-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


сюр-1бегемот на тонких лапкахкопошится у

Пятница, 14 Января 2005 г. 10:57 + в цитатник

сюр-1

бегемот на тонких лапках
копошится у двери,
мышь играет на рояле,
в угол сбились пауки

вижу эту сюр-картину
и забавно сознавать,
что они мне, как родные,
стоит только уйти спать

дальше вижу попугаев
страшные, как смертный грех,
сидя в клетке с месяцами
и крестами, учат всех

пусть не учат, а дерутся,
но ведь это ерунда,
смотрим дальше что шутки
приготовила игра

в этой комнате уютной
очень интересно жить,
здесь весь мир, как на ладоне,
стоит лишь глаза открыть

тут тебе и попугаи,
и лисицы, пауки,
травят, режут, убивают,
как играют в поддавки

в общем в нашей комнатушке
страшновато и смешно,
наблюдаешь за зверинцем,
думаешь им всё равно?

Рубрики:  рифмоплётство


Процитировано 2 раз

Human3W   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:24 (ссылка)
Да-а, нелегко однако :) Эк торкнуло.
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:02 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Дарся   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:11 (ссылка)
Жаль, меня не было там!
Я бы навел порядок в вашей комнатушке!
Касьян, всегда дисциплинирован (кроме марта-месяца).


Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:15 (ссылка)
тогда вся надежда только на Касьяна.
когда ещё раз в эту комнату пойду, позову с собой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку