-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1750


Пятница!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_Heart   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:44 (ссылка)
Почему спите в разных спальнях?
Ответить С цитатой В цитатник
ТОЛЬКО_ДЛЯ_ВАС   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:49 (ссылка)
ХОРОШО ВЕСЕЛИТЕСЬ!
007.gif (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:13 (ссылка)
конечно за встречу надо было выпить!:)
Детство всегда приятно вспоминать!..)
Ответить С цитатой В цитатник
lavrushka   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:37 (ссылка)
да!Почему вы вместе не спите??странно*(
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Happy_Heart, потомучто мы только друзья
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:45 (ссылка)
lavrushka, ничего странного...
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:50 (ссылка)
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ, Тогда действительно ничего странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Rum_and_Kola   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:17 (ссылка)
))) ну, бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_мистика   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:07 (ссылка)
мм понятно, а почему ьтолько друзья=0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_краска   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Расскажи вообще попадробнее о ней!Интересно было бы почитать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jasealy   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:13 (ссылка)
а действительно объясни ме почему вы спите в разных кроватях, Маруся права... вы ваще встречаетесь или как, так быренько сдвинули свои кровати в одну общую, а будет скучно и Маруську к себе возмите, давайте я умные вещи иногда говорю...))) а парень то он симпотный а?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_no_Devil   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:06 (ссылка)
хе-хе.....ну да.....действительно как это!!!! исправляй))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дафффенька   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Молодцы, что отметили, только сильно не увлекайтесь! Мужчины не любят пьющих девушек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:29 (ссылка)
Весело... И, грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
iceice_baby   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:59 (ссылка)
прочитала твой дневник сначала до конца,и прям настроение поднялось.как хорошо,когда у человека всё налаживается!!
очень рада за тебя,что всё так хорошо складывается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINAMARUSJA   обратиться по имени Сказки или мечты!!! Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:46 (ссылка)
Складывается впечатление,что читаешь какие-то сказки или мечты взрослой тетки ,которая поняла чем жила последние годы и думает ,а тут БАЦ ! и самая настоящая любовь и спите то вы в разных комнатах,смешно....прекрати мечтать ,а лучше исправляй свою жизнь,если еще не поздно
 (300x266, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку