Блин, прикольно, я читала твой дневник еще месяц назад, но тогда ты уже не писала там ничего. Чисто случайно нашла его и прочитала. Мне оч понравилось. Честно говоря я не думала, что ты еще сюда заглянешь, но оказалось...)))
приветик, очень интересно читать твой днев. Пока дочитала до 4 страницы, но до вечера прочитаю всё и надеюсь будем дружить... Горжусь тобой, не все кто пишут тебе гадости - такие сильные как ты!!!