-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в алена__зайчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей: 128
Комментариев: 265
Написано: 384




МИР ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:36 + в цитатник
Сегодня я значит поехала к Анюте.Потусили у нее дома...погуляли...затем ко мне ....Похавали...А, я еще купила журнал, а мн дали гель для душа(прикольно)Пипец,после того, как поели , мама попросила завернуть все в фальгу...и тут и вспомнила, что когда была маленькая, любила делать ногти на руках из фальги...Все...понеслось, у нас же ума много:),решили вспомнить детство.Играли в "Женщину Кошку"klassСделали ногти, так здорово!Потом еще пофоткались(позже фотки покажу)Вот...в общем было весело КАК ОБЫЧНО)мы-кощки (9).jpg (700x525, 96Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:51 + в цитатник
Привет, привет, привет!Снова я!!!Свадьба прошла великолепно!!!!!!!!!!!!!Просто супер!Мы сначала катались на лемузине....поехали выкупать невесту...,в закс, а там началось самое интересное!!!!Повеселились мы здорово!Впечатлений много!

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:08 + в цитатник
ой, даже не знаю, как описать....
клево (2).jpg (700x525, 76Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:06 + в цитатник
Анютка
фото.jpg (700x525, 137Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:05 + в цитатник
Гуляем...
Изображение 031.jpg (700x525, 108Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:58 + в цитатник

День прошел замечательно!Я встретилась с парнем...Как я была рада его видеть.Мы погуляли, сходили в кино,зашли в Мак.,покушали, было очень весело!По мимо всего ,он купил мне "Хеппи Мил"(прикольнулся),да..здорово.Затем поехали к Анюте, отвезли ей часть еды и пошли гулять.Ему нужно было ехать опять на дачу и поехали его проважать!


Поехали с АНютой к ней(мне нужно был забрать вещи), потом ко мне...и опять гулять.


День прошел супер!Еще завтра у брата свадьба и нужно идти готовиться, но мне лень, немного потарчу здесь, потом пойду!Всех люблю!


клево (1).jpg (525x700, 70Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2005 г. 00:16 + в цитатник
039_22.gif (260x350, 27Kb)

Зачем с тобою мне встречаться?


Быть с тобой и не любить,


Может лучше нам расстаться?


И друг друга позабыть...


Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:35 + в цитатник

Привет, привет, привет! У меня все отлично…вот сегодня, правда, с утра шел дождь, но это не испортило моего настроения! После трех уже была замечательная погода: светило солнце, пели птицы, вообщем лето продолжается. Ходили с мамой за покупками, купили мне кофточку (помимо этого еще кучу продуктов). Потом, как обычно пошли с Анютой гулять. Здорово погуляли. Встретили друга, он как раз уезжал в Анапу, а мы его типо провожали.

039_47.gif (320x338, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:22 + в цитатник

Приветик! Денек прошел классно! Сначала мы с Анютой ходили по магазинам и искали диск, но, к сожалению не нашли. Потом пошли к ней, похавали. Слушали музыку и  прикалывались, начали дурачиться! Петь разные песенки…весело…потом еще решили записать видио! Супер получилось!


Вечерком я с мамой ходила по магазинам! А вот недавно пришла с прогулки! Гуляла во дворе, сидела с другом, прикалывались(чем мы постоянно и занимаемся).


023_169.gif (270x285, 49Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 21:04 + в цитатник

                    Немного о любви….


Любить – значит перестать сравнивать.


                                                   Бернар Грассе


Не могу жить ни с тобой, ни без тебя.


                                                        Марциал


Без тебя мне почти так же плохо, как с тобой.


                                                          Стивен Бишоп


Ты ничего не знаешь, если говоришь любимой женщине: «Пойми!»


                                                                                                 Лешек Кумор


Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал.


                                                                                                                                 Лех Якуб


Чтобы сохранить любовь, нужно еще что-то, кроме любви.


                                                                    Натальен Бранден


Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.


                                                                                Карла Лэйн


Лекарства от любви!


1.Не встречайтесь с ним, не звоните и не пишите ему.


2.Более легкий способ: узнайте его поближе.


                                                              Уэнди Коун


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.


                                                                                    Ив Сен-Лоран


Любовь вечна, меняются только возлюбленные.


                                                              Мартин Кэрол


картинки мобильных


 


 




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 18:45 + в цитатник
1739527.jpg (300x300, 13Kb)

Сидим мы напротив друг друга,


И сотрим друг другу в глаза,


Обнимем мы нежно друг друга ,


И скажем тихонько "пока"...


Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 18:42 + в цитатник
DataFile.jpg (204x300, 9Kb)

Ты сказал:"Поставил точку!"


"Ну и что ",- сказала я ,


Ты судьба моя, я знаю,


Без тебя жизнь не мила,


Без тебя я погибаю,


Знаешь, было так всегда....


Ну, а ты , о чем ты думал


Со мной время проводя?


Ты любил меня, я знаю,


Долго быть со мной хотел,


Постоянно придирался,


Слишком многого хотел.


Вот и стали мы друзьями,


Много времени прошло ,


Дни и ночи пролетели,


Все прекрасное ушло...


Я осталась той девчонкой,


Той, которую любил,


 Я ушла и  не жалею,


 Ты меня уже забыл....




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 18:34 + в цитатник

Ты живешь со мною рядом,


В школу ходим мы одну,


Почему с тобой расстались?


До сих пор я не пойму....


1739883.jpg (125x146, 8Kb)

ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!

Среда, 03 Августа 2005 г. 18:01 + в цитатник

Приветик!Утро было классное, погода супер!


Сегодня, после долгих обещаний, приехал мой парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Kiss


Мы встретились, долго разговаривали, гуляли.Затем собрались еще ребята из нашей компании и мы пошли в лес.Пришли, посидели(пацаны купили пивка).Ребята как раз приехали из лагаря и нам было на какие темы поболтать и поприкалываться!Давольно весело было!Потом подошли еще пацаны, но минут через 10 мы ушли.Хотели пойти в Мак.,но в конечном итоге моему  позвонил папа и сказал, что они уже едут обратно, на дачу.Блин, так обидно было, мы два месяца не виделись...сначала я уезжала, потом вот он был на даче, там получились накладки и он не мог приехать.И вот опять разлука, ну сколько можно!!!Я конечно понимаю, что он в этом не виноват, но...я оченьне хотела, чтобы он уезжал. ...Уехал..


Скоро придет Анютка. У нее дома воду горячую отключили!У нее кстати тоже парень уехал, правда в лагерь!Вот мы теперь кукуем...


Изображение 021.jpg (700x525, 76Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:46 + в цитатник
Катались на таблетке...классно, стремно...мы ехали, смеялись, так быстро, нужно было сильно за ручки держаться!!!!
Изображение 010.jpg (700x525, 81Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:44 + в цитатник
Аня
Изображение 059.jpg (480x640, 70Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:43 + в цитатник
С Анюткой на балконе прикалывались!
Изображение 061.jpg (480x640, 82Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:42 + в цитатник
Море....
Изображение 020.jpg (700x525, 77Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:40 + в цитатник
А это мы купаемся в бассейне!
Изображение 019.jpg (700x525, 83Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:39 + в цитатник
ну и камушек!
Изображение 046.jpg (525x700, 141Kb)


Поиск сообщений в алена__зайчик
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь