Thrue_Wert обратиться по имени
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Дык там ничего нет этакого, просто пустые серые стены..но не совсем пустые, всякая чушь на стенах висит, но не это главное, а сам главный редактор, понимаешь? Длинноволосый юнец, в колонках орет что-то звериное, и никаких тебе наборов канцилярских,"вид на деревню" галстуков, папочек с документами, гитара в углу, и пара пустых бутылок из под пива, А ххотя вообще да...и кабинетик у меня не подарок, ннда, пришлю только вот не знаю когда сфотаю..