Аноним обратиться по имени
Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:00 (ссылка)
фотки улет:))
Звезда полей наш Паша, веселый молодец!
Играет и танцует, ну а какой певец!
Вы спростите? - отвечу!
Певец-он еще тот.... Вы только попросите - и уже открыт рот!
И сразу он заносит - ладонью гриф разбить, вот только очень нужно КРАСИВО ПОПРОСИТЬ))))