-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






4 в 1 (Я, КАТЯ, ЛИЗА, НАСТЯ))))) :myheart:

Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:17 + в цитатник
4 в 1 (Я, КАТЯ, ЛИЗА, НАСТЯ)))))

ОООООПППААААА..................... ВОТ УРОДЫ НЕ

Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:06 + в цитатник
ОООООПППААААА..................... ВОТ УРОДЫ НЕ ИДУТ! ЧЁ ДЕЛАТЬ!? УУУУРРРРОООДДЫЫЫ НЕ ИДУТ! А ЧЁ ЭТ ВЫ МЕНЯ ХОРОНИТЕ, ВОЩЕ ОХИРЕЛИ ДА, ЧЁ ВЫ ГОНИТЕ!? ПЛАЧЬ АФРИКА ПЛАЧЬ!


А СНЕГ ИДЁТ, А СНЕГ ИДЁТ, ПО ХАРЕ МНЕ БЬЁТ,

Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:57 + в цитатник

А СНЕГ ИДЁТ, А СНЕГ ИДЁТ, ПО ХАРЕ МНЕ БЬЁТ, БЬЁТ!!!!:gagaga:

:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:49 + в цитатник

ХОТЬ БЫ МНЕ КАТЯ СООБЩИЛА ХОРОШУЮ НОВОСТЬ

:coolman: :coolman: :coolman: сёня учётку по

Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:46 + в цитатник
сёня учётку по руссишу писали

:orbita: :orbita: :orbita: как мне нравится

Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:40 + в цитатник
как мне нравится мелодия 8 МИЛЯ оболдеть!!!!!!! уже где-то пол часа её слушаю!!!

Приветик всем....! Приветствую свою новую ПЧ!!

Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:37 + в цитатник

Приветик всем....! Приветствую свою новую ПЧ!! приветик, заходи почаще..! Ну вот прикольно сёня помирились с Лизой, потом чё ещё было ну короче меня уже ........................просит чтобы я подождала ну я несмогла подождать!!! Ну короче это не важно!! ВСЮ следующую страничку я посвещу моему ЛЮБИМОМУ ЭМИНЕМУ.. Ну короче я ещё незнаю какой будет ответ, и что вообще УЙ сказал Кате

МОЙ

Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:30 + в цитатник
МОЙ ЛЮБИМЧИК



О ФАК

Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:05 + в цитатник
О ФАК МЫ ПИШЕМ 3 МИНЕСТЕРСКИЕ ПО МАТЕШИ, ПО РУССКОМУ И ПО АНГЛИЙСКОМУ....БОЮСЬ ЧТО ПО МАТЕШИ Я НЕ НАПИШУУУУУУУУУУУ............ФАК Ю БИЧ!!! БЛЯ 21 УЖЕ 1 МИНЕСТЕРСКАЯ!!! О НЕ ЕЕЕЕ ЕЕЕ ТТТ!!! БЛЯ... ЗАВТРА ФИЗ-РА НА УЛИЦЕ, ПЕРВЙ УРОК ИНФОРМАТИКА, КЛЁВА!!! А ЧЁ ЭТО ВЫ МЕНЯ ХОРОНИТЕ!! ДА ЛАДНО ЧЁ ВЫ ГОНИТЕ!

у меня изменился вкус, мы чё-то сёня с мамой

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:53 + в цитатник

у меня изменился вкус, мы чё-то сёня с мамой ходили по магазинам и там был цветочный отдел и раньше мне очень нравились гвоздики и вдруг разонравились и ща мне нравятся розы особенно розовые или тёмно красные......такие красивые ужассс.......

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:44 + в цитатник
ЛЮБОВЬ МОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ И БОЛЬ НЕ ВЫНОСИМА! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.......ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯ А ПОЛЬ НЕ УТИХАЕТ, ЛЮБЛЮ И ПОНИМАЮ, ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ Я НЕЗНАЮ!!! МОЖЕТ КТО-ТО ОБЪЯСНИТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???!!!!!

А ОН ВООБЩЕ СУПЕР, ЩАС МНЕ ПОДРУГА ПРИСЛАЛА ПЕСНЮ

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:33 + в цитатник
А ОН ВООБЩЕ СУПЕР, ЩАС МНЕ ПОДРУГА ПРИСЛАЛА ПЕСНЮ 8 МИЛЯ. ТАКАЯ ПРКОЛЬНАЯ, Я ТАК ДАВНО ХОТЕЛА ЕЁ СКАЧАТЬ, ТАКАЯ МЕЛОДИЯ СУПЕРСКАЯ ВООБЩЕ!!!!

ДЛЯ МЕНЯ....... ОНА КРАСИВАЯ

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:26 + в цитатник
ДЛЯ МЕНЯ.......


ОНА КРАСИВАЯ ПРАВДА!!?

Для Кати:love:

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:22 + в цитатник
Для Кати

Привет!!! Сёня не очень-то реально было в школе но

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:15 + в цитатник
Привет!!! Сёня не очень-то реально было в школе но тем не менее я нравлюсь УЙ на 55% КРУТО...........!!! Ну блин ему надо ещё с какой-то бабой разобраться, и вот ща мне надо вложить МАКСИМУМ усилий что бы он сказал что хочет встречаться со мной тогда будет КЛЁВО!!!
Ну чё ещё сказать! НОРМАЛЬНО МЫ НИКУДА НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ.....! Блять!!!!!!!!!! А как мне хотелось, это всё из-за ПАПЫ! Отмор блин Ну Лиза и швабра так любит попиздеть, я сёня её ковту в парашу выкинула! Это РЖАЧЬНО БЫЛО...!

Кате нравится 1 песня прикольная ну и мне тоже....

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 11:57 + в цитатник
Кате нравится 1 песня прикольная ну и мне тоже...... БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ, БЕСКОНЕЧНАЯ ИГРА, МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ ААААЯЯЯЯЯЯ, А Я ВЕДЬ ТОЧНО ЗНАЮ ЛЮБОВЬ НЕ УБИВАЮТ НЕ РВУТ Е НА ЧАСТИ ТЕРЯЯ НАШЕ СЧАСТЬЕ.......ИЛИ НАМ ЕЩЁ НРАВИТСЯ: ЭТО ПРОСТО ПО КАНАЛУ МУЗЫКАЛЬНОМУ: ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ВЕСНОЙ НА ДЕМБЕЛЬ Я ДОМОЙ ИДУ И РАСЦВЕЛИ КРАСИВО ВИЩНИ В НАШЕМ МАЛЕНЬКОМ САДУ.................
ИЛИ ЕЩЁ: БУДУ С ТОБОЮ, БУДУ С ТОБОЮ ЧИСТОЙ СЛЕЗОЮ ДОЖДЕВОЮ БУДУ С ТОБОЮ ЧТО БЫ ПРИСНИТСЯ И С ОБЛАКОВ К ТЕБЕ СПУСТИТСЯ, ДААА Я ВО СНЕ СОЗДАЛ ТЕБЯ С ДОЖДЯ ИЗ МЕЧТЫ ЭТОТ ДОЖДЬ ПРИДУМАЛ Я ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!

ДЛЯ КАТИ :rose: :rose: :rose:

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 11:36 + в цитатник
ДЛЯ КАТИ

ДЛЯ

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 11:33 + в цитатник
ДЛЯ МЕНЯ

ДЛЯ КАТИ.....!:poz:

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 11:30 + в цитатник
ДЛЯ КАТИ.....!:poz:

[COLOR=purple]НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ[/COLOR] Катя и

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 11:26 + в цитатник
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
Катя и Настя зашли за мной я сказала что не выйду а сама вышла ну мы обыскали всё не нашли ни Катю ни Настю потом я их увидела и они провожали какую-то бабку домой ну потом позвонил АЙ сказал что ща приедит и приехал мы пошли на Арсенал на болото там играли в казаков потом мы АЙ там так пытали, раздели его, а Катя у него на капюшоне нарисовала сердце на кепке кудики раскрасила потом ей стало жалко АЙ и она пошла и в болоте помыла ему кепку, потом Настя пошла домой потом и я домой пошла!!
незнаю чё сёня будет....посмотрим......


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь