-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Губки :marry:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:16 + в цитатник
Губки

МИШКААА:super:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:14 + в цитатник

МИШКААА

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:12 + в цитатник
СОБАААААКИ

Щас, я буду выставлять всякие

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:09 + в цитатник
Щас, я буду выставлять всякие картинки

Это я .!!! Без него мне него..................

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:00 + в цитатник
Это я .!!! Без него............

Ещё:love: :love: :love: :love: :love: :love:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:57 + в цитатник
Ещё

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:55 + в цитатник
Любимый!!!

Нажмите сюда! это поднимет вам настрой!:rev:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:47 + в цитатник
Нажмите сюда! это поднимет вам настрой!:rev:


http://endosurg.ru/smile/good_my.html

Кстате!!! Приветик всей моей

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:39 + в цитатник

Кстате!!!
Приветик всей моей шайке!!!
Катюше
Лизке

И Сашке!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче говоря Шайке Салют

Очень милый и очень добрый зая :rupor:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:36 + в цитатник
Очень милый и очень добрый зая

Посморите внимательно :shap:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:32 + в цитатник
Посморите внимательно

Посмотрите это!! Это прикол на первое апреля!!!!..

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:24 + в цитатник

Посмотрите это!! Это прикол на первое апреля!!!!.....кто позырел оставляйте коммент

http://chipigik.weles.ru/postcards/psix.swf

Прикол! Такой домой на Новый Год

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:22 + в цитатник
Прикол! Такой домой на Новый Год поставить!

Ну вот и всё ты променяла честь и волю, на зелёные

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:22 + в цитатник

Ну вот и всё ты променяла честь и волю, на зелёные бумаги и на какаина долю....Шалава-лава-лава-лава!!!

Блин так хочеться получить 1 шанс.....хоть бы у

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:17 + в цитатник
Блин так хочеться получить 1 шанс.....хоть бы у меня всё получилась!!!! Эххххх тока молиться остаётся Блин у меня мама сёня такая добрая..! Щас вообще с папой уехали куда-то.....Мои родители помирились кстате моя мама ещё хочет с тётей Олей встретиться, и ещё сказала что Катя и Габриель остануться у нас ночевать (ловлю на слове))))) Блиииииннн завтра, хоть бы было так как я думаю......что ж придёться молиться

[COLOR=firebrick]КСТАТЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!!![/COLOR]

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:11 + в цитатник
КСТАТЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
С ПАСХОЙ ВСЕХ!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!!

Привет всем!!!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:08 + в цитатник

Привет всем!!!

Результат теста "КАКОЙ НИК ТЕБЕ ИДЁТ...."

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:52 + в цитатник

"Я так понимаю ты фанат/ка Эминема!!"

Нуууу тут всё ясно! Ты де Эминема фанатка вот у тебя и такой ник!


Пройти тест "КАКОЙ НИК ТЕБЕ ИДЁТ...."


Результат теста "Действительно ли ты его (ее) любишь??"

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:49 + в цитатник


"Love Forever"

Без комментариев....результат говорит сам за себя..Будте счастливы!!!


Пройти тест "Действительно ли ты его (ее) любишь??"

Результат теста "Кто ты из мультика

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:44 + в цитатник


"вы потрясный парень Отто! Гроза скейтбордистов и сёрфингистов!"




Пройти тест "Кто ты из мультика "Рокетная Мощь"?"


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь