-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Мне ещё будильник поставить надо, и мыться

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:35 + в цитатник
Мне ещё будильник поставить надо, и мыться пойти!!!

Бритни!!!:valet:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:32 + в цитатник
Бритни!!!:valet:

а это Эшли 2005!!!!!!!! :uraura:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:31 + в цитатник
а это Эшли 2005!!!!!!!!

ЭТО Я:cheese:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:34 + в цитатник
ЭТО Я

Жирафы...................хмммммммм Ерундой

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:31 + в цитатник
Жирафы...................хмммммммм
Ерундой страдают

Зая лежит!!!:itcool:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:30 + в цитатник
Зая лежит!!! и Киса бежит !!!


КИСА

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:26 + в цитатник
КИСА ОТЖИМАЕТСЯ!!!

Наверное щас помоюсь и СОЛДАТЫ буду смотреть!!!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:21 + в цитатник
Наверное щас помоюсь и СОЛДАТЫ буду смотреть!!!

ц = ц,ц Блин так хочеться чё-нить интересное

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:19 + в цитатник
Блин так хочеться чё-нить интересное позыреть а ничего нету!!!!! ФААААААААААААКККККК.................!!!!!!!!!

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:56 + в цитатник


"60%из 100%"

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте,
пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты
рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

ФАК завтра же в школу.... о нееет опять это

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:55 + в цитатник
ФАК завтра же в школу.... о нееет опять это мучение встать в пол 7 одеть детей, завести в сад, потом в школу потом учиться потом прийти со школы сделать уроки потом забрать детей потом немного позыреть телик потом побеситься потом собираться в школу мыться и т.д...........О НЕЕЕЕТ..............
Я хочу завтра целый день спать.......и никуда не идти!!! но придёться :((((((

ОТДАЙ МЕЧТУ СВОЮ ТУМАНУ, ОТДАЙ...И ПОЗАБУДЬ ЕЕ

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:50 + в цитатник
ОТДАЙ МЕЧТУ СВОЮ ТУМАНУ,
ОТДАЙ...И ПОЗАБУДЬ ЕЕ.
ЖИВИ И ЛГИ, НО НЕ ВЕДИСЬ ОБМАНУ,
ВЕДЬ СЕРЬДЦЕ У ТЕБЯ ОДНО...

ИГРАЙ С ЛЮДЬМИ, НО НЕ С СУДЬБОЮ,
УМЕЙ ЛЮДЕЙ КАК ЧАШКИ РАСТАВЛЯТЬ,
ЖИВИ В ЛЮБВИ, НО НЕ ЛЮБОВЬЮ,
УМЕЙ ЛЮБИТЬ, НО НЕ ПЫТАЙСЯ СЕРДЦЕ ОТДАВАТЬ.....

Ой блин как мне всё надоело....все в дупель!!!!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:48 + в цитатник
Ой блин как мне всё надоело....все в дупель!!!! Блин не понимаю вообще ничего.........как я хочу что б завтро всё получилось Бля ещё Артём не засыппет, БЕЕЕЕЕЕСССССИИИИИТТТ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДлЯ нЕгО!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:39 + в цитатник

ДлЯ нЕгО!!!!


"Что было,то было..."
Что было,то было...
Закат заалел...
Сама полюбила-
Никто не велел.
Что было,то было...
Скрывать не могла.
Я гордость забыла,
К нему подошла.
Что было,то было...
И нет ничего.
Люблю,как любила,
Его одного.
Подруг не ругаю,
Родных не корю.
В тепле замерзаю,
А в стужу горю.
А он мне ответил:
-Не плачь,не велю,
Не ты виновата,
Другую люблю.
Я плакать-не плачу,
Мне он не велит...
А горе-не море,
Пройдёт,отболит!

И еЩё 1 СтИх!!! :shar: Я плакать больше не хочу

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:35 + в цитатник

И еЩё 1 СтИх!!!

Я плакать больше не хочу -
Устала!
Любви не пожелать врагу -
Достала!
Я не могу с тобою быть,
Как мило.
И не могу тебя забыть,
Не в силах…
Но не могу и без тебя,
Смеяться?
И потому мои глаза
Слезятся.
И круг замкнулся на тебе,
Мой милый,
Я эпизод в твоей судьбе
Счастливый.
А для меня остался ты
Мечтою.
Горит полночная звезда,
Брежу тобою…
И ты прости меня,
Не виновата!
Мне без тебя не жить,
Чему и рада...
Пусть будет в сердце боль,
А как иначе?
Была любовь… Была любовь…
Я не заплачу!


А это для моего возлюбленного!!!

ПрИкОлЬнЕнЬкО!!!!! Она ему сказала:"Люблю тебя

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:30 + в цитатник
ПрИкОлЬнЕнЬкО!!!!!


Она ему сказала:"Люблю тебя,люблю!"
Он грубо ей ответил:"Люби,я посмотрю."
Она ему сказала:"Я без тебя умру..."
Он посмотрел и грешно:"Давай,я подожду."
Она его спросила:"Что делать без тебя?"
Он ей,смеясь,ответил:"Забудешь ты меня."
Она в слезах шепнула:"Ну,хочешь,докажу."
Он ей сказал не веря:"Давай,ну я же жду."
И подбежав к окошку,порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув:"Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло в сердце,он произнёс слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?!"
Стоял он очень долго,смотрел всё время вниз,
Потом он крикнул громко:"Зачем же эта жизнь?!"


Вот так то!!!!!!! Это знак того что НЕ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ГОРДЫМ!!!!!

Вот опять я изменила дизайн....ну как вам??? если

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:16 + в цитатник
Вот опять я изменила дизайн....ну как вам??? если ничего не изменилось то нажмите F5!!!!

Шалава-фактор 2

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 18:02 + в цитатник
Клёвая песня я её сёня скачала!!!!



Глатая дым, от сигарет...
Тебя разглядывал брезгливо, участковый мент
Уже не раз стояла ты
Перед его столом, и все твои кенты
Допрос идёт, за окнами темно,
А твой клиент уже в отеле, ждёт тебя давно
И проклянать не стоит всех
Увы не тем путем решила ты получить успех

Припев:
Шалава-лава-лава-лава
Опять на улице облава
Шалава-лава-лава-лава
В отеле ждет тебя твой lover
Шалава-лава-лава-лава
В округ тебя дурная слава
Шалава-лава-лава-лава
Какая ты шалава

Все началось со школьного двора
Когда ты с пацаном из класса ночку провела
И не забыть тот первый раз
С тех пор ты стала всем доступна,
Просто шлюха первый класс
А время шло, ты школу бросила
С бандюгами связалась, продовала ты саму себя
Ну вот и все, ты променяла честь и волю
На зеленые бумаги и на как-то и на долю

Припев:
Шалава-лава-лава-лава
Опять на улице облава
Шалава-лава-лава-лава
В отеле ждет тебя твой lover
Шалава-лава-лава-лава
В округ тебя дурная слава
Шалава-лава-лава-лава
Какая ты шалава
(2 раза)



Процитировано 1 раз

ЭТ ПОСЛЕДНЯЯ!!!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:55 + в цитатник
ЭТ ПОСЛЕДНЯЯ!!!

ССУПЕРР!!! :ushi: :spot:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:53 + в цитатник
ССУПЕРР!!!


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь