Human3W обратиться по имени
Вторник, 15 Февраля 2005 г. 08:55 (ссылка)
Я не люблю навязанный нам праздник д. Св. Валентина. Сама история его образования меня больше раздражает. Кучка пьяных моряков изголодавшихся по женщинам, вопреки приказу, переспали с аборигенами, которые почли за честь, что боги снизошли до них. А корабельный священник "прикрыл" их поступок, за что и был наказан. Св. Валентин, блин. Но всё равно, мур, хочу поздравить тебя просто с днём любви, как все 365 дней в году. Просто так, без повода. И завтра поздравлю, с годом любви. Мне это больше нравится. Почему именно день? ;) И как вчера услышал фразу по телевизору: "Будь я на твоём месте, завидовал бы себе, что у тебя есть такой я" :)