а-а, мне сказали, что это Блавацкая! Неужели она тоже такая отрешённая от мира была? А зачем тогда миру писала? Что-то я запутался. Или это не Блавацкая?
Боже, я бы лучше и не сказала. я не знаю о какой практике вы говорите, я прочитала ваш пост у Stefanii, но все это я переживаю сейчас и думаю это результат работы над жертвенными программами, над сознанием, медитации и активации правого полушария.