-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаНфЕтИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей: 148
Комментариев: 448
Написано: 690


вот сейчас полазила по дневникам и заметила:что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miracle_in_me   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:27 (ссылка)
согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщениеКаНфЕтИ
но когда заходишь и начинают говорить,что кто то самый лучший...становиться противно...ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЕ???

может быть, они так действительно думают :)
ты объясняешь их поведение таким образом, а на самом деле у них могут быть совсем другие мотивы!
Ответить С цитатой В цитатник
~*Стерва*~   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
Я тоже согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:26 (ссылка)
я и не согласна и не против. может эти люби, у которых много симпашек и звуздочек и правда классны??
вот ты тут посидишь с полгодика и у тебя столько же будет. ты станешь популярной, тебе тоже будут говорить что ты классная, и не думаю, что тогда ты будешь думать что они етбе льстят! тебе будет просто приятно!!
немного грубовато, но это тоже только моё личное мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Varsovie   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:37 (ссылка)
а я согласна... например та же Нахема - если бы у нее не было ни одной симпатия и одиноко болталась одна серая звездочка, ее бы посылали нафиг со всеми ее фотками и высказываниями по поводу себя, любимой. а так ей многие смотрят в рот....
мнение так же субъективное)))
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:49 (ссылка)
miracle_in_me,
~*Стерва*~, свои люди=))
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Re: Ответ в КаНфЕтИ; вот сейчас полазила по дневникам и заметила:что Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:52 (ссылка)
я же сказала:это мое сугубо личное мнение!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Re: Ответ в КаНфЕтИ; вот сейчас полазила по дневникам и заметила:что Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:52 (ссылка)
ну а ты не считаешь:что сразу видно где лесть,а где от чистого сердца!!!Я же сказала,что да,некоторые люди находят общий язык и это видно,что они кговорят от чистого сердца...но их меньшинство...
повторяю:мое мнение...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:55 (ссылка)
OutOfFaceControl, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Спозаранка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 07:06 (ссылка)
Если объёктивно к этому относиться, то я соглашусь. Некоторые хозяева дневников уж очень рьяно жаждут заполучить побольше симпатий :). Это сразу видно. Это сразу чувствуется. Во многих дневниках встречаются вопросы:"Кому сегодня подарить симпашку?" Я считаю это способом выпрашивания ответных симпашек. :)
Вообще, конечно, приятно, когда тебе уделяют такой знак внимания. Я же дарю симпашки только с поводом и по случаю.
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Спозаранка, да....у каждого свое мнение...=)
у нас похожи))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку