Радует только то,что завтра последний день учебы на этой недели.У мея такое отвратное настроение сегодня было ,просто ужас!!Я вот иногда иду по улице и думаю о том,чтобы меня сбила машина, хочется выпрыгнуть из окна или перерезать вены...А все происходит потому,что ...да, я даже не знаю ,как сказать...не знаю из-за чего так..бывает из-за того,что думаю о том,что никому не нужна,что меня не любят те,для которых я могу пожертвовать своей жизнью. Вы наверно подумаете :"ненармальная".Может и так,просто жизнь летит кувырком...
Приветик большой и огромный всем!!!По всем очень очень соскучилась...прикиньте заболела...вот...хреново что-то мне...а так все нормально.Я тут никак не могу разобраться в наших чувствах с пацаном. Я его немного не понимаю. Вроде я ему нравлюсь, в тоже время как то с ним у меня не ладится.Смотрите...В конце нашего каждого гулянья мы с ним целуемся...ну и все такое...я конечно понимаю, что у него другая вера(для меня это неважно),но когда я пытаюсь его обнять на улице(к примеру в торговом центре), а он говорит,что ненадо ,если его увидят в обнимке с девушкой и скажут его отцу,то будут проблемы.А мне обидно,хотя его тоже надо понять...А хотите самое смешное?я с ним даже не встречаюсь!!!Для меня парня найти очень сложно. Я капризная в выборе своей половинки.Просто очень долго не могла найти подходящего человечка,а тут вот оно,нашла,да вот такая фигня опять. Ну ничего я девушка сильная,думаю справлюсь!!!Пожелайте мне удачи!
Приветик!!!ну и неделька выдалась...вобщем у меня все отлично,если не считать того,что у меня мало друзей в дневничке:((наверно слишком скушный,ну ,ладно надо довольствоваться тем,что есть...вот.Сегодня ходили гулять,весело конечно...а под конец мы целовались в моем же подъезде.И всет аки он классный!!!
я вот тут сидела и решила написать немного...я просто скоро иду в театр с классом , вот залезла на минутку в инет.Денек вроде бы прошел нармально, без особых приключений .Если не считать того,что я засыпала на инглише,точнее спала, знаешь почему? Вчера короче ходили на д.р. ,протусовались до 02:30, естественно я спала всего ничего,на утро было никакая.Даже не знаю,что еще сказать...лучше помолчу...
Супер конечно...в первый день школе ммммне парвали (я чуть не расплакалась,даже не из-за игрушки,а из-за токого обращения) моего любмого зайчика,я просто была в шоке,каким же надо быть ,чтобы испортить чужие вещи,блин до сих пор в голове не укладывается...ладно,что сделаешь,если на такой большой ланете ,с такими замечательными человечками,как вы , находятся такие люди,которые все портят"!
"Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения."
Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.
Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.
Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.
* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
приветик это опять я!Блин ,так жалко ,что каникулы закончились.Грусто...но грустить не надо, если вспомнить сколько всего прикольного,интересного было за эти маленькие, коротенькие денечки, то на душе светло и хорошо ....жизнь продолжается