Результат теста "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?"
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:04
+ в цитатник
"Ты ждёшь любви"
Ты ждёшь чтобы ваши отношения были навсегда..на всю оставшуюс жизнь..Чтобы потом рассказывать детя своим и детям детей своих о вашей вечной любви друг другу...А готова ли ты к этому? .