-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в алена__зайчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей: 128
Комментариев: 265
Написано: 384





Ты ведь все,что есть у меня,моя судьба,моя

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения алена__зайчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ты ведь все,что есть у меня,моя судьба,моя душа!!Знаю забуду ,но сейчас хочу смотреть в твои глаза.Скучаю без тебя,ты не представляешь,как без тебя скучаю я...

У любви мягкие крылья,но острые когти...:angel:

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения алена__зайчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


У любви мягкие крылья,но острые когти...

<P align=center>&nbsp;Многоточие.</P><P

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения алена__зайчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Многоточие.


"В жизни так бывает".


Зачем я помню те дни,


Когда с тобой мы окунались в море


Солнечной любви,


Тогда мы чувствами не игрались,


Это было ,как в сказке,


Вся жизни перед глазами,


Казалось была  заполнена избывшимися мечтами,


А ты сидела рядом, меня гладила рукою


И тихо говорила :"Я всегда буду с тобою",


Тебе почему то я верил, хотя знал,что все проходит,


Но влюбленные глаза не видят того,что проитсходит,


Обманутые счастьем  так боятся его потерять,


Что в тряске на день перестают его ощущать,


И в скоре я сидел один на краешке надежды


С мечтами о том,что может будет все как прежде


Ужасающая реальность мою остудила


И казалось навеки я забыл, что значит любовь, что значит любовь...


Припев:


В жизни так бывает,


Что любовь приходит вновь,только


Пламя догарает


И не бьется в венах кровь


Да так бывает, любовь умирает,


Но вроде бы манит опять, манит,


И не понятно куда же ушло все тепло,


Холод в глазах,ветер в словах,


Срах перед болью от старых потерь,


Откровенной любви захлопнута дверь,


И теперь,когда в сердце нет больше огня,


Теряется смысл каждого дня,


Дрожь и озноб от лживых ветров,


Смятающих доверие, тепло нежных слов,


И голос он вроде бы  и милый,и родной ,


Почему нет любви, ответ простой....


Припев:


Ирина Дубцова

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения !!Алёна!! [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну КаК тЫ тАм?





Ты изменил мне с какой-то блондинкой
Почему нет такого закона
Я бы всех таких мужчин отправила в ссылку
Без костюмов, лимузинов и телефонов

Ты кричал, что всё это неправда
Что слоном мне почудилась муха
Милый, я не буду бить от злости посуду
Я шепну тебе интеллигентно на ухо

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Но я начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там ?

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Сама начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там ?

Ну как ты...

Ты изменил мне с какой-то блондинкой
Я ещё бы простила шатенку
Сели вместе бы с тобой, пустили слезинку
А за эту все мольбы - горох о стенку

Ты рыдал, мол, все злые подруги
Ведь у них нет такого мужчины
Если ты не виноват, то что так напуган
Знаешь, я подумала и так решила

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Но я начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там ?

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Сама начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там ?

Ну как ты там ?...

Я потом поплачу, пойду потрачу миллион на новую жизнь
А ты купи блондинке мою пластинку. А не хватит - я могу одолжить

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Но я начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там ?

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Сама начну переживать, звонить твоим друзьям
Ну как ты там ?
Ну как ты там?.....

Последние слова,которые скажу ему......Прости,

Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения JeKaSe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Последние слова,которые скажу ему......
Прости, что я уже на "ты",
Прости за нелюбовь и за неверность,
Прости мои наивные мечты,
Прости за страх, прости за ревность.

За глупые слова и боль прости,
За детский смех и пошлые признанья,
До тупости упорное молчанье
И за мои никчёмные старанья.

Прости за эти идиотские стихи,
И за другие, что когда - то будут,
Прости за несвершённые грехи,
За несвершённое не судят.

Прости, что есть я на Земле,
Прости, и если вдруг не будет,
Прости, что помню о тебе,
Прости, что сердце не забудет

На ладонь мне снежинка упалаКак звезда прилетела

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Каугурская_Алина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


На ладонь мне снежинка упала
Как звезда прилетела с небес
Как твоей мне любви не хватало
Словно в сердце глубокий порез
Словно в душу пробрались черти
Будто рвут ее на куски
И боюсь я больше чем смерти
Не коснуться твоей руки
Не увидеть твоей улыбки
Не услышать слова "люблю"
Были в жизни моей ошибки
Я за счастье бокал налью
Счастье в жизни нашей нагадано
Предначертано нашей судьбой
И менять ни чего не надо нам
Лишь бы ты оставалась со мной

со мною рядом ночь...

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Скромная_девушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Со мною рядом ночь. Мы ждем.
Сквозь запах кофе жаждем встречи.
У ночи rendez-vous с дождем.
Я жду рассвет. С рассветом легче…

С рассветом легче будет ждать,
Хоть на часок в делах забыться,
С утра куда-то вновь бежать,
Но сердце так же будет биться

И плавиться в своем огне,
А после – ждать рассвета свежесть.
Оно торопиться тебе
Отдать мою любовь и нежность.

…ну а пока – лишь ночь и я,
Читаю письма жадным взглядом,
В глазах одно: «Люблю тебя…»
Люблю и буду вечно рядом.
(с)

Мне нужны твои глаза, понимаешь? И улыбка, и

Пятница, 28 Января 2005 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения tamik_1984 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Мне нужны твои глаза, понимаешь?
И улыбка, и слова - ты ведь знаешь!
Почему же ты молчишь и не пишешь?
Я люблю тебя, Малыш, очень, слышишь?

Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!

Я попала в сети - Юлианна Караулова Слова

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения JeKaSe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я попала в сети - Юлианна Караулова

Слова песни

Ты неправильный,
неправильный мужчина,
я сломалась об тебя,
как будто без причины.
говорили мне все зря,
подруги, гороскопы,
ты смотришь прямо в сердце,
а не на грудь и попу.
раньше было всё,
всё раньше было проще,
я уверена была,
кто здесь кого полощет,
и откуда ты такой,
пригнал без пересадок,
и наверное с утра,
я выпаду в осадок.

я попала в сети,
которые ты метил,
я самая счастливая,
на всей планете.
я попала в сети,
возможно, будут дети,
возможно, всё серьёзно,
если ты заметил.

что произошло,
никто не понимает,
говорят – перебесилась,
а так никто не знает.
даже больше не хочу,
играть по клубам в прятки,
и обычно там, где ты,
бывает всё в порядке.
даже не спросил,
а был ли кто и сколько,
ты спокоен как удав,
и делаешь всё только,
для нашей, для любви,
большой такой красивой,
тебе с блеском удалось,
укрощение строптивой.


Мальчишник...

Суббота, 08 Января 2005 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Evanescence666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я помню наш последний вечер, наш последний разговор.
По телу твоему скользит последний мой взор.
Твоё бельё на полу - ты абсолютно нага.
Ты прижимаешься ко мне - последний раз ты моя.
Твои плечи теплы, как воск горящей свечи.
Их покрывают поцелуями губы мои.
Я растворяюсь, как лёд, в печали твоих глаз,
и ты целуешь меня последний раз.

Последний раз ты со мной, последний раз я твой,
последний раз слёзы из глаз.

Последний раз ты со мной, последний раз я твой,
последний раз слёзы из глаз.
Последний раз.

Последний раз.

Последний раз.

Блестки белых волос на постели любви
раскинуты волнами несбыточной мечты.
В них вся наша печаль, вся наша радость
и боль и в тихом шёпоте любви я различаю:
"Постой...".
Ты тихо просишь меня не оставлять тебя одну,
но в глубине моих глаз видишь только пустоту.
Твои ресницы дрожат, ты тихо молишься о нас,
но я знаю одно, что это всё в последний раз.

Последний раз ты со мной, последний раз я твой,
последний раз слёзы из глаз.

Последний раз ты со мной, последний раз я твой,
последний раз слёзы из глаз.
Последний раз.

Последний раз.

Последний раз.

Ты стараешься забыть о том,
что будет впереди и бросаешься вся в огонь
последней любви.
Сгорая, как бумага, в моих нежных руках,
ведь это всё в последний раз
и ты забыла свой страх.
Только я и ты, лишь только мы вдвоём,
а потом я уйду, и дождь за окном напомнит
тебе, что я уже не вернусь,
но ты не будешь одна,
к тебе придёт твоя грусть.
Грусть расскажет о том, что я когда-нибудь
приду и слёзы твои своей рукой оботру.
Ты узнаешь о том, где я не был и где был
и я скажу тебе просто: "Я тебя не забыл".
Всё исчезнет, растворится, всё растает дотла.
Улыбнувшись, я увижу, что меня ты ждала.
Ну а пока я вижу слёзы, слышу шёпот твоих фраз,
я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз...

Последний раз ты со мной,
последний раз я твой, последний раз слёзы
из глаз.

Последний раз ты со мной, последний раз я твой,
последний раз слёзы из глаз.
Последний раз.

Последний раз.

Последний раз.

Это всё в последний раз...


Красная плесень.

Суббота, 08 Января 2005 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Evanescence666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я Мужиков лупила.
Второй инвалид, третьего убила.
Четвёртый упал с балкона,
А первый давно ничего не помнит.
Но пятый мой совсем не такой,
Смеётся он когда его бью,
Вчера лупила сковородой
Безполезно!

А я лупила, я лупила его
Опять, опять, опять.
Я, так намаялась бить тебя,
Моя попытка номер пять.
А я лупила, я лупила его
Лопатой и метлой.
Ему приятно от этого,
И он смеётся на домной.

Ведь я же сперва незнала,
Что я с мазахистом, судьбу связала.
Что делать теперь незнаю.
Я локти с досады своей кусаю.
Ах лучше бы он был зоофил,
Собачку я ему бы нашла.
Ну как же я намучилась с ним,
Помогите!

А я лупила, я лупила его
Опять, опять, опять.
Я, так намаялась бить тебя,
Моя попытка номер пять.
А я лупила, я лупила его
Лопатой и метлой.
Ему приятно от этого,
И он смеётся на домной.

А я лупила, я лупила его
Опять, опять, опять.
Я, так намаялась бить тебя,
Моя попытка номер пять.
А я лупила, я лупила его
Лопатой и метлой.
Ему приятно от этого,
И он смеётся на домной.

А я лупила, я лупила его
Опять, опять, опять.
Я, так намаялась бить тебя,
Моя попытка номер пять.
А я лупила, я лупила его
Лопатой и метлой.
Ему приятно от этого,
И он смеётся на домной.
(хехе это точно)!!!!1


Дневник алена__зайчик

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения алена__зайчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрой глаза,представь звезду,ту на которой я сижу.Тебя увижу,подойду и нежно-нежно обниму,тихонько на ухо шепну:"Котенок, я тебя люблю!"


Поиск сообщений в алена__зайчик
Страницы: [1] Календарь