Приветик всем...! сёня такой реальный день был особенно в школе....!!!!

так бесит когда люди говорят что-то в спину ужааассс.....например Саша сёня говрит ооо клёвая компания! Алёна, Оля, Слава, Рома! такое чувство что ей завидно это 1 , а 2 это то что САША чё самая умная чё ли ещё не всех перечислила, ещё есть КАТЯ И ЛИЗА...

так что ФЛАГ ТЕ В РУКИ.....! Alekzandra ЖОПЕ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ, ПИЗДЕТЬ КОМАНДЫ НЕ БЫЛО......! ясно!!!!!!!!!!
А так настроение у всех (у компании) сёня супер, особенно у Кати..! Но, но, но..)) может кто знает может и у меня будет завтра настроение как у неё сегодня! она мне тож поможет...))) вот тут и Лиза хоть за ум взялась хоть тож терь хоть не много но помогает! но Катя в особенности!!!!!

вот так что такие дела, и мне как-то ПОЕБАТЬ на мнение других хоть что угодно говорит обо мне мне ПОХ!!!! есть люди которые не говорят за глаза, а говорят в глаза!!

а то смотрите ка Оле уже общаться со мной нельзя, Кате и Лизе в столовую (КО МНЕ )) приходить НЕЛЬЗЯ...САША не разрешает, писец...! ЧЁ ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ, мои друзья и они имеют полное право приходить КО МНЕ

а кому ненравится мне ВСЁ РАВНО........................да уж КАТЯ И ЛИЗА ПОРТЯТ АТМАСФЕРУ, я и незнала что САША у нас такая ЯБЕДА....бедная девочка! аххххххххх пожрать нормально не дают КАКАЯ ЖАЛОСТЬ....и вот ещё говорит что типо Шиша такой друг дебильный что ему доверять нельзя, А КАК САМА С НИМ ДРУЖИЛИ А ТЕ ХОТЬ СЛОВО СКАЗАЛА! А КАК ВСТРЕЧАЛАСЬ С НИМ, Я ЧТО НИБУДЬ ПИЗДЕЛА ТЕ В СПИНУ!?????? ооочень интересно, и странно.....ВОТ ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕК КОГДА ЗА НИМ БЕГАЮТ И Я ЗНАЮ ЧТО У ТЕБЯ САША НА УМЕ ТО ЧТО ВОТ ЩА МЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКИ 2 ПОСРЁМСЯ И ВСЕ ПРЕБЕГУТ К ТЕБЕ....! ДА ЩААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!