы к Катьке на днюху пришли пожрали послухали музыку пошли гулять Я, Катя, Сашка , Милка, Настя и Айли, пришли в скейт парк, ну вот, там девчёнки стали что то с нами разбираться уже даже начала бить , Настю поставили на колени и я заплакала потом подошла Алинка и обняла меня, ну короче мы все сдружились пошли на рампу там какие то 2 девки шли мы пошли за ними Ника их чем то облила потом девчёнки ей сували палку в жопу..хехе.. ну потом мы долши до остановки , попращались..и поехали обратно домой..пожрали торт и поехали по домам Милка осталась ночевать у Кати, аа мы в трамвае так бесились УЖАС.. а ещё когда мы ехали на певчу нас мужик выгнал с автобуса потому что мы на весь автобус пели песни..ну воть так короч...лань пок чмок....я пойду лягу а то у меня после физ ры ноги очень болят..вобщем денёк мне понравился, а мне оч понравилась Алинка Ника и Эля и ещё кто там был короче..ну в особенности они..!!! Алинка Ника и Эля ...аа ещё Эрика.!!! ПОКИ ВСЕМ... ЧМАФФФКИ
|
|