-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! ТОКА ЧТО Я СКАЧАЛА ПЕСНЮ ЕЛЕНЫ

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:20 + в цитатник
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!
ТОКА ЧТО Я СКАЧАЛА ПЕСНЮ ЕЛЕНЫ ГРИШАНОВОЙ, ЛЮБОВЬ НЕ УБИВАЮТ!!!!! ТАК РАДА!! КТО ХОЧЕТ СКАЧАТЬ ТО ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛОЧКА http://www.elenagrishanova.com/music/




А вот и её фотка...а она симпотичная, да!?

Ирина Дубцова

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:07 + в цитатник
Ну КаК тЫ тАм?





Ты изменил мне с какой-то блондинкой
Почему нет такого закона
Я бы всех таких мужчин отправила в ссылку
Без костюмов, лимузинов и телефонов

Ты кричал, что всё это неправда
Что слоном мне почудилась муха
Милый, я не буду бить от злости посуду
Я шепну тебе интеллигентно на ухо

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Но я начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там ?

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Сама начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там ?

Ну как ты...

Ты изменил мне с какой-то блондинкой
Я ещё бы простила шатенку
Сели вместе бы с тобой, пустили слезинку
А за эту все мольбы - горох о стенку

Ты рыдал, мол, все злые подруги
Ведь у них нет такого мужчины
Если ты не виноват, то что так напуган
Знаешь, я подумала и так решила

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Но я начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там ?

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Сама начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там ?

Ну как ты там ?...

Я потом поплачу, пойду потрачу миллион на новую жизнь
А ты купи блондинке мою пластинку. А не хватит - я могу одолжить

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Но я начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там ?

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Сама начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там ?
Ну как ты там?.....



Процитировано 1 раз

ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ- ЗАМУЖ ХОЧУ

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:56 + в цитатник
Лазурный берег......

Я помню - мама говорила
Что всё должно быть красиво
Белое платье, букеты роз
А по спине мороз

Но как-то не получалось
Я первая всегда сдавалась
Но почему - сама не знаю
И теперь себя ругаю

Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать

Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать

Рано мне пока жениться
Вдоволь надо порезвиться
Я обещаю - веришь ты
Что сбудутся мечты

Мой милый, не притворяйся
Если что задумал - сразу сдавайся
Это я с виду такая простая
Всё равно женишься - я себя знаю

Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать

Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать

Не ходите девки замуж
Ничего хорошего
Платье белое напялишь
А в итоге - брошена!

Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать

Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать

Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать

Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать

Эт я с

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 15:04 + в цитатник
Эт я с братом

И тут моя родная сестра учиться!! :redface:

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:47 + в цитатник
И тут моя родная сестра учиться!!

А тут учиться моя сестра, моя пдруга иииииии Пацан

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:45 + в цитатник
А тут учиться моя сестра, моя пдруга иииииии Пацан который мне нравиться

Это мой класс.....ну как вам? тупой да!?:hlop:

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:43 + в цитатник
Это мой класс.....ну как вам? тупой да!?

РыЖЖая-бесстыЖЖая*) Пасибо за симпу, я тя

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:35 + в цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*) Пасибо за симпу, я тя лафффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Rammstein- America

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:29 + в цитатник
Rammstein.....Ну мне его песни нравятся, а вот см он нууу так себе





We're all living in America,
America is wunderbar.
We're all living in America,
Amerika, Amerika.

Wenn getanzt wird, will ich führen,
auch wenn ihr euch alleine dreht,
lasst euch ein wenig kontrollieren,
Ich zeige euch wie´s richtig geht.
Wir bilden einen lieben Reigen,
die Freiheit spielt auf allen Geigen,
Musik kommt aus dem Weißen Haus,
Und vor Paris steht Mickey Maus.

[Chorus:]
We're all living in America,
America is wunderbar.
We're all living in America,
Amerika, Amerika.

Ich kenne Schritte, die sehr nützen,
und werde euch vor Fehltritt schützen,
und wer nich tanzen will am Schluss,
weiß noch nicht das er Tanzen muss!
Wir bilden einen lieben Reigen,
ich werde Euch die Richtung zeigen,
nach Afrika kommt Santa Claus,
und vor Paris steht Mickey Maus.

[Chorus:]
We're all living in America,
America is wunderbar.
We're all living in America,
Amerika, Amerika.
We're all living in America,
Coca-Cola, Wonderbra,
We're all living in America,
Amerika, Amerika.

This is not a love song,
this is not a love song.
I don´t sing my mother tongue,
No, this is not a love song.

[Chorus:]
We're all living in America,
Amerika is wunderbar.
We're all living in America,
Amerika, Amerika.
We're all living in America,
Coca-Cola, sometimes WAR,
We're all living in America,
Amerika, Amerika.

ЛЮЮЮЮДИИ!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА СИМПЫ!!!!!!! Я

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:04 + в цитатник
ЛЮЮЮЮДИИ!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА СИМПЫ!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ко мне щас скоро Катя приедит, крууто да

Блин я недавно сморела фильм оборотень, такой клёвый но ещё совсем недавно я сморела фильм Оборотни, это ещё лучше чем Оборотень вообще суперский фильм я вам скажу!!!:sonik:

Саша Балакирева...я сделаю всё

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:21 + в цитатник
Она нравится Сане....Бээээээ

Жанна Фриске - Ла-ла-ла!!

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:18 + в цитатник
Ху-ху-ху ееее я скучаю по тебе (поооо С.Ш)))


Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!


За окном шумит высокая трава
И от радости кружиться голова.
Это осень нас с ума сведет опять!
Позади остались грозы и дожди,
Не грусти, а просто в гости приходи,
Мне тебе о многом нужно рассказать.
Ху-ху-ху-е, я скучаю по тебе!

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Танцуют звёзды и луна,
А ты опять сидишь один,
А ты всё смотришь из окна.
Давай пойдём с тобой туда,
Где нет ни снега, ни дождя,
Где мы останемся с в вдвоем,
Где будем только ты и я!

Давай пойдём туда, давай пойдём сюда,
Давай пойдём в вдвоем!
Давай пойдём сюда, давай пойдём туда,
Пойдём со мной common!


В синем море мы качались на волнах,
Мы мечтали, мы витали в облаках
На проблемы, до утра махнув рукой.
Ты смеялся как ребёнок, как дитя
И хочу тебе заметить не шутя:
Я до этого не знала – ты такой!
Ху-ху-ху-е, я скучаю по тебе!


Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Танцуют звёзды и луна,
А ты опять сидишь один,
А ты всё смотришь из окна.
Давай пойдём с тобой туда,
Где нет ни снега, ни дождя,
Где мы останемся с в вдвоем,
Где будем только ты и я!

Давай пойдём туда, давай пойдём сюда,
Давай пойдём в вдвоем!
Давай пойдём сюда, давай пойдём туда,
Пойдём со мной common!

За окном шумит зелёная трава…
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Позади остались грозы и дожди…
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ху-ху-ху-е, я скучаю по тебе!

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Танцуют звёзды и луна,
А ты опять сидишь один,
А ты всё смотришь из окна.
Давай пойдём с тобой туда,
Где нет ни снега, ни дождя,
Где мы останемся с в вдвоем,
Где будем только ты и я!

Давай пойдём туда, давай пойдём сюда,
Давай пойдём в вдвоем!
Давай пойдём сюда, давай пойдём туда,
Пойдём со мной common!
Давай пойдём туда, давай пойдём сюда,
Давай пойдём в вдвоем!
Давай пойдём сюда, давай пойдём туда,
Пойдём со мной common!

Женя Малахова....-Клинит

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:10 + в цитатник
КЛИНИТ (вот меня точно на нём КЛИНИТ))))




Клинит, на тебе меня клинит,
100 объездила клиник,
Всё равно меня клинит.
Ужас! Как сумел пролезть в душу?
И теперь оттуда душишь,
Нафига это нужно?

Завтра я поправлю чулочки,
Завтра завяжу все шнурочки,
Потому, что так клинит,
Потому, что ты душишь.
Потому, что так клинит,
Ты залез ко мне в душу,
Нафига это нужно?

Трусишь, ты любить меня трусишь,
Каждый день реально грузишь,
А любить просто трусишь.
Ужас! Как сумел пролезть в душу?
По ночам я плачу в душе.
Нафига это нужно?

Завтра я поправлю чулочки,
Завтра завяжу все шнурочки,
Потому, что так клинит,
Потому, что ты душишь.
Потому, что так клинит,
Ты залез ко мне в душу,
Нафига это нужно?

Потому, что так клинит,
Потому, что ты душишь.
Потому, что так клинит,
Ты залез ко мне в душу,
Нафига это нужно?

Елена Гришанова!!

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:05 + в цитатник
Супер песня, мне она оч нравится, и Кате тоже!:buket:


Впереди этот мост,
Медленно, медленно
Где-то там, среди звезд,
Все слова - ветренны...

Безответная любовь,
Бесконечная игра...
Между небом и землей,
А я...

А я ведь точно знаю, -
Любовь не убивают,
Не рвут ее на части,
Теряя наше счастье...

Говори свою ложь...
Ласково, преданно...
Ты опять, не поймешь,
Где тебя, предали...

Безответная любовь,
Бесконечная игра...
Между небом и землей,
А я...


А я ведь точно знаю, -
Любовь не убивают,
Не рвут ее на части,
Теряя наше счастье...


Безответная любовь,
Бесконечная игра...
Между небом и землей,
Но я...

Но я ведь точно знаю, -
Любовь не убивают,
Не рвут ее на части,
Теряя наше счастье...

А я ведь точно знаю, -
Любовь не убивают...

Danzel Pump it up

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 10:58 + в цитатник
Клёвая песня.....................


Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,
Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,

Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,
Don't you know, pump it up,
You got to pump it up …(repeat many times)

It's not so long ago,
That the sound hit the Nation.
Every Saturday night,
On your favourite Radio.

And the Party's jumpin', Yeah
And the vibe feels so strong.
Throw your hands in the air,
Lift your head up high,
You know you got to sing along.

Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,
Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,

Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,
Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,

It's not so long ago,
That the sound hit the Nation.
Every Saturday night,
On your favourite Radio.

And the Party's jumpin', Yeah
And the vibe feels so strong.
Throw your hands in the air,
Lift your head up high,
You know you got to sing along.

Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,
Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,

Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,
Don't you know, pump it up,
You got to pump it up…

Got the feeling,
What’s the name of the jam
Say I can feel it,
You know you can
I’ve got my groove on
and I’m ready to go
Check out my right girl,
But don’t touch my radio

Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,
Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,

Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,
Don't you know, pump it up,
You got to pump it up…

And make me feel good
feel so good
And make me feel good
feel so good
feel so good
and what's the name of the jam
Say I can feel it,
You know you can
I’ve got my groove on
and I’m ready to go
Check out my right girl,
But don’t touch my radio

Don't you know, pump it up,
You got to pump it up,
Don't you know, pump it up,
You got to pump it up!!!

Наталья Подольская - ПоздноВ этом городеСвета

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:07 + в цитатник
Наталья Подольская - Поздно

В этом городе
Света больше нет,
Одиночество так быстро для меня
Стало лучшим другом,
И теперь не нужно
Мне играть такую
Не простую роль.
Что прошла печаль
И утихла боль,
Но давным-давно
Закончилась гроза,
Птица пролетает
В небе, оставляет
Лёгкий след,
Как будто мой тебе ответ.
Поздно, слишком поздно
Жертвенным огнём своей души
Я сжигаю всё, он так спешит
Навсегда тебя оставить
В прошлом, и, возможно,
Станешь самой горькой из потерь.
Только знаешь, завтра, как теперь
Ни о чём не пожалею я,
Ни о чём не пожалею.
Снова всё понять,
Снова всё простить
Так хочу, но я устала от обид.
Пусть ночами память
Сердце мне тревожит
И непрошеной тоскою
В нём стучит.
Поздно, слишком поздно
Жертвенным огнём своей души
Я сжигаю всё, он так спешит
Навсегда тебя оставить
В прошлом, и, возможно,
Станешь самой горькой из потерь.
Только знаешь, завтра, как теперь
Ни о чём не пожалею,
Ни о чём не пожалею.
Поздно...
Станешь самой горькой из потерь.
Только знаешь, завтра, как теперь
Ни о чём не пожалею я,
Ни о чём не пожалею я.

Шао? Бао! - Когда-нибудь Когда-нибудь я буду

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:55 + в цитатник
Шао? Бао! - Когда-нибудь


Когда-нибудь я буду плыть на медленном дожде
Когда-нибудь в полночной тишине
Не зная путь, но зная, что спешу к тебе
Я так хочу, чтоб ты приснилась мне

И во сне плыву я в синеву бездонных глаз
И хочу чтоб ты сказала мне сейчас ещё раз

Буду с тобою, буду с тобою
Чистой слезою дождевою
Буду с тобою, чтобы присниться
И с облаков к тебе спуститься

Да, я во сне создал тебя из дождя
Из мечты, этот дождь придумал я для себя

Когда-нибудь в пустом кафе спасаясь от дождя
Когда-нибудь увижу я тебя
И прошепчу свою мечту в душе храня
Я так хочу в дожде узнать тебя

И во сне плыву я в синеву бездонных глаз
И хочу чтоб ты сказала мне сейчас ещё раз

Буду с тобою, буду с тобою
Чистой слезою дождевою
Буду с тобою, чтобы присниться
И с облаков к тебе спуститься

И во сне плыву я в синеву бездонных глаз
И хочу чтоб ты сказала мне сейчас ещё раз

Буду с тобою, буду с тобою
Чистой слезою дождевою
Буду с тобою, чтобы присниться
И с облаков к тебе спуститься

Да, я во сне создал тебя из дождя
Из мечты, этот дождь придумал я для себя

Привет всем...;) Всё я обещаю больше никаких ссор

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:43 + в цитатник
Привет всем...;) Всё я обещаю больше никаких ссор....я буду сама как-нить добиваться его любви, и т.д! ЛЮДИ ЕСЛИ Я НАРУШУ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ТО УБЕЙТЕ МЕНЯ ПЛИИИЗЗЗ ВООТ ТАК ПРИМЕРНО
А щас я буду коечто тут чудить !!! Увидите! э

ПОКА ВСЕМ...! ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА ДЛЯ МЕНЯ!!! :rev:

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:17 + в цитатник

ПОКА ВСЕМ...! ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА ДЛЯ МЕНЯ!!! ЧАО КАКАО!

ДЛЯ МЕНЯ

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:13 + в цитатник
ДЛЯ МЕНЯ


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь