Это мои последние слова..... в интернете... просчайте.
Карнавала не будет!
---------------------------------------------------------------------------------------------
THE END
Вот так вот всегда...... Говорят что самое сложное - это начать, приступить к чему-либо....... Не правда.... начать легко, трудно продолжать свое дело..... А на втором шагу своего начинания не останавливаются....... Так что......