Мне ещё будильник поставить надо, и мыться |
|
|
а это Эшли 2005!!!!!!!! :uraura: |
|
|
Жирафы...................хмммммммм Ерундой |
|
|
Наверное щас помоюсь и СОЛДАТЫ буду смотреть!!! |
|
|
ц = ц,ц Блин так хочеться чё-нить интересное |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |

|
|
ФАК завтра же в школу.... о нееет опять это |
|
|
ОТДАЙ МЕЧТУ СВОЮ ТУМАНУ, ОТДАЙ...И ПОЗАБУДЬ ЕЕ |
|
|
Ой блин как мне всё надоело....все в дупель!!!! |
|
|
ДлЯ нЕгО!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: |

|
|
И еЩё 1 СтИх!!! :shar: Я плакать больше не хочу |

|
|
ПрИкОлЬнЕнЬкО!!!!! Она ему сказала:"Люблю тебя |
|
|
Вот опять я изменила дизайн....ну как вам??? если |
|
|
Шалава-фактор 2 |
|
|