-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


так становятся боссами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Thrue_Wert   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Вот, Вот, меня такими перспективами все время и соблазняют, по идее я уже где то в середине этой схемы, НЕ ХАЧУ!!!!!! я так глупо смотрюсь под вывеской Главный Редактор если бы вы видели мой кабинет гыы и глаза крутых дядек которые ко мне на прием приходят Гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:30 (ссылка)
забавно, а фотку кабинета не пришлёшь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Thrue_Wert   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Дык там ничего нет этакого, просто пустые серые стены..но не совсем пустые, всякая чушь на стенах висит, но не это главное, а сам главный редактор, понимаешь? Длинноволосый юнец, в колонках орет что-то звериное, и никаких тебе наборов канцилярских,"вид на деревню" галстуков, папочек с документами, гитара в углу, и пара пустых бутылок из под пива, А ххотя вообще да...и кабинетик у меня не подарок, ннда, пришлю только вот не знаю когда сфотаю..
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:11 (ссылка)
красота :) мне серьёзно так нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:42 (ссылка)
И живот, Трув! И живот сфотканный покажи!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
DeDinc   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
еще бы диограмму жадности...
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:
- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.
Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку