Geisha_Vampire обратиться по имени
Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:12 (ссылка)
все происходит именно так.. но не сознательно а вот как-то само собой. и люди не желательные отпадают и появляются новые
но вот с последним трудновато
-- Не "зависать" (особенно это касается прекрасного пола) на всевозможных мистических явлениях - снах и их истолкованиях, видениях, знаках, ощущениях, предчувствиях и предсказаниях. Все это отвлекает, запутывает и уводит в сторону от подлинной цели садханы.
-- Оставить позади все символы, указующие на высшую реальность. Идти к реализации путем прямого постижения. Не останавливаться до тех пор, пока освобождение не станет реальностью.
впереди очень много работы над собой но это нисколько не огорчает, даже наоборот!
Ответить С цитатой В цитатник