-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаНфЕтИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей: 148
Комментариев: 448
Написано: 690


...ровно пол года назад.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miracle_in_me   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:02 (ссылка)
поздравляю!
для меня 4-е число месяца, 2,5 года подряд было праздиком. =)Теперь вот 9 е)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:23 (ссылка)
ты его первая любовь?? здорово!! просто класс. наверное тебе приятно очень...))) а сколько ему лет и как зовут?
p.s. мои поздравления. желаю не надоесть друг другу)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:01 (ссылка)
У нас тоже вчера (4 числа) было 20 месяцев, т.е. год и восемь месяцев, как мы встречаемся...
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Re: Ответ в КаНфЕтИ; ...ровно пол года назад..... Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:17 (ссылка)
а у нас вот праздник и у его лучшего друга тоже...только у них на 2 месяца больше....
вот что значит лучшие друзья..даже встречаться предлагают в один и тот же день!=)
у тебя тоже праздник скоро!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Re: Ответ в КаНфЕтИ; ...ровно пол года назад..... Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:18 (ссылка)
Андрей,19 лет...да в 19 лет быть первой любовью это конечно очень приятно....
спасибо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Re: Ответ в КаНфЕтИ; ...ровно пол года назад..... Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
ух..ну вас прям вообще.....куда нам до вас!!!=))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Валерь_янка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 10:32 (ссылка)
ты знаешь у меян скоро тоже пол года буит 15 марата ! ноя щас с ним так сильно ругаюсь , что даже незнаю доживем мы вместе до этой даты, я его люблю очень он меня тоже , но мучем друг друга , у вас было такое ????
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:24 (ссылка)
Валерь_янка, у нас весь февраль такой был!!!!Я тоже думала не доживу..мы даже расставались 20 числа....но на следующий день помирились.....а в 5 месяцев(4 февраля)мы прям на годовщину так поругались ужасно...я думала,это не закончится никогда и он тоже....но потом мы долго не виделись(не получалось)и мы просто высказали друг другу все,что накопилось...стало легче.....и теперь все(тьфу,тьфу,тьфу)просто супер!!!!постарайтесь поговорить друг с другом....выяснить,но не для того,чтобы еще больше поругать,я спокойо,чтобы все было хорошо...
Потерпи,и все тоже наладится..главное дожить...
Ответить С цитатой В цитатник
Валерь_янка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:24 (ссылка)
ой спасибо!! ты меня так утешела я с ним разговаривала и была всё не так гладко , но может всё обойдёться я подожду... чмак тебя за совет))
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Re: Ответ в КаНфЕтИ; ...ровно пол года назад..... Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:41 (ссылка)
Валерь янка,всегда пожалуйста!!!Тя тоже чмоки...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку