-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1750


!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Может_стерва   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:56 (ссылка)
Дождик ,здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
grecc   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:00 (ссылка)
ты, вроде, от проституции отошла.. а что имя не сменишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Vz_   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:08 (ссылка)
grecc, потому что рейтинг ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:16 (ссылка)
В дождь лучше дома сидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Strannik13   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:44 (ссылка)
а аффторство ты указать не хочешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чашка_кофе_Каппучино   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 11:09 (ссылка)
Мда... пагода все равно кайфовая. люблю в дождь гулять по улицам, периодически забегать в кофейни, греться, сохнуть, пить горячий шоколад и идти гулять дальше :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:42 (ссылка)
Чашка_кофе_Каппучино, обажаю дождь....
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:43 (ссылка)
grecc, нет времени на создание нового дневника...
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:43 (ссылка)
Strannik13, Ты автор!!!Просто фотка классная!не удержалась..)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ
grecc, нет времени на создание нового дневника...


А особо много времени и ненадо.
Нажимаешь создать дневник.
Отвечаешь на пару вопросов, и всё.

Может дело в желании???
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Happy_Heart, ок!займусь этим в ближайшее время,раз уж вы так настаиваете..))
Ответить С цитатой В цитатник
Молочная_Шоколадка   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:26 (ссылка)
Красивое фото.Я тоже люблю дождь.Особенно дождик,который летом идет.Можно просто встать и наслаждаться,а иногда просто побегать и вспомнить детство))))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_style   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:05 (ссылка)
Тут прям не дождик, а целый ливень!!!))
Хорошая фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Дафффенька   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Суперская фотка) Не удержалась и сохарнила себе)) Надо будет летом побегать под дождем. Я бы и сейчас с радосью, но холодно еще....))) А-да со мной?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:34 (ссылка)
Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Светочка   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:56 (ссылка)
Насть, я думаю что новый днев те создавать не надо.... если тебя устраивала твоя прошлая жизнь то почему она должна теготить тебя сейчас.. мне кажется что тебя так больше любят, судя по коментам.. не знаю тебя, но сказать могу одно чел ты хороший.. дай бог чтоб в жизни те повезло
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:11 (ссылка)
дождь - это не только грусть. Это просто красиво)
клёвая фота, жду твоего нового дневника)))
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:50 (ссылка)
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ,
Пауло Коэльо "11 минут"..
Я читала эту книгу!!! давно ещё))


Дождь!!! Почему его мы превращаем в слезы??
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 15:08 (ссылка)
привет. только сегодня создала дневу. Полезла смотреть,что народ пишет... Наткнулась на тебя. И когда почитала, поняла почему положительных отзывов о тебе больше,чем отрицательных :) А вообще будь собой и ничего не стесняйся!!! (и молодец,что покончила с проституцией):):)
6427421_image020.png (264x239, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 09:48 (ссылка)
Мечта_Ягуара, пасиб солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
Откровенная_Руфь   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:37 (ссылка)
отличная книга одиннадцать минут..она очень проста для понимания и сюжет сюперский. я кстати недавно прочла твой дневник)) по твоим записям можно книгу писать)
Ответить С цитатой В цитатник
superpetooh   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:04 (ссылка)
вот уж не знаю, что вы в этой фотографии нашли. все совершенно обычно, обработки никакой, да и горизонт завален
Ответить С цитатой В цитатник
demov   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
фотка СТААААААААААААААААРААААЯЯЯЯ!!!!!!!!!
у меня она уж лет 5!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArNeLL   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:58 (ссылка)
люблю дождь...
 (700x560, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку