-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в алена__зайчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей: 128
Комментариев: 265
Написано: 384




МИР ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!

<FONT size=3>Лагерь "Восток -5".Это 2Димы,просто

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:01 + в цитатник
Лагерь "Восток -5".Это 2Димы,просто первый отряд переодевались наоборот!В белой кепи-Анютин парень!!

<FONT size=3>Мой любимый братик!(смотрю просто,что

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:57 + в цитатник
Мой любимый братик!(смотрю просто,что никто не заходит в альбом,не оставляете комментарии,поэтому смотрите так)

<FONT size=3>Это я!Собственной

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:54 + в цитатник
Это я!Собственной персоной!

Анютка-королева

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:52 + в цитатник
Анютка-королева бала!

рада тебя видеть!

Суббота, 29 Января 2005 г. 23:23 + в цитатник
У нас опять прибавление!!!Это здорово!Tamik_1984 !

Всегда рада тебя здесь видеть

Пятница, 28 Января 2005 г. 16:25 + в цитатник

Vitysik,Добро пожаловать!!!


мне плохо...

Четверг, 27 Января 2005 г. 18:39 + в цитатник

Радует только то,что завтра последний день учебы на этой недели.У мея такое отвратное настроение сегодня было ,просто ужас!!Я вот иногда иду по улице и думаю о том,чтобы меня сбила машина, хочется выпрыгнуть из окна или перерезать вены...А все происходит потому,что ...да, я даже не знаю ,как сказать...не знаю из-за чего так..бывает из-за того,что думаю о том,что никому не нужна,что меня не любят те,для которых я могу пожертвовать своей жизнью. Вы наверно подумаете :"ненармальная".Может и так,просто жизнь летит кувырком...



<FONT size=3>Синь,добро

Среда, 26 Января 2005 г. 21:15 + в цитатник
Синь,добро пожаловать!!!

Приветик большой и огромный всем!!!По всем очень

Среда, 26 Января 2005 г. 20:33 + в цитатник
Приветик большой и огромный всем!!!По всем очень очень соскучилась...прикиньте заболела...вот...хреново что-то мне...а так все нормально.Я тут никак не могу разобраться в наших чувствах с пацаном. Я его немного не понимаю. Вроде я ему нравлюсь, в тоже время как то с ним у меня не ладится.Смотрите...В конце нашего каждого гулянья мы с ним целуемся...ну и все такое...я конечно понимаю, что у него другая вера(для меня это неважно),но когда я пытаюсь его обнять на улице(к примеру в торговом центре), а он говорит,что ненадо ,если его увидят в обнимке с девушкой и скажут его отцу,то будут проблемы.А мне обидно,хотя его тоже надо понять...А хотите самое смешное?я с ним даже не встречаюсь!!!Для меня парня найти очень сложно. Я капризная в выборе своей половинки.Просто очень долго не могла найти подходящего человечка,а тут вот оно,нашла,да вот такая фигня опять. Ну ничего я девушка сильная,думаю справлюсь!!!Пожелайте мне удачи!

<P><FONT size=3>Если не скажу,что в альбоме есть

Пятница, 21 Января 2005 г. 21:52 + в цитатник

Если не скажу,что в альбоме есть фотки,то наверное никто так и не посмотрит


Я СОСКУЧИЛАСЬ...

Пятница, 21 Января 2005 г. 21:40 + в цитатник

Приветик!!!ну и неделька выдалась...вобщем у меня все отлично,если не считать того,что у меня мало друзей в дневничке:((наверно слишком скушный,ну ,ладно надо довольствоваться тем,что есть...вот.Сегодня ходили гулять,весело конечно...а под конец мы  целовались в моем же подъезде.И всет аки он классный!!!


я вот тут сидела и решила написать немного...я

Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:04 + в цитатник

я вот тут сидела и решила написать немного...я просто скоро иду в театр с классом , вот  залезла на минутку в инет.Денек вроде бы прошел нармально,  без особых приключений .Если не считать того,что я засыпала на  инглише,точнее спала, знаешь почему? Вчера короче ходили на д.р. ,протусовались до 02:30, естественно я спала всего ничего,на утро было никакая.Даже не знаю,что еще сказать...лучше помолчу...

<P>Приветик!Я очень хочу поздравить с днем

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:43 + в цитатник

Приветик!Я очень хочу поздравить с днем рожденья человечка светлого ,хорошего-Evanescence666!!!


Желаю море счастья,


Океан любви,


Но в этом океане,


Смотри не утони!!!!



<P>приветик!что-то я давно ничего не писала..

Суббота, 15 Января 2005 г. 21:14 + в цитатник

приветик!что-то я давно ничего не писала...очень по всем соскучилась...расскажите лучше вы мне как вы?что нового?как жизнь вообще продвигается?



Супер конечно...в первый день школе ммммне парвали

Вторник, 11 Января 2005 г. 20:36 + в цитатник
Супер конечно...в первый день школе ммммне парвали (я чуть не расплакалась,даже не из-за игрушки,а из-за токого обращения) моего любмого зайчика,я просто была в шоке,каким же надо быть ,чтобы испортить чужие вещи,блин до сих пор в голове не укладывается...ладно,что сделаешь,если на такой большой ланете ,с такими замечательными человечками,как вы , находятся такие люди,которые все портят"!

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен??"

Вторник, 11 Января 2005 г. 20:09 + в цитатник

"Поверхностные отношения не для тебя. Тебе нужен человек, способный понять и принять тебя такой, какая ты есть. Вместе вы решите проблемы друг друга"




Пройти тест "Какой бойфренд тебе нужен??"


Приветствуем нового постоянного читателя и

Вторник, 11 Января 2005 г. 19:36 + в цитатник
Приветствуем нового постоянного читателя и друга!!!!ispano4ka!!!всегда рада тебя здесь видеть!!!

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:53 + в цитатник

"Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения."



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.

Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.

Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.

* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"


приветик это опять я!Блин ,так жалко ,что каникулы

Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:47 + в цитатник
приветик это опять я!Блин ,так жалко ,что каникулы закончились.Грусто...но грустить не надо, если вспомнить  сколько всего прикольного,интересного  было за эти маленькие, коротенькие денечки, то на душе светло и хорошо ....жизнь продолжается

<P>так хочу тебя обнять и никогда не отпускать...

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:56 + в цитатник

так хочу тебя обнять и никогда не отпускать....




Поиск сообщений в алена__зайчик
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь