-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иришка_1987

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Bianka_RnB_Lady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 245
Комментариев: 539
Написано: 805





Тест Кем тебе быть в мире шоу-бизнеса?

Суббота, 02 Июля 2005 г. 00:56 + в цитатник
Актриса

Ты - мастер перевоплощений. Причем не просто так, а по системе Станиславского - вживаешься в каждый образ. Надо сыграть рубаху-парня - пожалуйста, отличия обнаружит разве что генетик! Через полчаса ты - благовоспитанный наследный принц. Или истеричная принцесса - это не имеет значения, ведь тебе любая роль по плечу!

Пройди тест "Кем тебе быть в мире шоу-бизнеса?" и множество других тестов на Pepsi Light!

Веселуха!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:32 + в цитатник
Оля, три Юли, Маша, Ира, Наташа спасибо за невероятно весёлый день. Давно так не смеялась!!!!!!!!!!!!!:junping:
Вчера я же чуть не потеряла свой цифровик! К счастью, он был у Юли. Все OK!
Спасибо Ольке, что фоткала. Вот и наш Серёжа.

МК!!!

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:45 + в цитатник
Выступление Серёжи было замечательным, мощным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы оказали ему невероятную поддержку. Одеты были в одинаковые желтые футболки. Девчонки –молодцы, сделали такие красивые плакаты!!!!! Всем привет!!!:ilua:
Концерт сопровождался дружными выкриками Лазарев! Отар Кушанашвили даже пожалел, что у него не эта фамилия. Все артисты грозили нам, что если мы не будем им аплодировать, то они не пустят Серёжу. Серёжа ведь отвык от такой поддержки, поэтому был доволен. После выступления за кулисами подарил членам фан-клуба сингл. К сожалению, мне не досталось(((
Всё, что я описывала выше мне понравилось, а другим не очень довольна. Во-первых, очень устала: на ногах с 12 до 19. Во-вторых, погода: мешал дождь, который намочил волосы, плакаты, футболки, портил настроение. В-третьих, я очень неудобно стояла, сзади постоянно кто-то толкался, рвались невменяемые люди, нельзя было пошевельнуться.
Это отбило у меня охоту ходить на такие концерты.
Кроме Серёжи, понравились ещё КГБ, Ассорти, Михальчик.
Вообще, I am full of impressions!!!!!!!!!!!
Завтра будут фотки.

Очуметь!!!!!!!! Видела клип!!!!!!!! Это что-то! Я

Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - Eye of the storm
Настроение сейчас - Отличное с момента просмотра клипа

Очуметь!!!!!!!! Видела клип!!!!!!!! Это что-то! Я под сильнейшим впечатлением! Красивый, необычный, оригинальный, незаурядный, сюжетный, неожиданный, профессиональный! Только слегка непонятный. По моему мнению, воздействие песни с клипом усиливается, становится более мощным и заряжающим. Меня даже страх охватил в некоторых моментах. Думаю, что вряд ли кого-то этот клип может оставить равнодушным.
Мне однозначно очень понравилось! Отличное начало! Так держать. Дальше, больше.
Было бы замечательно, если Серёжа и в дальнейшем делал клипы не похожие на другие.

5 вечеров

Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - Britney Everytime

Очень рада, что видела сегодня Серёню в 5 вечеров! Это же Первый канал! Говорил он немного, но всё-таки. Весёлая история с Непоседами! Ух, любитель чипсов!
Меня сильно поразила история с Дуровыми. Несмотря на все недоразумения, дети должны ценить, прощать родителей. Я думаю, что, когда его мамы не будет, сын раскается в своих поступках. Уважаю Серёжу за слова про родителей.
Клип так и не видела((((

Показали...

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - французский нотр дам

Сколько мы ждали, когда покажут эту Профессию Репортер. Лично я уже думала, что всё, не увижу. Но сегодня показали какие-то жалкие кусочки и ещё такие нелицеприятные комментарии. Сами съемки были в 1000 раз лучше. Что Влад, что Серёжа рассказывали любопытные вещи, и можно было такую интересную передачку загробастать. Впечатления от съемок у меня остались только самые хорошие!!!!!!!
Выступление Серёни на премии было на высоте! Сильно, с чувством!!!!!! Ну очень понравилось!

Еще смотрела сегодня Идентификацию с Владом! Нравится, что говорит теперь складно. Прикольнуло, когда он сказал, что хочет учиться на факультете управления, т.к. я там учусь!:girl:

Love story

Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:03 + в цитатник
Какая позитивная передача!
Сначала как всегда заставили ждать. На МУЗ-ТВ никогда ничего вовремя не начинается. Но зато потом… Как давно не видела никаких передач с Серёжей. Правильно он сказал, что мы ждали. Ещё как!!! Дождались! Больше всего порадовало, что фотку с моего фотика использовали в передаче. Где мы на дорожке стоим с плакатами. И в начале себя видела, что-то кричащую. И Олькину фотку тоже использовали.
Серёня рассказывал искренне, откровенно.
Узнала некоторые новые факты. Особенно о Кате… Самое главное, чтобы Серёжа был счастлив!!!!
А в субботу в одно время будет Профессия Репортер и премия МУЗ-ТВ. Новость о ПР повергла меня в шок. Я уж и забыла, а тут… Ну очень интересно увидеть, что же там покажут.
И клип тоже должны прям на днях показать. Но начнут с Украины. Потом уж нам.

Неон

Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:19 + в цитатник
Прикольно, Неон вчера в подарок получила. Журнал хороший, есть, что почитать. Интервью и фоты с Серёжей, конечно, вне конкуренции. Но уж больно провокационные вопросы задавали.
В универе продолжаем репетировать отрывок из Дон Жуана. На следующей неделе покажем руководству, чтобы они допустили нас готовить посвящение в студенты в сентябре. Учу слова, но их много. Зато мне это чертовски нравится.
Отлично, что песня Серёжи вышла на Авторадио, всё-таки её ставят в Кадрили. А еще мама вчера слышала в нашем супермаркете))))
Но не расслабляемся: заказываем в Кадрили, Народном хите на Авторадио (за 10 минут до начала в 14 00).



про Матросова

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:13 + в цитатник
Если кто не знает, Александр Матросов - замечательный актер театра им. Пушкина, однокурсник Серёжи и отличный человек! Он играл Тибальта в Ромэо и Джульетте. Это вам уже о многом говорит. У Сашки есть чувство юмора, он прост и интересен в общении. Мне очень хочется, чтобы его талант полностью раскрылся, чтобы о нем узнали и заговорили.
Все, кто заитересовался, заходbте на официальный сайт, читайте инфу, общайтесь. Тем более Саша тоже отвечает на вопросы на форуме!!!!!!!!!!!
a-matrosov.narod.ru Добро пожаловать!
Я Сашке безмерно благодарна, потому что с его помощью мы теперь будем сидеть на первом ряду на таком долгожданном спектакле!!!



А сегодня я, конечно же, поздравляю Юлечку с днем рождения!!!!
Желаю грандиозных свершений, мира, любви и сохранить такой же позитивный настрой на всю жизнь!!!!!

Ура!!!!! Я свободна!

Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:52 + в цитатник
Ура! Ура! Ура!
Я наконец-то сдала все экзамены и получила зачеты! После 15 июня на сессию не выхожу. Впереди отдых, лето! Класс!
Но я совершенно не заметила, как пролетело время. Я столько готовилась, стремилась поступить в универ, а тут уже и первый курс пролетел. Но всё-таки есть, что вспомнить: и интересные лекции, и конференции, и Трахтенберг, и наши выступления с песней О-О-О РГГУ, и причуды наших преподов. Тем более у меня появилось более сотни друзей и знакомых. На 2 курс планирую сделать еще больше. Активно участвовать в нашем творческом объединении, начать изучать второй язык, готовиться к поездке в Англию и многое другое.
А эта неделя у меня тоже весёлая была!
У меня в руках уже есть билеты на первый ряд на одну замечательную музыкальную комедию, которая выйдет в сентябре.
В среду совершенно незапланированно дозвонилась на Love Radio. Оказывается, я открыла глаза ди-джею на песню Eye of the storm. Он мне обещал, что внимательнее вслушается в слова)))))
Вы уже догадались, какую песню я заказала. Я была под впечатлением, т.к. это мой первый радиоэфир. Вообще думала, что дозвониться невозможно.

Всем, кто еще сдает экзамены, ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:buket:

Премия Муз-тв

Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:00 + в цитатник
В колонках играет - eye of the storm

Этот день был очень длинным и насыщенным событиями. С утра писала зачет по Конституционному праву. О-очень спешила, т.к. сразу после полетела домой, по дороге удалось купить ватман, маркеры. Прибежав домой, принялась за рисование плаката Сергей Лазарев, Россия за тебя! Поставила личный рекорд – сделала за час!
Как нам объяснили, плакаты нужны были для какого-то мероприятия на Проспекте мира, оказалось, это премия Муз-тв. Surprise!!! До всего этого мы категорически не хотели туда ехать. Думали, что делать нечего.
На премии у Серёжи был первый показанный))) эфир песни Eye of the storm.
Нас собралось человек 30, все с плакатами, кстати очень красивыми. Молодцы, девчонки!!! Respect! А делали в таких же условиях, как и я, за час.
Понятное дело, мы пошли на «зелёную» дорожку. Люди уже стояли, но Карина освободила нам местечко. Как же мы с Юлей выстояли? Стояли часа 4 на 3 сантиметрах, держа плакаты, ещё тётечка какая-то пыталась к нам подделаться, чуть ли ни на шею залезала. Нашими плакатами была обклеена половина кордона напротив входа, столб и забор. Постарались на славу. Организованный фан-клуб был у Алсу: принесли растяжку, флаг, оделись в одинаковые футболки.
Серёжа приехал раньше, когда вышел, мы его так поприветствовали, что он расплылся в улыбке и даже подпрыгнул.
Я думаю, мы обеспечили достойную поддержку Серёне.
Пока шли гости, мы кричали то Лазарев, то Серёжа. Трудно нас перекричать. Но все было в рамках приличия без оскорбления других артистов, все только для поддержки Серёни!
А когда Серёжа подъехал на лимузине, мы вообще взорвались. Он к нам подошел, дал автографы, поблагодарил. Мама говорит, что ведущие с ним хорошо поговорили. Мне очень понравилось, когда Разыграев подбежал к нам с микрофоном, чтобы наши эмоции были слышны. У него ещё лицо такое довольное было.
Посидели на концерте. Были и проколы, и заминки. Мне понравились некоторые находки в организации сцены (спиралька, освещение), но не очень было разделение зоны награждения и выступлений. Рада за Уматурман!
Безусловно, мы зажгли под Eye of the storm. Если уж на сцене нас, наверное, не слышали, то трибуны даже подпевали и, думаю, хорошо запомнили, кто такой Сергей Лазарев.
После еще сфоткались с Серёжей.
Я очень надеюсь, что в ближайшее время песню все-таки покажут полностью.
Ведь почти все выступления прерывались всякими интервью.
Всем спасибо за сегодняшний день! Переполнена впечатлениями, устала, болят ноги, иду спать.


Парфенов в РГГУ

Среда, 01 Июня 2005 г. 00:47 + в цитатник
Да, известный ведущий сегодня читал у нас лекцию, точнее давал мастер-класс по журналистике, а ещё точнее отвечал на вопросы обо всём.
Он достаточно простой, может сказать и зашибись и воткает иногда. Любит пошутить по поводу политики, шоу-биза. Скучно не было. Народу собралось много, Центральная аудитория полна. Всё это безобразие снимали для разных СМИ. Многим раздавали его журнал Newsweek.
Парфенов много раз повторил, что ему нравится, как работает Андрей Лошак (Профессия Репортер), как поет Земфира и играет Чулпан Хаматова (мне она тоже очень нравится). Читает Коммерсант, Набокова, ходит в театры.
Он также рассказал, что его и съемочную группу один раз захватили в плен в Эфиопии, все забрали даже обручальное кольцо.
Талантливый человек! Мне бы хотелось, чтобы он вернулся на телевидение.


Не забываем голосовать за Серёжу!

восторг

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 02:28 + в цитатник
Наконец-то услышала мега-хит Серёжи. О я балдею! Песня, которая трогает сердце, впечатляет, заводит, очаровывает. Она не похожа на типичные баллады, а оригинальна. Серёня – молодец!!!!!!!
Я не смогу заснуть. Хорошо, завтра воскресенье. Уже раз 10 послушала, а если ещё в хорошем качестве послушать…
Готова голосовать, голосовать, голосовать!
Понятно, почему некоторый испугались…





EYE OF THE STORM

Sunshine, on a rainy day.
Keeps the dark away, from me
Moonlight, on a stormy night,
makes me feel alright, keeps me sane

I’ve made up my mind it’s so clear to me.
I’m walking away from society
Packing my van, leaving all behind.
To find a place where I’m happy deep inside

CHORUS
In the eye of the storm, it’s quiet, it’s peaceful
Free from all this chaos
Eye, in the eye of the storm
I’m stronger, I’m emperor
I live my life the way I want and choose.

Sunshine, in my rear view,
as I wonder down the dusty road
Moonlight, as I camp at night,
beside the beach, this is not me

I did all I can to save you girl
But the bullet shot through to end your world
How could you leave me here on my own
I’m all messed up and that’s why I gotta find

CHORUS
the eye of the storm, it’s quiet, it’s peaceful
Free from all this chaos
Eye, in the eye of the storm
I’m stronger, I’m emperor
I live my life the way I want and choose

BRIDGE
Without you, there’ll be no sun,
no more bright day there’s only grey
Without you, there’ll be no air,
there’ll be no spring, no anything
Without you, it’s not the same,
there’s only pain, nothing to gain
Without you, there’ll be no love,
there’ll be no peace
No reason to live.

CHORUS
In the eye of the storm, it’s quiet, it’s peaceful
Free from all this chaos
Eye, in the eye of the storm
I’m stronger, I’m emperor
I live my life the way I want and choose.



нормально

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:27 + в цитатник
Сегодня у меня настроение намного лучше.
Самое главное, Серёжа не унывает. Всё OK! Прорвёмся!!!

Сначала меня освободили от итоговой контрольной по русскому. Автоматом поставили зачет. Ура!


Потом была наша экстренная встреча. Мне было интересно, наболтались. Впечатление хорошее!
Стёб в том, что рядом, как я поняла, проходила встреча фанатов Кипелова))) Кстати, моя однокурсница пошла сегодня на концерт. В понедельник расскажет.

…против зависти и лжи…

Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Хнык

Я разочарована, возмущена, расстроена. До сих пор не верю, что можно так поступать. Но всё, что мы делаем, как эхо, обязательно к нам возвращается. Так что справедливость должна всё-таки восторжествовать. Уж мы-то постараемся. И пусть кое-кто не забывает, что муки совести самые страшные. Если совесть есть…

Серый – самый первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва без света

Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:48 + в цитатник
Такой дурдом был сегодня в Москве! Я думаю, все в курсе.
У меня в универе должен был быть коллоквиум по истории в 12 45. Собираюсь выходить, звонит подруга, говорит, что Тульская закрыта. Я вообще была не в курсе, что произошло. Думала, только у нас. Быстрыми темпами пошла до Шаболовки. Там тоже закрыто. Людей тьма, все с телефонами
Постояла, поняла, что по-другому никак не доберусь и вернулась домой. В универ не попала. Оказывается коллоквиум перенесли на четверг. Опять повторять. Рассказывали, что очень мало людей было на учебе. Не добрались.
Свет нам включили часов в 6. До этого слушала маленькое радио. Пригодилось.
В четверг надо съездить поставить зачет по физре и сдать наконец историю. Я жду уже скорей пятницу, хочу посмотреть первое выступление Серёни в Большой премьере!

встреча

Суббота, 21 Мая 2005 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Nobody hurt no one

Вчера прошла очередная встреча фан-клуба Серёжи. Обещали прям очень интересное, но ничего особенного не было. Сначала мы около получаса стояли в метро, ждали Карину. Пошли в Му-му. Новенькие заполняли анкетки. А остальным были даны поручения. Когда выйдут песни Серёжи, мы должны обеспечить им высокий рейтинг. Вперёд на почту и голосовать, голосовать!!! Потом коллективно будем помогать Юле писать отчет.
Песня Серёжи должна была выйти вчера на Европе +, но возникли какие-то проблемы. Инна сказала ждать.

Смотрела News Block. Видела отрывки из клипа Влада. Ну что – неплохо. Правда, немного тусклый, но хотелось бы полностью посмотреть и тогда уже составить мнение.
Я расстроена, т.к. узнала, что у Кайли Миноуг обнаружили рак груди. Искренне желаю ей выздоровления и успешной операции.

Автограф сессия

Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:28 + в цитатник
Да уж «шикарная» сегодня у Влада была автограф сессия. Сначала мы часа 2 его ждали, потом стояли в толкучке. Одно приятно, что Кулагин с нами поздоровался.
Конечно, мы не рвались на эту пресс-конференцию, но членам фан-клуба, я думаю, было обидно. Так называемый директор фан-клуба Маша впустила человек 10 своих знакомых и всё. Потом Влад вышел, начал давать автографы. Опять всё не организовано.
Я дала ему фотку с профессии репортер, он её что-то долго рассматривал, вспоминал, что, где и когда это))))))
На мой фотик фоткала Настёна. Спасибо тебе! Отлично получились.
Ещё запомнилось, как Влад неестественно улыбался в объективы фото- и видеокамер.
Кстати, скоро должна быть передача Напросились. Посмотрим на Владькину квартирку.
Раздача автографов длилась максимум 10 минут, даже не все успели взять.(Он мог всё-таки остаться ещё минут на 5.)
Самое главное повидалась с девчонками! Привет Маше, двум Олям, Насте, Юле, Марине.

Вчера

Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:28 + в цитатник
Гуляла вчера в Парке имени Горького. Смотрела концерт. Вели его Федян Молоток и Алика Смехова. Сначала выступали какие-то неизвестные, потом пел Харатьян (молодец, под Гардемиринов завел толпу), Светикова (тоже умница, спела 2 новые песни и одну с Фабрики, у неё очень сильный голос).
Когда пели Рыбин и Сенчукова, мы пошли посмотреть за сцену. Стоим, а тут к выходу направляется Светикова. Я достаю первую попавшуюся тетрадь и ручку, прошу ее расписаться, а ручка не пишет(у меня это вечная проблема)). Она взяла у другой девушки, написала Ире от Светика. Она довольно милая и симпатичная. Еще одета была в то белое пальтишко, в котором пела со Смэш. Я так спонтанно собиралась, что не взяла фотик, а другие с ней пофоткались вдоволь. Света вообще никуда не спешила, стояла, болтала по телефону, потом с какими-то девушками и парнем(я думаю фан-клубом) пошла гулять по парку!!!
После минуты молчания, когда замерли все, выступал Макарский со своей женой. Много всего пел. Но я чуть не упала, когда он запел Белль, тем более один из куплетов на французском.
А сегодня мне срочно надо доделовать курсовую, совсем не укладываюсь во время.

...радость со слезами на глазах...

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:08 + в цитатник
В колонках играет - Мы за ценой не постоим

Сегодня день великой победы! Так много слов будет сказано и уже сказано об этом празднике. Мне бы хотелось просто поблагодарить ветеранов за то, что мы сейчас можем жить, любить, учиться, радоваться, общаться. Если бы не они, неизвестно, где бы мы были, что делали. Спасибо!!!
Все живущие не Земле должны ценить каждый миг, проведенный без войны, и помнить о тех, кто отдал свои жизни на этой войне. Пока мы помним, мы живём…
Задача каждого сделать так, чтобы подобное не повторилось.
Peace!!!!!!!


Спасибо Серёньке за пожелания:
Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдёт из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой


Если кто хочет, может послушать песню военных лет.

Вложение: 2807913.mp3



Поиск сообщений в Иришка_1987
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь