-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаНфЕтИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей: 148
Комментариев: 448
Написано: 690


новости....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
Ну хорошо тебе гульнуть завтра!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Re: Ответ в КаНфЕтИ; новости.... Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:34 (ссылка)
пасиба,тоже на это надеюсь!)))))
завтра еще и родюсобрание в шкоел...гы....день завтра будет насыщен событиями!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
slash_t   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:56 (ссылка)
С ПЧ тя! Чмока:)
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:01 (ссылка)
slash_t, пасибки!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:33 (ссылка)
а сколько вы встречаетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Re: Ответ в КаНфЕтИ; новости.... Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
завтра будет пол года...=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Валерь_янка   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:34 (ссылка)
а у вавс щкольная дискотека???
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Re: Ответ в КаНфЕтИ; новости.... Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
если ты именно про сегодня,то в школе....а тка ходим,куда нелегкая забросит.....уж лучше на школбную,чем дома сидеть!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку