-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иришка_1987

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Bianka_RnB_Lady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 245
Комментариев: 539
Написано: 805





Для Олечки (Olya_86)!

Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - Mama mia!

Поздравляю с днем рождения!!!

Не переставай экспериметировать, улыбайся, радуйся, развивайся! Здоровья, удачи и любви!



День варенья)

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:44 + в цитатник

Поздравляю Машу-Молнию с днем рождения!!!!

Замечательному человеку самые замечательные пожелания!!!!!

 (385x500, 33Kb)

Муз-тв, Опера

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:53 + в цитатник

Целый день на съемках. Ноги, руки болят! Звезд было очень много. Зачем люди платят тысячи за Песню года, когда можно всех сегодня посмотреть в клубе Опера. Наверное, потому что им не нужно проходить ужасный фэйс-контроль в Олимпийский) А мы его в этот пафосный клуб с трудом прошли. Спасибо девушке блондинке.

 

Сцена  красивая, блестки бросали и бросали 7 часов подряд. Жалко, что не было Билана. Сейчас трудно вспомнить, кто больше или меньше понравился. Зажигали под Фабрику, Бандерас, Дискотеку Аварию, Иванушек, Лазарева и др. А некоторые участники Бандерас в шаге от нас фанатели от Фабрики)

 

Ладно, я сегодня переслушала русскую популярную музыку. Сил нет. Смотрите Муз-тв в новогодние праздники)

 


Россия зажгла на Евровидении!

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - Весенний джаз

Поздравляю наших прелестных девчонок с победой! Сами песню написали, чисто исполнили! Умнички!

 

Давно я здесь не писала. Очень много времени занимает универ. Заканчивается семестр: почти каждый день зачеты, контрольные. Но самое страшное впереди – административное право. Кроме того, участвую в межвузовском студсовете, организовывали конференцию маркетологов и т.д.

 

Недавно смотрела Казино Рояль. Умеют же делать, глаз не оторвать. По воскресеньям у меня день удовольствий – танцы и последние недели еще и РАМТ. В прошлый раз была встреча с худруком, потом мы знакомились с цехами театра. Наша группа брала интервью у начальника репертуарной части, узнала о работе помощников режиссера, прогулялась по сцене и за кулисами. Возможность потрясающая!

 

Пойду дальше заниматься! Всем удачи!

 


 (464x699, 45Kb)

Лужники!

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - Я с тобой

Владюшка, молодчина! Выкладывался на полную! Вчера открылся для меня по-новому. Пел очень хорошо, классно танцевал, общался с залом, на гитаре играл, умные вещи говорил. Только ZOOM с залом не получился, и не все гости приехали. Были Корни, Фабрика (он еще и в народном стиле научился петь), Иракли (не тронула Мечта), Доминик Джокер (прелестно они новую песню исполнили), Амели (неплохо для первого раза, но много еще нужно), Непоседы.

 

Много песен было смешевских. Мы реально отрывались под Obsession и Freeway. Покорил меня куплет из Come back to me с танцорами фламенко).

 

Видно было, что Влад был счастлив!

 


 (500x616, 45Kb)

В ЦУМе

Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:29 + в цитатник

Хотела подруге подарок сделать! Поехала получать билеты, а тут камеры, ВТ…

 

А Ира с 7 утра на ногах, не выспавшаяся, измотанная поездками в метро. Страшно будет смотреть) Но  подругу все-таки осчастливила.

 

Сегодня хочу поздравить с днем рождения Сашу Арсентьева и Валентину Викторовну! Самого замечательного им!!!

 


Show must go on!

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Colour of the night

Сегодня я должна была побывать на экскурсии на канале Россия, но все накрылось. Т.к. автобус был заказан, мы поехали гулять по Москве! Нам очень повезло с бесбашенным экскурсоводом-тамадой) Паша развлекал нас по-всякому. Его коронная фраза: «Улыбайтесь, это всех раздражает». Мы водили хороводы, тренировались в актерском мастерстве, устраивали флеш-мобы на Поклонной горе, фотографировались у Мосфильма с памятником камере и Евгению Леонову, пели песни у общежития МГУ и пытались туда прорваться) В автобусе дружно перепели все французские мюзиклы и русские фильмы! В итоге, весело провели время. Всем советую иногда просто без спешки пройтись по родному городу, найти интересные улочки,  набрать кленовые листочки и ощутить атмосферу.

 

Вечер провела с Танцами на льду. Очень грустно, что проект закончился! Любовь к фигурному катанию передалась мне от мамы. С самого детства я смотрела все соревнования, записывала выступления. Поэтому оба шоу я смотрю с упоением. Гала-концерт вызвал у меня много эмоций! Приятнейшим сюрпризом стало великолепное воссоединение Грищук и Платова. Они идеально подходят друг другу как партнеры.

 

Настя и Сережа  выступали вдохновляюще! Мурашки пробегали) да ну эти места. Лазарев-фигурист, действительно, добился признания, отличных результатов, раскрылся по-новому.

 

 

 


 (640x480, 96Kb)

Эстафета от Молнии

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:36 + в цитатник
Дорогие друзья, ведь нам нужна победа...поэтому давайте все дружно голосовать за пару Сергея Лазарева и Анастасии Гребёнкиной!
для голосования:
SMS-голосование на номер 1045 нужно послать цифру 8.

Телефон: 8-8-803-333-53-08 (только с городского)
* и мы будем первые*

 (400x389, 44Kb)

Прада

Среда, 04 Октября 2006 г. 23:40 + в цитатник
 (170x128, 12Kb) В колонках играет - Reamonn Tonight

Была сегодня на предпремьерном показе Дьвол носит Прада. Спасибо Европе +. Рада, что развеялась)

Если в двух словах, то типичный американский фильм. Все красиво, богато.

А теперь, что мне понравилось: 1) блистательная Мэрил Стрип, которая в каждом роли разная, 2) весьма талантливая Энн Хэтуэй, 3) шикарные виды Нью-Йорка и ночного Парижа, 4) идея фильма показать, как карьера может испортить людей и что нельзя отодвигать друзей, семью на второй план, т.к. только карьера не может сделать тебя счастливым. Но как это сложно)

 



Бонджорно

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:37 + в цитатник

На прошлой неделе в РГГУ в честь дня Европейских языков проводились открытые уроки шведского, испанского, итальянского, французского языка. Мне дико понравился итальянский! Вообще интересное мероприятие.

 В пятницу на нас обрушил гнев препод по Информационным технологиям. Мы называем его энергетическим вампиром) Правда, после его пары никаких сил нет!

 Хорошо, что затем мне поднял настроение концерт на лестнице. О-о-очень необычно, но с душевными песнями!

 А теперь самое приятное, вчера  у меня был первый урок танцев! Как я давно этого хотела!

           

Вечер сюрпризов

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:45 + в цитатник
Я шокирована от всего, что увидела на МТВ! До конца не верила, что это случится!

Недавно

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 01:18 + в цитатник
В перерывах между занятиями успела выиграть призы от Британского Совета, в понедельник дозвонилась в Детали (не ожидала, но рада, что гости внимательно выслушали и подробно ответили на вопросы). Начало недели выдалось неплохим. В выходные погружаюсь в атмосферу Великобритании. А сегодня мне пришлась по душе новая песня Лазарева. После заявлений о танцевальном альбоме думала, больше не услышу таких песен. Может, она и не будет мощным хитом, как Даже. Но она не банальная, а легкая, воздушная, очень мелодичная. Приятно слушать!  (400x533, 58Kb)

Новости театра имени Пушкина

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Келли Кларксон

Для тех, кому интересно.

 

  1. 14 сентября – открытие сезона: спектакль Романа Козака «Девичник Club» (по этой пьесе уже раньше был снят фильм с многообещающим названием «Кладбищенский клуб»). В главных ролях: Вера Алентова, Лариса Голубкина, Мария Аронова.

     

  2. В октябре новый спектакль по рассказам Чехова «Русские комедии».

     

  3. В декабре выпустят спектакль «Мадам Бовари». К моей радости, играют вместе Саши Урсуляк и Матросов.

     

  4. Также Матросов теперь будет играть вместо Хрипунова в Одолжите тенора!!!

     

  5. Какие-то новые постановки будут от Огарева, Писарева.

     

  6. Кирилл Серебряников собирается ставить мюзикл (!) по произведению Замятина «Мы» (кто читал, поймет, что это смело)

     

  7. Роман Козак давно мечтает сделать постановку по произведениям Пелевина и уже наметил выпуск спектакля по Шекспиру в следующем сезоне.

     

  8. В этом году 10 лет творческой работы филиала театра, поэтому планируются пушкинские вечера.

     

Ну что ж, пожелаем удачи в осуществлении всего этого!

 

Если пару слов о себе, то я попала случайно сегодня к журналистам на Основы телевизионной режиссуры. В полнейшем восторге от преподавательницы! Она закончила Щукинское училище, так увлекательно, эмоционально рассказывала нам о театре, великом Станиславском, его системе и даже показала отрывок спектакля Мастерской Петра Фоменко.

 

Это фотография, сделанная мною в районе Голубой бездны. Любимый пейзаж!

 


 (533x400, 59Kb)

Влад Топалов в РГГУ

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - Я с тобой

Сначала был настоящий дурдом! Я уже подумала, лучше бы он не приезжал. Толпень девочек студенток заняла весь коридор перед аудиторией, люди не могли пройти. Когда я попыталась там протиснуться, почувствовала себя в сауне, да еще под прессом) Это действительно невыносимо. Хорошо, что мы додумались пойти к входу на балкон аудитории (там было всего 5 человек). Так что мы цивилизованно зашли, сели посередине, только чуть высоковато, поэтому фотки такие. Люди набились как селедки в бочке, наверное, тысяча набралась!

Потом все было намного лучше: живой звук, хорошая энергетика, доброжелательное настроение и реальный драйв! Полно инструментов, красивое освещение. Влад пел Tonight, Faith, Freeway, Belle, Obsession, Мечта, Я с тобой, За любовь, Молитва, попурри Beatles (это у него получилось лучше всего). Пел он, правда, очень хорошо. Понравилось, что он хотел сделать не только концерт, но и что-то вроде дружеского вечера. Рассказывал смешные истории из студенческой жизни: как отнимали студенческий за курение, как сдавал экзамены, как плохо учился в школе. Похвально, что поблагодарил Непосед, Смэш, Лазарева и отца. Потом конфуз. Когда представлял песню За любовь, сказал: «Ее написал Доминик Джокер, с которым мы только ночью в студии расстались». Зал заржал. Топалов кричит: «Я не гей! Можете спрашивать, что хотите, на все отвечу. Про Лазарева. Почему распалась группа Смэш?».

Чтобы раззадорить зрителей, Топалыч просил нас танцевать, кидать нижнее белье. Напросился… Полетели лифчик, шарф. Без комментариев!

А в конце вышла декан юридического факультета, подарила букет цветов и поблагодарила за великолепное выступление.

После концерта встретила Иру и Наташу, сфоткались с Владом. Благо, нас было трое. Ну и всё. Надеюсь, удовлетворила ваше любопытство.


 (533x400, 84Kb)

Море, море...

Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка

Из лета в осень! Сегодня с утра приехала с берега Черного моря. Как это ни удивительно на море я была первый раз. Жили мы в пансионате поселка Кабардинка между Новороссийском и Геленджиком. Очень приятное место с дорожками, цветочками, фонтанами, собственным пляжем. Кормили на убой! Компания университетская была замечательная! Конечно, мои маркетологи, еще познакомилась с религоведами, филологами, психологами, архивистами. Вечерний пляж, звездное небо, барашки волн… Ах!

Целыми днями лежать на пляже я бы не выдержала, поэтому мы путешествовали: были в Геленджике, Новороссийске, Туапсе, Джанхоте, Дивноморске, Анапе, Таманском полуострове, Абрау-Дюрсо, республике Адыгея. Поднимались на высоту 2000 метров над уровнем моря, видели снег в горах, наслушались легенд про горцев, посетили огромную пещеру, надышались целебным горным воздухом, почти искупались в водопаде. Мне очень понравилось Азовское море, потому что оно теплое, прозрачное и там песочек. А то галечный пляж надоел. Дельфинчиков прелестных видела. А один вечер был вообще экстримальный: мы шли втроем от одного города к другому километров 15 по берегу (справа бескрайнее море, слева скалы), а потом дорога оборвалась, и последние 20 метров мы шли по воде (в одежде, без купальников), поднялись волны, сносили нас. Денис, пока мне помогал, потерял тапок. К счастью, мы выбрались, правда, были насквозь мокрые)

Короче, есть, что вспомнить, впечатлений много.

Переход к учебе очень резкий! Да еще узнала, что его Величество ВТ удостоил нас, студентов РГГУ, своего внимания. Давно пора, так что в понедельник на концерт.

За 2 недели смотрела только Танцы на льду. Лазаренок, конечно, молодчинка. Спорт красивый, но уж больно опасный.

Интересно, угадаете, хто этот негр?


 (533x400, 91Kb)

А вот и я !

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - Шакира

А вот и я!

 

 

Снова в Москве! Сегодня братик домчал нас со скоростью 200 км/ч! Отдохнула неплохо! Просто расслаблялась, ничем особенным не занималась! Традиционно объехали пол-Черноземья, увиделись со всеми родственниками, я со старыми друзьями. Самое приятное, накушалась смородинки, вишенки, малинки, крыжовничка. Жалко только, что любимых яблок в этом году мало! Купались не так много, погода не позволяла. А вот свежайшим воздухом соснового леса надышалась вволю. В Москве-то одни газы)

Все шло гладко, но помню один день мега-неудачный, когда с утра я увидела крысу, потом мне не удалось взять билет на поезд (теперь поеду на двух с пересадками), мы поехали за билетом в другой город, попали в страшный ураган (ливень, молнии, ветер), дома он еще продолжился, а ночью еще соседи подрались! Кошмар! Но остальные дни были поспокойнее)

К счастью, мои каникулы еще не заканчиваются. В конце недели уезжаю на Лазурный берег) Шучу, так пансионат называется. Если до этого был семейный отдых, то сейчас еду отрываться с однокурсницами. Поэтому за неделю надо столько дел переделать, аж голова кружится!

Я сейчас дорвалась до Инета, начиталась всего! Много интересного пропустила, но еще наверстаю. Вижу, вы тоже отлично отдыхаете! Рада буду пообщаться, ведь соскучилась. Звоните, пишите.


 (533x400, 75Kb)

У меня день варенья!

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:08 + в цитатник
Пишу издалека! Всем большой првет! Спасибо за поздравления! Скучаю!

Adios!

Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:43 + в цитатник
 (100x100, 10Kb) В колонках играет - Город 312

Всем до свиданья! Пока!

Уезжаю на дачу на весь месяц! Буду релаксировать, думать, размышлять о будущем. Там как раз подходящая обстановка.

Всем, всем, всем желаю отличного отдыха, массы новых впечатлений!



Пляж...

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 02:02 + в цитатник

1 июля был эмоционально насыщенный день! С утра я стала крестной племяннику Владику) В тот же день был день рождения у моей крестной, бабушки Владика! Из-за этих мероприятий я не смогла выполнить просьбу одного человека. Неудобно, что подвела, но что поделаешь(

Потом еще поехала на пляжную вечеринку (в такую-то погоду). Но радость состояла во встрече с девчонками – Машей, Олей, Наташей, Инной!  Гуляли, дышали свежим воздухом, наделали шикарных фоток.

Я ждала выступление Города 312 и Лазарева. Маловато спели, но и так хорошо. А Массква просто без комплексов, говорит в открытую…кхе…

Но девушка в маршрутке меня добила. «Как страшно жить!»

Все подробности можете прочитать у Маши и Оли.

 (533x400, 67Kb)

что было

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - Согдиана Сердце-магнит

Да, давно не писала. Как-то было не до этого. Весь июнь проходила практику в МИДе! Здорово там! Люди такие солидные, интеллигентные, атмосфера приятная. Даже подумала в Дипломатическую академию податься… Сегодня защитилась, и теперь свободна как ветер.

 

В свободное время участвовала в шествии студентов, на концерте на Красной площади была (ради Билана), посетила новую студию MTV. Обидно, что профукала Болгарию( Противная, загранпаспорт не доделала.

 

Сейчас буду смотреть на DVD второй сезон LOST и планировать время до отъезда.

 


 (533x400, 96Kb)


Поиск сообщений в Иришка_1987
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь