-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






ЕЩЁ 1 ФОТКА ИЗ ФИЛЬМА.........

Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:44 + в цитатник
ЕЩЁ 1 ФОТКА ИЗ ФИЛЬМА..........

тока фильм 2002 года но эт фигня....:smoker:

Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:42 + в цитатник
тока фильм 2002 года но эт фигня.... всё равно круто...он такой прикольный, оч похож...........в этом фильме...

8 МИЛЯ / 8 MILE даа конечно фильм супер нечего

Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:36 + в цитатник
8 МИЛЯ / 8 MILE

даа конечно фильм супер нечего сказать, там Эминем рэпер....он такой сильный круто...у него там тёмные волосы -)


Фильм "8 миль", в котором белый рэппер Эминем сыграл свою первую роль, занял на этой неделе первое место в хит-параде самых посещаемых в Америке картин. За первую неделю проката кинолента "8 миль" собрала $54,5 млн, более успешным в коммерческом плане можно назвать только "Ганнибала", заработавшего в первый уик-энд $58 миллионов.

Премьера оттеснила на второе место бывшего лидера – "Санта-Клаус-2". Всего 12 лучших фильмов США за прошедшие выходные собрали $133,8 миллионов.

Фильм можно назвать наполовину биографическим: "8 миль", режиссером которого стал Куртис Хенсон, повествует о молодом рэппере из Мичигана Джимми Смите. Судьба Джимми по прозвищу Кролик, рабочего на заводе, мечтающего стать профессиональным музыкантом, во многом сходна с судьбой Эминема. Санудтрек также записал исполнитель главной роли. Роль матери певца исполнила Ким Бессинджер.

Картина получила название в честь дороги, разделяющей "черные" и "белые" кварталы Детройта, родного города Эминема, где и проходили съемки.

Премьера фильма прошла на международном фестивале в Торонто. Уже тогда публика приняла "8 миль" с восхищением, несмотря на то, что монтаж ленты еще не был полностью завершен. Зал, в котором среди зрителей были Шерон Стоун, Сидни Поллак и Джоел Шумахер, был переполнен.

Критики также остались довольны дебютом певца в качестве актера, хотя и отметили некоторую шаблонность сценария. Так, герою Эминема хочется пробиться в люди, но на его пути стоят местные хулиганы и мать-алкоголичка. Добиваясь своего, Кролик защищает в одном из эпизодов своего коллегу, рабочего-гомосексуалиста, и побеждает на рэп-дуэли чернокожего исполнителя

Стихи

Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:55 + в цитатник
СТИХИ И КОММЕНТАРИИ.............
***

Люби меня, как я тебя
Глазами голубыми
Люби меня, как я тебя
И не гуляй с другими.

(Тока у него карие глаза))

***

Сердце не камень,
Любовь не вода
Мальчик поцелует
Это не беда.
(неуспел поцеловать, меня Катя спасла))

***

Если я тебе не пара
И характер не такой
Поварачивай на лево
И уматывай к другой

(уже уматал, к алесе)

***

Желаю быть тебе счастливой
Не влюбляйся в никого
Пусть сначала он полюбит
А потом уж ты его

(так, так и было!)


***


Желаю море счастье
И океан любви
Но в этом океане
Смотри не утони.


(во фак блин, УТОНУЛА ))))


***

Когда сорвешь ты розу
Смотри не уколись
Когда полюбишь мальчика
Смотри не ошибись.


(Походу ошиблась...)


***

Любовь - это счастье
Счастье - стекло
Стеклянное счастье
Бьётся легко.


(правда)



***

Любовь это море
А море болото
В котором кураются
Два идиота.


(Я и ОН)))


***

Мой совет тебе девчонка
Никогда ты не робей
Если парня отбивают
Подходи и в рожу бей.


(Бля да с удовольствием мы дала, просто никто кроме Оли нехотел со мной пиздить С и К.....)))) а Алесю и не собираюсь


***

Алая роза упала на грудь
Милый САША меня не забудь
Если забудишь забуду и я
Крепко целую АЛЁНА твоя.

(Да фак не забыть же урода)


***
Роза вянет от мороза
Георгин ломается
А любовь без поцелуя
Просто запрещается.

(говорю ж не успели......))


***

Не влюбляйся очень рано
Не влюбляйся горячо
Ведь влюбиться очень просто
А расстаться не легко.


(про меня и нетолько)


***

Если парень не смеется
С грустью смотрит на тебя
Знай, с любовью сердце бьётся
Знай что любит он тебя.


(хмм, интересно, это правда)!?


***
Ты + я = это друзья
Я + ты = это мечты.


(хе)


***

Ангел розу уронил
С неба голубого
Если любишь одного
Не люби другого.

(да как же!!!!)


***

Всегда как было так и будет
И для того мы рождены
Когда нас любят мы не любим
Когда не любят любим мы.


(ЗАКОН ПОДЛОСТИ)))


***

Твои глаза меня смущают.
Зачем ты смотришь на меня?
Как будто хочешь ты влюбиться,
А я давно люблю тебя.


(хо-хо-хо ммм странно))


***

Любовь-занятная шутка,
Но для учащихся вредна.
Не лезет в голову наука,
А лезет только ерунда!


(вот и у меня тож самое)))


ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ


ГРАФФИТИ КОТОРОЕ ОПЯТЬ ЖЕ Я РАССКРАШИВАЛА



Процитировано 1 раз

Ща сморела 8 милю, терь знаю зачем Саня меня на

Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:33 + в цитатник
Ща сморела 8 милю, терь знаю зачем Саня меня на стройку звал..............
а вообще реальный фильм просто СУПЕР....надо скачать


РЕЕЕАААААЛ!!!

Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:28 + в цитатник
СМОРИТЕ, ЧИТАЙТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ......

~РЭП СЛОВАРЬ~





ДУСУРАСАК - это дурак, после каждого слога появляется буква С и присоединяется последняя буква слога.
ЖУВАЛО - рот
МАШЕНЬКА - имя красивой девчонки
ПУПОК - мелкий пацан
ТОЛКАТЬ - говорить
ТАНЮХА - боевая девчуха
ТУПИМАНИЯ - когда ничего не понимаешь
ФИШКА - прикол
ХРЮКАТЬ В ТАРЕЛКЕ - быть там, где тебя не ждут.


А:
АВТОШ- водитель
АДРЕНАЛИН - испытание большого количества страха
АЛКОФАНК - сборище репперов
АМБАР - лицо
АМИГОС - крутой горячий парень
АПЕЛЬСИНЫ ПОД ХОЛОДИЛЬНИКОМ- родители дома



Б:
БАЗА- дом
БАЗАРИТЬ - Разговаривать
БАЙДА- ерунда
БАКЛАН - приятель
БАЙДА- история
БАЙКА - жена байкера
БАКАПОР- Неумный чел
БАКЛАН - птица есть такая.
БАКЛАНИТЬ- дурью маяться
БАКЛАНИРОВАТЬ- дурью маяться
БАКЛУШИ БИТЬ - ничего не делать
БАЛДЁЖ - удовольствие
БАЛАКАТЬ - базарить, говорить
БАНАН - худой высокий человек
БАРДАК- художественное оформление комнаты.
БАСТА - все
БЕЗ БАЗАРА- да, хорошо
БИНОКЛЬ - училка в очках
БЛОКИ- Классы
БОМБА- прикольная штука
БОРМАТУХА - коктейль
БОТАН - заучка
БУБЕН - голова
БУДЯК- высокий чел
БРОСИТЬ КОСТИ - пойти куда-то
БУЛКОТРЯС - дискотека
БЫК- оборзевший чел



В:
В ОДНУ КАСКУ- делать что-то одному
В ЧИСТЕНЬКОЕ ПЕРЕОДЕНЬСЯ- Неправда
ВАЛЯЙ - говори
ВАРИ КОТЕЛОК- Подумай головой
ВАРИТЬ- думать
ВАТРА- костёр
ВАТУ КАТАТЬ- ничего не делать, всякой фигней заниматься.
ВКИНЬСЯ- прикинь
ВОДИЛА - таксист
ВПАЯТЬ - продать
ВТЫКНУТЬ - задуматься
ВСЕ В ШОКОЛАДКЕ - все нормально!
ВСЁ ПОД ЁЛОЧКУ- В сё хорошо, клёво
ВЫЁЖИВАТЬСЯ- выпендриваться



Г:
ГАДЫ - ботинки с металлическими носами
ГАЛИМЫЙ - Очень плохой.
ГАМАДРИЛА- некрасивая девушка
ГЛЮЧИТ- кажется
ГОНИШЬ - врешь
ГОРИЛКА - Маленькая горилла
ГОЛОВЕШКА- Голова
ГРАФФИНТИСТ - прикольный парень, который рисует граффити
ГРЕБЕНЬ - интеллегент
ГРОХНУТЬСЯ- упасть
ГЛОБУС - голова



Д:
ДАТЬ В НЮХ- ударить в лицо
ДВИГАТЬ БАЗОЙ - танцевать
ДЕЦЛ - маленький
ДИХНОС - Неудача
ДОГОНЯТЬ - понимать
ДРЕЙФИТЬ - бояться
ДРОВА СЛЕТЕЛИ- ошибка в программе
ДЫЛДА - высокая
ДЫШЛО - легкие
ДУРИК - неумный чел
ДЯТЕЛ - не умный человек
ДЯЦЬКО- мужик



Е:
ЕЗДИТЬ ПО УШАМ-учить



Ж:
ЖЕЛЕЗО- компьютер
ЖЕНЕЧКА - имя классной девчонки
ЖИТЬ В МАЛИНЕ - богато



З:
ЗАЦЕНИ - попробуй, представь
ЗАБИТЬ - перестать заниматься чем - либо;
ЗАВАЛИТЬ - зайти
ЗАДВИНУТЬ - сказать что-то крайне умное или глупое;
ЗАЛИПАТЬ-оставаться надолго
ЗАЛИПУХА- ошибка
ЗАМОЛАЖИВАТЬСЯ- тупить
ЗАНОЗА- Зануда, батан.
ЗАПАДЛО - назло
ЗАПАЛИТЬ - застукать, застать во время совершения чего-либо, чего не должны видеть
ЗАПАРА-когда трудно
ЗАЦЕНИТЬ - высказать свою оценку о каком-либо предмете (не о событии или действии)
ЗВЕЗДАТАЯ-красивая девушка
ЗЕНЬКИ- глаза.
ЗИМБАБУ- холодная девушка (зимняя девушка)
ЗИПОВСКИЙ- крутой
ЗЫРКНУТЬ- посмотреть.



Й:
ЙО!- Привет!



К:
КАМЕНЬ НАКРЫЛСЯ- сломался процессор
КАПУСТУ СТРУГАТЬ - получать деньги
КАПОТ- прощай!..
КАРТОФЕЛЬ-тупой, но всё же с изюминкой парень
КАТИТЬ БАЛОНЫ - сваливать на другого
КАСТРЮЛЯ - злобная учительница
КЕКС- парнишка
КЛАВА- клавиатура
КЛЮШКА - плохо бегает
КЛЯЙФ- образованно от слов клева и кайф
КЛЯКСА - неухоженный
КЛЯЧА - медлительная
КНОЦАТЬ- придумывать что-либо
КОЗЫРНАЯ ДЖАМБА - просто отпад
КОЛБАСИТСЯ- Веселиться
КОРКА - что в переводе значит прикол, смешное,вообшем что-то что вас развесилило
КОСТЫЛЬ - высокий парень
КОСЯК - что-то, сделанное неправильно
КОТЕЛОК- Голова
КОТЛЕТКА - танец плохого реппера
КОШЕЛКА - надменная тетка
КРЫСА - чел, который врёт
КРЫСА- мышка
КРЫША - защита
КУБАТУРИТЬ- думать
КУБРИКИ - деньги
КУКАН - башка (голова)
КУКУ - дурак
КУРИТЬ БАМБУК- ничего не делать
КУРТЮК- курящий
КУЧЕР - вялый парень



Л:
ЛАФА - классно, халява
ЛАЖА - вранье, отстой.
ЛАМЕР - человек, не умеющий делать какое-нибудь дело
ЛАМО - плохо соображающий чел
ЛЕВЫЙ - испорченный
ЛЕВЫЙ - неправильный
ЛЁНЯ- наш человек
ЛЕПИТЬ - говорить несуразицу
ЛЕЧИТЬ - врать
ЛЁШКИН- имя классного парня
ЛОТОК- Пацан
ЛОХ - дибил
ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ - выпендриваться
ЛОХОНУТЫЙ- тупой
ЛОХУШКА - необразованная девушка
ЛОШАРИК- Чел, у которого лошмы за шарики заезжают



М:
МАЖОР - крутой парень
МАМБЕТ - человек азиатской национальности
МАМОНТЫ - очень сильные
МАЗА - мысль
МАЗОВО - клёво
МАКОВКА - очень круто
МАТЕША - математика
МАЧО - Крутой горячий парень
МЕГАСА- надпись
МОЛОТОК - молодец
МОРКОВКА- клевая девчонка
МОЧИТЬ- бить
МОЧУН- сильный чел
МЫКАТЬ- надоедать
МУРЕНА - прикольная девчонка
МУРЦАВАТЬ - бить
МУЛЬКА- прикольная вещь
МУТИТЬ - дружить с кем-то (напр. девочка с мальчиком)
МУТОТА- Ложь, дурь



Н:
НАДЫБАТЬ - Найти, раздобыть
НАСТЕНЬКА-имя классной девчонки
НЕ КРОШИ БАТОН НА УШИ - не ври
НЕПОНЯТКИ- что, то не понятно
НИЧЕВОШНАЯ- прикольная, красивая
НИШТЯК - клево
НИШТЯК - хорошо (как оценка чего-либо)
НОРМАЛДЫ- все ОК
НОЧЕР- время суток, когда еще не ночь, но уже не вечер



О:
ОБЛОМ - что-нибудь не получается
ОБСТРЕМАТЬСЯ - Испугаться
ОДУПЛИТЬСЯ - понять
ОТМОРОЗИТЬСЯ - не реагировать на внешние раздражители (почти как собачки павлова, только наоборот)
ОТСТОЙ - что-то очень плохое
ОФИГЕТЬ - быть ошарашенным, удивленным;
ОТВИСАТЬ- веселиться
ОТПАД - удивление
ОТТАПЫРИВАТЬСЯ- отдыхать, развлекаться



П:
ПАЛЕВО- опасно
ПАЛКА - худая высока девушка
ПАПА- человек с мозгами
ПАРАЛЕЛЬНО - всё равно
ПЕНЬ- пеньтиум
ПЕРЕТЕРАТЬСЯ - разговаривать
ПЕРСОНАЖ - заинтересовавший вас человек
ПЕРЕЦ - парень
ПЕТУШ- Образованно от слова петух, лошок.
ПО ФЕНЕ БОТАЕШЬ?- Говоришь на жаргоне?
ПОДКОЛОЛ - подшутил над тобой, и т.д
ПОЙМАТЬ МОТОР- словить тачку, такси
ПОЛОЖИТЬ БОЛТ- не обращать внимания
ПОПАНДОПАЛИ - пошли
ПОНТОВО- клёво
ПОЧАПАТЬ- пойти куда-то
ПОЦЫКИ- пацаны
ПОЩПИРЛЯЛИ - пошли
ПО-ФИНТАЧИМ!- Все в финт чат!!!!!!!!!!!!!
ПРИПАЯТЬ - впарить чушь
ПРОГОНЯТЬ - врать
ПРОГОНЯТЬ ТЕЛЕГИ- что-то упорно твердить
ПСИХ - умный лох
ПЯЛЬЦА - глаза
ПРЕДКИ - родители
ПРИКОЛЬНО - интересно



Р:
РАЗВОДИТЬ- обманывать
РАМЗЦЫ- разборки
РЕБЗЯ- ребята
РЕДИСКА - нехороший чел
РЕДИСКА- плохой человек
РЕСПЕКТ - прекрасно
РЕЧКА - краткое выступление
РЖАЧНЫЙ - смешной
РОГОМЕОТ- троллейбус
РУЛЁЗНО - офигенно классно
РУЛЁЗ- круто
РУЛЬНО - все круто!



С:
СВАЛИТЬ - уйти
СВОРАЧИВАТЬ МОЗГИ- учится
СИРЕНИВЕНЬКО- все равно
СИСАДМИН- системный администратор
СКРИПЕТЬ КОСТЫЛЯМИ-идти
СОСАТЕЛЬНЫЕ ФИНТИЦИДЫ- Прикольные витамины
СОСИСКА- плохой сисадмин
СЛИПЕР-не втыкающий чел
СЛИНЯТЬ - уйти
СНУГЕНС- что-то типа круто, все зашибись
СПИНОГРЫЗ - ребёнок
СУКЕШ- кобель, нехороший человек
СТОПУДНЯК - точно
СТЁБНО- классно
СТРЁМНО- фигово



Т:
ТАБЛО- лицо
ТАЩИТЬСЯ - получать удовольствие
ТЕЛКИ - девки
ТИРЭ- всё
ТОРМОЗНОЙ - медлительный
ТОТАЛЬНЫЙ-всеобщий
ТОЧНЯК- точно
ТРЕЩАТЬ- базарить, разговаривать.
ТУСОВКА - собрание
ТЮБИК - нехороший человек
ТЮВЯК- ну очень толстый!
ТЫКВА, РЕПА - голова
ТЪМУ ТАРАКАНЬ- неизвестное место



У:
УКСУС - Пьяница
УЛЕТ, ОТПАД - очень круто



Ф:
ФАКТУРНО- клево, классно
ФИНТ - круто
ФИНТ УШАМИ - выкрутасничать
ФИНТАШКА- финт в женском роде
ФИНТИК и ФИНТОЧКА- Мальчик и девочка, которые любят "ФИНТ" больше всего.
ФИНТИСПИРС- финтовая Бритни
ФИНТИФЛЮШКА- девчонка, которая обожает финт
ФИНТОВКА - тусовка
ФИНТ & Co- тусовка на сайте финта
ФУФЛО - некачественный продукт



Х:
ХАВАТЬ - есть
ХАВЧИК - еда
ХАЙЕР- прическа
ХАЙЛО - рот
ХАЙЛО ЗАВАЛИ! - замолчи
ХАЙРАТНИК- украшение для волос
ХРЕНОТЕНЬ - тень, отбрасываемая хреном на другие растения.
ХРЕНЬ- что-то непонятное
ХРЮНДЕЛЬ - крутой чув



Ц:
ЦАПНУТЫЙ- больной



Ч:
ЧАПАТЬ- идти
ЧЕЛ - человек
ЧЕПЫГА- плохой человек
ЧЕРЕПА - родители
ЧЕРТИ - ребята
ЧЕРЕП - лысый чел
ЧИ-ЧИ - человек, ведущий себя как обезьяна
ЧИКСА - девчонка
ЧУБРИК - смешной человек
ЧУМОГАДАН - человек с дипломатом.
ЧУМОВОЙ ДИНОЗАВР- прикольный парень



Ш:
ШЕВЧАТЬ- План.
ШЕВЧАТЬ НАКНОТЬ- придумать план.
ШИЗИКА- урок ФИЗИКИ
ШЛАНГ - тупой
ШЛЯПА - Отстой
ШЛЯПА- наоборот
ШНУРКИ В СТАКАНЕ - родители дома
ШНУРКИ - родители
ШНЯГА - вещь
ШУЗЫ - ботинки на платформе
ШУЛЕР - врун
ШУШАРА - сброд
ШУХЕР- опасность



Щ:
ЩЕРИТЬСЯ - угарать (прикалываться)



Э:
ЭКСТРИМ- вид спорта, с помощью которого развивается твоя внутренняя реакция!



Ю:
ЮЗАТЬ - использовать



Я:
ЯМАЙКА- Страна, в которой я ношу майку
ЯЩИК - телевизор

класс

Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:24 + в цитатник
Клёвый стих.....эт емууууу......:( :( :( жаль что он непонимает о чём я!!

Зима.....

Но вот зима настала вновь,
Прошла, ушла наша любовь.
Я помню вечер под луной, последний поцелуй с тобой.
Все было летом, а теперь ты закрываешь тихо дверь.
Ты будешь думать обо мне и вспомнишь ласки при луне,
Что я доверила тебе.........
Но без любви прожить нельзя, ты это знаешь, знаю я.
И когда встретимся мы вновь,
Поймем, что настоящую любовь,
Мы не забудем никогда.
И снова ласки под луной, и снова поцелуй с тобой!



Ещё граффити которые я расскрашивала....)))

АХА

Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:19 + в цитатник
И ЭТ ТОЖЕ

Граффити я сама

Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:17 + в цитатник
Граффити я сама расскрашивала

Хай......привет мои новные ПЧ..! распологайтесь

Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:43 + в цитатник
Хай......привет мои новные ПЧ..! распологайтесь

1.Твоё настоящее имя: Алёна 2.Твой возраст:

Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:08 + в цитатник
1.Твоё настоящее имя: Алёна
2.Твой возраст: 12лет
3.В каком городе ты живёшь: в Таллинне
4.Сколько лет ты пользуешься интернетом: незнаю ну где-то 3 года!!
5.Твой любимый цвет: фиолетовый, лиловый
6.Модель твоего сотового телефона:нокиа
7.Любимый напиток: лимонад
8.Знак зодиака: лев
9.Кто ты по китайскому календарю: обезьяна
10.Ты часто употребляешь алкоголь(в том числе и пиво): нееет, никогда
11.Куришь ли ты и пробовал ли курить: нет, никогда
12.Ты когда-нибудь употреблял наркотики: нееет
13.Был ли случай, когда ты что-нибудь украл: нет
14.У тебя длинные волосы: да
15.Цвет твоих глаз: карие
16.Твой вес: 40 где-то
17.Твой рост: метр 55
18.Ты занимаешься каким-либо видом спорта: нет
19.У тебя есть братья (сёстры) и сколько: да ! 2 сестры и брат
20.Твой любимый цветок: розовая роза
21.Твоя любимая песня сейчас: Красавица
22.Твои домашние животные: нету
23.Ты целовался в губы с объектом противоположного пола: да
24.Целовался ли ты с объектом одного с тобой пола в губы: нет
25.У тебя есть цифровой фотоаппарат: нет
26.Название процессора твоего компьютера: незнаю
27.У тебя есть дома спутниковое (кабельное) телевидение: да
28.У тебя имеется цифровая видеокамера: нет
29.Есть ли у тебя DVD-плеер:нееет
30.Ты предпочитаешь email, ICQ, MSN, Mail.ru-агент или что-то ещё:ICQ, mail.ru
31.Ты веришь в бога:нет
32.Ты католик, православный или атеист: атеист
33.Ты когда-нибудь занимался сексом: нет
34.Сколько раз в неделю ты занимаешься сексом сейчас: вообще не занимаюсь
35.Ты когда-нибудь занимался мастурбацией: а чё эт такое?! значит нет
36.Сколько раз в неделю ты занимаешься онанизмом сейчас: да чё это такое!? нет!!
37.У тебя регулярные месячные (вопрос только к девушкам): ........!!!(нет, да)
38.Ты делала аборт (только для девушек): нет
39.Есть ли у тебя дети, кто и сколько: нету
40.Ты состоишь в браке: нет
41.В каком возрасте ты впервые вступил в интимную связь: ещё не вступала
42.В каком возрасте ты впервые поробовал заняться мастурбацией: никогда
43.В каком возрасте у тебя начались месячные (только для девушек): в 12
44.Твой любимый фильм: Оборотень
45.Твой любимый канал ТВ: 3 +
46.Имя любимого человека: Саша (Диса)
47.В каком городе ты бы хотел жить: в Питере
48.У тебя есть личный авто: нет
49.Ты сейчас учишься: да
50.Работаешь ли ты сейчас: нет
51.Ты бы хотел жить на Марсе: нет
52.Какое у тебя сейчас настроение: классное
53.Ты можешь ударить человека, который слабее тебя: ни в коем случае
54.Ты пукаешь в общественных местах: нет
55.Ты можешь высморкаться на стул нелюбимого учителя, пока его нет в классе: нет
56.Ты бросал пачку дрожжей в школьный туалет: нет
57.Тебе разбивали нос в кровь во время драки: нет
58.Ты падал с высоты: нет
59.Если тебя сильно разозлить, ты сможешь показать фак директору школы, декану университета или своему начальнику: нет
60.Ты выезжаешь летом на природу: иногда
61.Ты хорошо плаваешь: да
62.Что тебе сейчас хочется (кроме "спать"): познакомится с Дисой
63.У тебя длинный пенис (только для мужчин): у меня его нету
64.Как мычит корова: мууу
65.Ты боишься темноты: нет
66.Ты не выговариваешь букву "Р": да
67.На каком этаже ты живёшь: на 1
68.Сколько этажей всего в твоём доме: 5
69.Ты хочешь лишиться девственности (вопрос только к девственникам и девственницам): нет
70.Ты хочешь снова стать девственником(девственницей) (вопрс только к НЕдевственникам и НЕдевственницам): я девственница
71.Твоя любимая игрушка (если ты взрослый - вспомни детство!): Кукла
72.Ты отмечаешь Рождество: да
73.Ты веришь в инопланетян: нет
74.Любимый герой мультфильма: Кот
75.Сколько лет твоим родителям: папе 32 и маме 32
76.Ты любишь летать на самолётах: не летала
77.Надоело ли тебе уже отвечать на эти вопросы: нет
78.Любимое животное: собака
79.Ты можешь наклониться вперёд, ладонями полностью прикоснувшись к полу: нет
80.Заведя ЛЕВУЮ руку за голову, обхватив ею шею и подбородок, дотягиваешься ли ты до кончика ЛЕВОГО уха: нет
81.У тебя на теле есть тату или пирсинг: нет
82.Ты любишь танцевать: да
83.У тебя в носу растут волосы:незнаю...хаа
84.Готов ли ты съесть одного таракана, чтобы получить 100$: нет
85.В чём ты сейчас одет: в джинсах и ковте
86.Ты пьёшь кофе с сахаром или без: вообще не пью
87.Кофе с лимоном тебе нравится: я не пью кофе
88.У тебя жидкокристаллический монитор: нет
89.Твоё любимое блюдо: жареная картошка
90.Ты боишься мышей или любишь их: ненавижу
91.Ты считаешь себя красивым (красивой): нет
92.Что такое "дефибриллиатор": незнаю
93.На чём ты сейчас сидишь: на стуле
94.Какой месяц года ты больше всего любишь? лето
95.Как ты воспринимаешь, если кто-то щекочет тебе пятки: я не боюсь щекотки на пятках
96.Ты боишься нелепой неожиданной смерти: да
97.Ты честно отвечал на все вопросы: да
98.Ты ответил на все вопросы (исключение, вопросы лично для мужчин или женщин): да
99.Знаешь ли ты, что если ты не ответишь хоть на один вопрос нечестно или вообще не ответишь, то тебе надеяться не на что, так как твоё желание не сбудется: знаю
100.Ты обязательно должен верить в то что желание сбудется! Ты веришь в это: мм да!!

Клёвая песня!!!Ты приручала, как птицу меня,В

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:37 + в цитатник
Клёвая песня!!!

Ты приручала, как птицу меня,
В тайны любви ты меня посвящала.
И за собой в неизвестность маня,
Сердце своё мне отдать обещала.
Я разжигала костёр,
Мы в нём безумно сгорали,
Кто виноват, не пойму до сих пор,
В том, что мы всё это вдруг потеряли.
Отпусти меня, разожми ладонь,
Погаси этот дикий огонь,
Этот дикий огонь.
С высоты небес в пропасть я сорвусь.
Отпусти, я уже не вернусь,
Я уже не вернусь.
Между нами глухая стена.
Знаю, её мы построили сами.
Только скажи мне, хочу я понять,
Сколько ты будешь мне сниться ночами?
Я разжигала костёр,
Мы в нём безумно сгорали.
Кто виноват, не пойму до сих пор,
В том, что мы всё это вдруг потеряли.
Отпусти меня, разожми ладонь,
Погаси этот дикий огонь,
Этот дикий огонь.
С высоты небес в пропасть я сорвусь.
Отпусти, я уже не вернусь,
Я уже не вернусь.
Отпусти меня, разожми ладонь,
Погаси этот дикий огонь,
Этот дикий огонь.
С высоты небес в пропасть я сорвусь.
Отпусти, я уже не вернусь,
Я уже не вернусь.

Кстате пирвет мои ПЧёлки это Эшли 2005 и

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:59 + в цитатник
Кстате пирвет мои ПЧёлки это Эшли 2005 и Нелепая!!! Распологайтесь, будьте как у себя в дневнике!! Не забывайте !! пишите комменты ставьте симпы и т.д

Ну ладно я попёрла мыться и спать....ВСЕМ

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:44 + в цитатник
Ну ладно я попёрла мыться и спать....ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!

Мифка :poz:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:42 + в цитатник
Мифка

СПАНЧ...ТОКА ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!! :zub:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:41 + в цитатник

СПАНЧ...ТОКА ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:40 + в цитатник
я!!!!

Катя!!! :pri:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:39 + в цитатник
Катя!!!

Я И................................. :love: :love:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:39 + в цитатник
Я И.................................

а потом я пойду СПАААТКИ!! :guitar: :ushi: :ushi:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:37 + в цитатник
а потом я пойду СПАААТКИ!!


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь