-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elk@

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 187

Дневник Elk@





...Небо - это Я......

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:26 + в цитатник

"Вы человек живущий постоянно своими эмоциями"

Вы со многими людьми почти всегда в конфликте, но вместе с тем вы человек чувствительный к искусствам, к музыке, очень эмоционально все переживаете.



Пройти тест "Кто вы по темпераменту"


Результат теста "For girls: Your Lifestyle"

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:17 + в цитатник

"Glamour-ная барышня. Красивая, стильная, окружена самыми интересными людьми."




Пройти тест "For girls: Your Lifestyle"


Нечего делать ..........

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:57 + в цитатник
Эх......намазала щас руки кремом сижу и скучаю....делать нечего, родители спят ..остаётся только слушать музу и тусить в чате .....бравда там сейчас одни " бесы чатовские " собрались ...поентому туда можно н е смотреть ........а вообще я очень люблю петь, пою всегда.............. на уроках, дома, даже засыпаю с музой.........жить просто не могу...причём слушаю всё подряд .....и рэп и попсу , техно, клубняк, рок и т.д ............

Нам вместе не быть ....

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:09 + в цитатник
Нам вместе не быть.
И за это я всегда буду себя винить.
Ведь виновата я только,
И от этого становиться мне горько.
Всё что чувствую к тебе, от тебя давно ушло,
И моё время прошло.
Меня заменила другая,
И теперь я чужая.
Пусты для тебя мои слова,
Они не потревожат душу твою никогда.
Я потеряла тебя навсегда,
и осталась одна.
Ты ведь так любил меня,
А я дура делала вид, что не замечала тебя.
Как же теперь мне быть?
Я не могу других любить.
И хочу только тебя.
От этого сама я не своя.
Но моё время прошло.
Куда же всё что влекло тебя ко мне ушло?
.......................................................

Я..

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:07 + в цитатник
а ент опять я...и фотка опять же старая .....feanceewind - она меня пофотать обещала, и чёт обещание не исполняет....сволочь....

Результат теста "«Отелло рассвирепело…» Тест на ревность"

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:56 + в цитатник

"Вы с этим знакомы?!"

Ревность, конечно, тебе знакома, иной раз она не дает тебе спать по ночам. Но – ты умный человек, ты прекрасно понимаешь: ничто так не «напрягает» в любви, как недоверие и подозрительность.
Совет: Не перегибай палку. Любовь – это все таки сфера эмоций. Постоянно держа все чувства под контролем, ты можешь вызвать у любимого человека ощущение, что тебе все вообще безразлично!


Пройти тест "«Отелло рассвирепело…» Тест на ревность"


Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:43 + в цитатник

"Джош Харнетт"

Молодой , талантливый и немного сумашедший. Свой парень. Всегда и везде. Ты сможешь с ним и на встрече какой-нибудь зажечь и под звёздами поболтать .


Пройти тест "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"


ТЕСТЫ !

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:43 + в цитатник
Решила тут парочку тестиков пройти ....обожаю проходить тесты. но сама не наю почему .....наверное хочется побольше себя узнать и интересен результат ......результаты пройденных тестов почти не удивили ...

Результат теста "Приятно ли с тобой общаться?"

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:39 + в цитатник

"С тобой классно можно пообщаться!"

Суппер.Молодец.Так держать,ты умеешь общаться с людьми и за это они тебя любят!Поздравляю!


Пройти тест "Приятно ли с тобой общаться?"


Результат теста ":: Ваш

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:34 + в цитатник

Результат теста "кто ты на li.ru?"

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:30 + в цитатник

"Вас уважают,любят,хотят видеть и слышать всегда,вы любимчик публики!"




Пройти тест "кто ты на li.ru?"


Результат теста "Что ты можешь изменить в мире? (только для девушек)"

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:27 + в цитатник

"больше ответов В"

Тебе недостаточно худеть на полкило в месяц и мучительно отращивать волосы. Тебе нужны изменения в промышленных масштабах, и меньше чем на перенос государственных границ или спасение бедных маленьких черепашек ты не согласна. Ну что же, приступай. Миру не хватает твоего драйва.


Пройти тест "Что ты можешь изменить в мире? (только для девушек)"


Результат теста "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:24 + в цитатник

"Ты держишь любовь в ладонях.... Смотри не потеряй... вернуть не сможешь..."




Пройти тест "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."


Результат теста "На сколько ты смазливая куколка?"

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:14 + в цитатник

"Ну саааавсем не куколка"

Ты не похожа на других, тебя могут редко понимать окружающие, но ты такая какая ты есть, и это самая лучшая черта твоего характера. Молодец!! так держать!!


Пройти тест "На сколько ты смазливая куколка?"


Холодно .........

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 16:41 + в цитатник
Холодно...холодно ...только что с улицы. на каток ходили вместе с подругами идрузьями ..... ну правда мы не катались, а там чисто потусили ..... ноги замёрзли. ужас..а пальцами вообще шевелить не могу ...........кстати. после катка решили ко мне зайти ...я вот думаю, зачем я согласилась ( ну енто уже было ...).......... хорошо хоть дома никого не было ........ посидели у меня не много, но зато за это время уже успели сломать диван.... он больше не собирается и чувствую н е скора соберётся ...... слава богу хоть струны на гитаре не порвались .....

КАТОК !

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:58 + в цитатник
Только что пришла с котка..точнее пришли...... у меня щас сидят стрельнутые подружки, точнее одна из них...... этож надо быть такой дурой, чтоб взять прокладку и пришести её на стол................ дождаться не могу , когда свалят....

За окном идет дождь Я сижу. Знаю, что меня ты

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:00 + в цитатник
За окном идет дождь
Я сижу.
Знаю, что меня ты ждешь,
И я жду.
Я скучаю без тебя
По ночам.
И ведение твое
Тут и там.
Я хочу тебя забыть -
Не могу.
Что поможет прежить
Ту тоску?
Я пишу эти стихи,
Глупость все...
Ты гори, душа, гори
Синь-огнем.
Может станешь ты тогда
Угольком,
Перестанет сердце тлеть
Светлячком.
И потушит пепелище
Слеза,
И тогда останусь нищей
НАВСЕГДА...

.....

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:52 + в цитатник
только что с лицея пришла ....2 зачёта по алгебре на 5 сдала, радости полные штаны .... осталось сходить на рисование, выучить инглишь и буду свободна как птица в полёте....

Фотка !

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:13 + в цитатник
а воть моя фоткя......смотрите, любуйтесь ..правда фото староватое, я сейчас подстриглась ....воть ..ну уж какая есть ........

Дневник Elk@

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:11 + в цитатник
ну вот ...создала ещё один дневник, так как на ЭлЪка просто забыла пароль ...а на мыло почему -то он не приходит ..


Поиск сообщений в Elk@
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь