а действительно объясни ме почему вы спите в разных кроватях, Маруся права... вы ваще встречаетесь или как, так быренько сдвинули свои кровати в одну общую, а будет скучно и Маруську к себе возмите, давайте я умные вещи иногда говорю...))) а парень то он симпотный а?
прочитала твой дневник сначала до конца,и прям настроение поднялось.как хорошо,когда у человека всё налаживается!!
очень рада за тебя,что всё так хорошо складывается!!!
Складывается впечатление,что читаешь какие-то сказки или мечты взрослой тетки ,которая поняла чем жила последние годы и думает ,а тут БАЦ ! и самая настоящая любовь и спите то вы в разных комнатах,смешно....прекрати мечтать ,а лучше исправляй свою жизнь,если еще не поздно