-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elk@

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


Нечего делать ..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


замноготоченный   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:13 (ссылка)
....music in our life....yeah cool!
Ответить С цитатой В цитатник
CTRL+ALT+DEL   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 08:36 (ссылка)
Дааа...бля, лягуха, не пиздиии, дарагая...Особенно техно и роком "заслушиваешься"!!!!...Хаааа....Запопсенькая ты наша....( хе...намек на замноготоченного...:) )
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 11:42 (ссылка)
я не говорю что заслушиваюсь даша.... а техно и рок слушаю ..... просто когда без тебя.... и впарила со своей лягухой...
Ответить С цитатой В цитатник
One_day_from_my_life   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 07:59 (ссылка)
Исходное сообщение Elk@
я не говорю что заслушиваюсь даша.... а техно и рок слушаю ..... просто когда без тебя.... и впарила со своей лягухой...

А при мне тока беспонтущую попсу да ??? ( CTRL+ALT+DEL )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку