| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Старый_паравоз
Этому я нос с удовольствием откушу. :)

Исходное сообщение Старый_паравоз
Леха, а ты заметил, что дамы ругаются, если мы у них в дневнике всякие гадости друг про друга пишем?
В догонку.А ещё наверно из лучших чувств. Потому как нас любят. Надо же пошуметь для порядка ;)
Это да. Пошуметь мы любим :)
Исходное сообщение Human3W Объявление в маршрутке: "Просьба пустые бутылки, обёртки от мороженого и шелуху от семечек есть вместе с содержимым".
Я другой вариант знаю:
Дамы и господа!
Убедительная просьба: семечки жрать вместе с кожурой.
С уважением, администрация.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |