-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






КАТЯ ПРИЕХАЛА! УРАААА! Я ОООЧЕНЬ РААААДААА!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:07 + в цитатник
КАТЯ ПРИЕХАЛА! УРАААА! Я ОООЧЕНЬ РААААДААА!
Смотрите какая прикольная картинка! БЕРИТЕ...! Я ВАМ ДАРЮ!! НО ТОТ КТО ВЗЯЛ ОСТАВЛЯЙТЕ МНЕ КОММЕНТЫ!

У меня уже 20 страниц! Я не заметила даже!!! Ну

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:05 + в цитатник
У меня уже 20 страниц! Я не заметила даже!!! Ну вот блин, настроение сразу упало! Но всё равно, НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!

[COLOR=green]ПОСЛЕДНИЕ СЕРДЕЧКИ!![/COLOR]

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:02 + в цитатник
ПОСЛЕДНИЕ СЕРДЕЧКИ!!

[COLOR=darkred]ЕЩЁ СЕРДЕЧКИ![/COLOR]

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:01 + в цитатник

ЕЩЁ СЕРДЕЧКИ!

[COLOR=firebrick]СЕРДЕЧКИ[/COLOR]

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:59 + в цитатник
СЕРДЕЧКИ

[COLOR=red]НУ НАРОД ТАК НЕ ЧЕСТНО! ГДЕ ВАШИ

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:57 + в цитатник
НУ НАРОД ТАК НЕ ЧЕСТНО! ГДЕ ВАШИ КОММЕНТЫ?!!!??? Я ОБИДЕЛАСЬ ВСЁ!











СЕРДЦЕ!




[COLOR=crimson]И ПОСЛЕДНИЙ ЦВЕТОК!!![/COLOR]

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:55 + в цитатник

И ПОСЛЕДНИЙ ЦВЕТОК!!!

[COLOR=orangered]ЕЩЁ ЦВЕТОК[/COLOR]

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:54 + в цитатник

ЕЩЁ ЦВЕТОК

[COLOR=orange]Ещё цветок[/COLOR]

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:43 + в цитатник

Ещё цветок

[COLOR=darkblue]Цветок[/COLOR]

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:41 + в цитатник

Цветок

[COLOR=blue]Последний Мишка![/COLOR]

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:38 + в цитатник

Последний Мишка!

[COLOR=royalblue]ЕЩЁ МИШКА[/COLOR]

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:35 + в цитатник

ЕЩЁ МИШКА

[COLOR=skyblue]МИШКА![/COLOR]

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:34 + в цитатник

МИШКА!

А ЭТО

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:31 + в цитатник
А ЭТО ЯЯЯ!

ЭТО МОЯ ПОДРУГА

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:28 + в цитатник
ЭТО МОЯ ПОДРУГА ЛИЗА!!

ВОТ ЭТО МОЯ СЕСТРЁНОЧКА....

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:25 + в цитатник
ВОТ ЭТО МОЯ СЕСТРЁНОЧКА.....КАТЯ!!

[COLOR=tomato]ДА БЛИН КУДА ВСЕ ЛЮДИ ПРОПАЛИ?????

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:06 + в цитатник
ДА БЛИН КУДА ВСЕ ЛЮДИ ПРОПАЛИ????? ЧТО ЭМИНЕМ НИКОМУ НЕНРАВИТСЯ??ПИШИТЕ МНЕ КОММЕНТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

[COLOR=purple]ЭЙ НАРОД!!! КОМУ НРАВИТСЯ ЭМИНЕМ?

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:59 + в цитатник
ЭЙ НАРОД!!! КОМУ НРАВИТСЯ ЭМИНЕМ? ПИШИТЕ КОММЕНТЫ!

[COLOR=green]Alekzandra!!!!! Я не воровала у

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:52 + в цитатник
Alekzandra!!!!! Я не воровала у тебя песню!!! Я даже несмотрю твой дневник!! потому что я тебя уже давно удалила...!!!

[COLOR=coral]блин ну где же Катя...!? :dev: :dev:

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:47 + в цитатник

блин ну где же Катя...!? мне кажется что у нас всё получится, и у Кати и у меня... только если мы будем друг другу помогать, тогда точно у нас с ней всё получится что мы захотели!!!!:coolman:


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь