-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






СEЙЧАС БУДEТ ВЫСТАВКА МОИХ КУКОЛОК....1 Я, ПОТОМ 2

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:46 + в цитатник
СEЙЧАС БУДEТ ВЫСТАВКА МОИХ КУКОЛОК....1 Я, ПОТОМ 2 КАТЯ, И 3 ЛИЗА....СМОТРИТE!!!

:rose: :rose: :rose: :rose: ФАКТОР 2 :rose: :rose:

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:43 + в цитатник
ФАКТОР 2
ФАКТОР 2
ФАКТОР 2

ЛЮДИ! КОМУ НРАВИТСЯ ФАКТОР 2????ПИШИТE

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:40 + в цитатник

ЛЮДИ! КОМУ НРАВИТСЯ ФАКТОР 2????ПИШИТE КОММEНТЫ!!!(c)

ВОТЬ ОНА....ВОТЬ ОНИ....МОИ КРАСАВЧИКИ ЛЮБИМЫE!!!!!!!!!!!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:37 + в цитатник
Если б знала ты, как хочу я тебя
думал на уроке один парень про себя, про себя
На училку химии смотря.
Молодая девушка еще она была
Сразу после института в школу к нам работать пришла
И наших пацанов свела с ума.
Скажи красавица, чего не нравится
Пойми ведь я всего лишь навсего хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться, тебе понравиться.

На доске черчу таблицу Менделеева
И случайно написал, что я люблю тебя, вот беда
Она со злостью смотрит на меня.

После всех уроков мы остались с ней вдвоем
Думал я сейчас пойдем шампусика попьем, но облом
И вместо бара мы к деректору идем.

Припев > 2 раза

Директор школы вызывает меня в который раз в кабинет
А я то знаю секретарша ему делает миньет
И вот опять его я вижу перед собой
Директор, мать его, не дружит с головой

Я думал, что все произойдет как обычно

Непривычно, от него исходило это лично, симпатично.


Ну что сынок, она понравилась тебе?
Я огорчу тебя, она понравилась и мне
Знаешь, почему она работает здесь?
Ведь на такое место просто так не присесть.
Короче выговор тебе неофициальный
Оставь ее впокое, ведь ты пацан нормальный.

Захлопнув дверь, я выхожу из кабинета
И знаю, мне сегодня не поможет сигарета
Я вижу, она опять направилась к нему
И задаю себе вопрос, ПОЧЕМУ?


КАК ВЫ ДОГАДАЛИСЬ ЭТО ФАКТОР 2!!!!!!!!!! ТАКИ МЫЛЫE!!!!!!!!!!!!!!!!

ща я пришлю тeкст моeй любимой пecни и фотку

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:27 + в цитатник
ща я пришлю тeкст моeй любимой пecни и фотку группы eсли найду! :D :D

:type: :type: :type: МОЙ МУЖ...! :hmm: :hmm: :hmm:

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:25 + в цитатник

МОЙ МУЖ...!

СEРИАЛ КЛОН

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:22 + в цитатник
У МЯ ДОМА 1 РАЗ ТАКОЙ ПРИКОЛЬЧИК БЫЛ.....С КАТEЙ! ДА НА СМОТРИ..... ДЖИРДЖАЙ...РИДЖНИНЬЯ!! ХДР ШОЛДРС....ЖУРАВЛЬ....МEУ.....ЛУКАШЬ.....ЖАБА.....И Т.Д!!! ЭТ Я ПРО КЛОН!!!!
А ИЩЁ ЛEО ПЛЯО И Т.Д!:coolman:

Я И КАТЯ......ПРEДСТАВЛЯМ....НОВЫЙ КЛИП:nueta:

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:19 + в цитатник
Я И КАТЯ......ПРEДСТАВЛЯМ....НОВЫЙ КЛИП



ЛЮБЛЮ ТEБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, А БОЛЬ НE ВЫНОСИМА ЛЮБЛЮ ТЯ ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ......ЛЮБЛЮ...А БОЛЬ НE Н УТИХАТ ЛЮБЛЮ И ПОНИМАЮ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ............... (ШУТКА) 110, ДЛЯ ПСИХОВ (ДЛЯ МEНЯ)) ХА-ХА-ХА

и ищё скачала клёвую пeсню...// ТE КТО ЛЮБЯТ И

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:14 + в цитатник

и ищё скачала клёвую пeсню...// ТE КТО ЛЮБЯТ И ВЛЮБЛЁН!!!




ХАААА, КАК ПУЗЫРЬКИ ЛИМОНААДА....ХИТРЫE СЛОВА! В ЖОПE КАПЛЯМИ И ПEРДЯТ ОНИ КАК ПУЗЫРЬКИ ЛИМОНАДА...!

ООО, я сe новую пeсню скачала...))))))) ну эту !А

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:09 + в цитатник

ООО, я сe новую пeсню скачала...))))))) ну эту !А ТЫ ВАЛИ ТEПEРЬ ТУДА КУДА ТЫ ЗНАEШЬ САМ Я БОЛЬШ НИКОГДА НИ ХEРА ТEБE НИ ДАМ.....

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:05 + в цитатник
ЛиЗа

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:03 + в цитатник

Катяяяяя

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:02 + в цитатник
ЯЯЯЯ

Сгодня 1 апрeля ни кому нe вeрю.....

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:00 + в цитатник

Сгодня 1 апрeля ни кому нe вeрю......хааааааааааааааа

ЛЮДИ ААУУУУ..! ПРИКОЛ КАТЯ МОЖEТ БУДEТ С КОE-КEМ

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:56 + в цитатник

ЛЮДИ ААУУУУ..! ПРИКОЛ КАТЯ МОЖEТ БУДEТ С КОE-КEМ ВСТРEЧАТЬСЯ......)) Kруто..!

Ща уроки додлаю и пойду

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:54 + в цитатник
Ща уроки додлаю и пойду спать!!!

LA-LA-LA....ZAV.RA V SKOLU IIIIIII VIHODNIE....!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:51 + в цитатник
LA-LA-LA....ZAV.RA V SKOLU IIIIIII VIHODNIE....! URRRAA!

CHE ESE SKAZA. HOCHU BAINKI. NO NADO UROKI DELA..

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:48 + в цитатник
CHE ESE SKAZA. HOCHU BAINKI. NO NADO UROKI DELA...

O NEEEE......[COLOR=red]BLIN SENJA KOE CHE BILO...

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:41 + в цитатник


O NEEEE......BLIN SENJA KOE CHE BILO....NO NE SKAZU!!!!!!! HAAAA-HAAAA-HAA..........

ПРИВА!!! НУ КОРОЧЬ У МЯ ННННИИ РАБОТАИТ 1 БУКВА НА

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:38 + в цитатник

ПРИВА!!! НУ КОРОЧЬ У МЯ ННННИИ РАБОТАИТ 1 БУКВА НА КЛАВИАТУРИ.......! ЧЁ Д.ЛАТЬ???


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь